Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Людмилкин, ага

 

Tuseshka, Я решила не буду до задержки мочить. Деньги буду ровно на обед брать чтоб пока на работе тест не покупать!

так по графику и решила.Температура уже вверх полезла.

 

Людмилкин, Можешь своими словами, а можешь вот так только имена замени

 

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Евгения и рабу божью Любовь о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

спасибо, куда прислать? Или сюда вставить?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как тебе удобно, можешь сюда, можешь в личные сообщения

отправила. Я вот не перестаю удивляться доброте человеческой. Мы друг друга не знаем-а стараемся все равно помочь.Спасибо что вы есть :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да мне тоже не лень. перед мужем стыдно, так что я когда дома не дергаюсь. а вот на работу решила денег не брать! Так вернее будет!

Ссылка на это сообщение

Brynetka, А есть ли смысл сейчас ее ловить, если будешь лечиться?

Да ты понимаешь это как магнит какой-то. Была в аптеке, смотрю лежат, ну и купила :D Зачем, сама не знаю.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Тестоманка :D как и все мы тут, только ты еще и Овуляшечная тестоманка :D . Я сейчас уже домой потопаю, так что всем пока-пока :Hello:

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Тестоманка :D как и все мы тут, только ты еще и Овуляшечная тестоманка :D . Я сейчас уже домой потопаю, так что всем пока-пока :Hello:

Пока-пока. Завтра к врачу с утра потопаю.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, На долго? Про планирование спрашивала, когда можно опять начинать?

Само лечение 23 дня. Потом заново надо сдать на эту инфекцию, и если её нет, то можно начинать.

 

Ты знаешь, Вик, мне бы этот цикл закончился. А то врач сказал надо мне с 1 дня месячных. А у меня БТ (базальная температура) застыла на одном уровне и ни туда ни сюда. :D

Ссылка на это сообщение

Само лечение 23 дня. Потом заново надо сдать на эту инфекцию, и если её нет, то можно начинать.

 

Ты знаешь, Вик, мне бы этот цикл закончился. А то врач сказал надо мне с 1 дня месячных. А у меня БТ застыла на одном уровне и ни туда ни сюда. :D

А у меня прогресс я в этом цикле сразу после М начала мереть, а не тогда, когда уже "вторая смена" :D
Ссылка на это сообщение

А у меня прогресс я в этом цикле сразу после М начала мереть, а не тогда, когда уже "вторая смена" :D

Ну ты молодец!!! У тебя закончились уже эти дни?

 

Я имеюю ввиду нормально к Матронушку можно ехать?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ну да, вчера еще помазали чуть чуть, а сегодня капля с утра была и все) Кстати записочки все распечатала, завтра еду. Потом отпишусь как съездили.

Представляешь, я же начала вышивать "Почти идеальный", так вот первые два ангелочка вышились быстро и почти без проблем, а вот третьего начала вышивать того который почти идеальный, и никак то узлы какие то, то на одну клеточку сбилась и половину распустила, и так наверное раза три распускала, но я все равно его вышью а вдруг поможет :)

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ну да, вчера еще помазали чуть чуть, а сегодня капля с утра была и все) Кстати записочки все распечатала, завтра еду. Потом отпишусь как съездили.

Представляешь, я же начала вышивать "Почти идеальный", так вот первые два ангелочка вышились быстро и почти без проблем, а вот третьего начала вышивать того который почти идеальный, и никак то узлы какие то, то на одну клеточку сбилась и половину распустила, и так наверное раза три распускала, но я все равно его вышью а вдруг поможет :)

Ну да, ты раз уже начала добей до последнего, пусть даже и не сразу всё получается. Все равно дошивай. А я уже так давно не вышивала. Все сливается. Надо лупу покупать, я видела такие специальные для вышивки.

 

Ещё, что хотела сказать, я для интереса вела в этом графике БТ (базальная температура) на сайте бебиблог, так вот там нарисовалась овуляция на 22 д.ц. А на этом почему-то ни фига не рисует.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Не, я и так все вижу без нее. Просто я вышиваю по схеме с инета, а ее когда увеличиваешь на компе, там некоторые символы расплываются и не понятно немного. Ну короче мне осталось совсем чуть чуть))))

 

Я сегодня такая красотки пришла на работу, сарафан длинный розовый, шпилька см 10 примерно, накрашена и с нормальными волосами, т.к. вчера мой выпремитель все таки соизволил включится и чуть чуть поработать. :D

 

Brynetka, Ну может и была она на 22 ДЦ. Слушай, а прикинь если все получилось. Во мы тогда за тебя порадуемся :malicious:

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Не, я и так все вижу без нее. Просто я вышиваю по схеме с инета, а ее когда увеличиваешь на компе, там некоторые символы расплываются и не понятно немного. Ну короче мне осталось совсем чуть чуть))))

 

Я сегодня такая красотки пришла на работу, сарафан длинный розовый, шпилька см 10 примерно, накрашена и с нормальными волосами, т.к. вчера мой выпремитель все таки соизволил включится и чуть чуть поработать. :D

 

Brynetka, Ну может и была она на 22 ДЦ. Слушай, а прикинь если все получилось. Во мы тогда за тебя порадуемся :malicious:

Ну ты и красотка тогда сегодня!!! Видать погода у вас улучшилась, раз ты сарафанчик одела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...