Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Brynetka, Не, я и так все вижу без нее. Просто я вышиваю по схеме с инета, а ее когда увеличиваешь на компе, там некоторые символы расплываются и не понятно немного. Ну короче мне осталось совсем чуть чуть))))

 

Я сегодня такая красотки пришла на работу, сарафан длинный розовый, шпилька см 10 примерно, накрашена и с нормальными волосами, т.к. вчера мой выпремитель все таки соизволил включится и чуть чуть поработать. :D

 

Brynetka, Ну может и была она на 22 ДЦ. Слушай, а прикинь если все получилось. Во мы тогда за тебя порадуемся :malicious:

Да ты понимаешь, я думаю если бы это было то самое, то температура не была бы такая низкая.

 

Tuseshka, Brynetka, А я тоже в длинном платье :) У нас тепло +18

А у нас +27

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, я тоже есть в одноклассниках но почти там не сижу, да и с работы закрыт этот сайт

А у нас наоборот контакт закрыт.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Я тоже только в одноклассниках, контакт удалила больше года назад, а то мы из за него с мужем ссорились :D

 

Brynetka, Да вроде тепло, но в кабинете все равно прохладно, ноя держусь, даже без кофты сегодня :D

 

Pe4enenka, Как тебя найти в одноклассниках? потом как сможешь зайдешь)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :girl_bye:

 

Brynetka, Ну да, вчера еще помазали чуть чуть, а сегодня капля с утра была и все) Кстати записочки все распечатала, завтра еду. Потом отпишусь как съездили.

Представляешь, я же начала вышивать "Почти идеальный", так вот первые два ангелочка вышились быстро и почти без проблем, а вот третьего начала вышивать того который почти идеальный, и никак то узлы какие то, то на одну клеточку сбилась и половину распустила, и так наверное раза три распускала, но я все равно его вышью а вдруг поможет :)

а у меня вышло так что два ангела меньше а один с открытыми глазками крупнее, как бы на первом плане.Увидела уже когда вышила.Так и осталось

 

девочки, что с моей БТ (базальная температура) не пойму-сегодня уже 37.1. Овульки уже не ждать получается. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, можешь поискать меня в одноклассниках, ник Brynetka. С Викой мы уже нашлись там :reverans:

 

Привет всем! :girl_bye:

 

а у меня вышло так что два ангела меньше а один с открытыми глазками крупнее, как бы на первом плане.Увидела уже когда вышила.Так и осталось

 

девочки, что с моей БТ не пойму-сегодня уже 37.1. Овульки уже не ждать получается. :sorry:

Привет. Подожди пару дней, может и упадёт.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, можешь поискать меня в одноклассниках, ник Brynetka. С Викой мы уже нашлись там :reverans:

 

 

Привет. Подожди пару дней, может и упадёт.

а вконтакте?

 

Pe4enenka, можешь поискать меня в одноклассниках, ник Brynetka. С Викой мы уже нашлись там :reverans:

 

 

Привет. Подожди пару дней, может и упадёт.

никогда не была такой высокой в первой фазе
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, Brynetka, найдите меня Гурова Алена Екатеринбург 26 лет. Ссылочку не могу дать, т.к. закрыто и зайти не могу ;)

Хорошо, поищу. Даже может быть сейчас зайду.

 

а вконтакте?

 

никогда не была такой высокой в первой фазе

Это как у меня, у тебя в первой фазе, а уменя сейчас стоит уже 5 дней на одном уровне

Ссылка на это сообщение

Хорошо, поищу. Даже может быть сейчас зайду.

 

 

Это как у меня, у тебя в первой фазе, а уменя сейчас стоит уже 5 дней на одном уровне

ага-вижу, у меня тоже такое было
Ссылка на это сообщение

Алён, а ты блондинка на фото?

 

ага-вижу, у меня тоже такое было

И чем закончилось?

Ссылка на это сообщение

пока ничем-это же этот цикл. А вообще у меня она редко скачет.

А у меня наоборот скачет, но, чтобы так на одном месте стояла, такого не было.

Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот скачет, но, чтобы так на одном месте стояла, такого не было.

еще одно доказательство что все мы разные и все диагнозы и симптомы разные.А я вечно начитаюсь про болячки и половину у себя нахожу. Или графики беременных рассматриваю и сравниваю со своими. Они все разные
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, а мне кажется О у тебя была на 13 ДЦ, т.к. у тебя стоит не учитывать на этот день, значит ты измеряла в другое время, и поэтому темпа могла быть не информативна. а сейчас у тебя 2 фаза и темпа довольно таки не плохо растет. Это мое мнение

 

Pe4enenka, ой как у тебя красиво график начался :D

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, У меня тут вопрос созрел, вот если с графиком все отлично. Т.е низкая БТ (базальная температура) в первой фазе, предОвуляционное западение , высокая БТ во второй фазе, хорошая разница температур и значительное снижение темпы за день до месяк., это говорит о том что гормоны влияющие на Б в норме или нет?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, как говорится никаких диагнозов по БТ (базальная температура) ставить нельзя. Я знаю следующее: прогестерон в крови мало информативен. Мы ничего не можем знать о кол-ве прогестерона в матке, поэтому если он находится на нижней границе нормы, не факт что его недостаточно для прикрепления плода. Главное в графике БТ - разница температур между фазами, она должна быть не менее 0,4. У тебя сколько? Ты сдавала гормоны, муж спермограмму?

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, ну в принципе если смотреть те циклы когда я почти полностью мерила БТ (базальная температура), то разница больше 0.4) Гормоны я сдавала только в первой фазе, они все в норме, причем ровно по середине норм лабы. Муж не сдавал СГ, но я думаю и надобности особой нет, т.к. я уже беременела от него. У нас проблема с трубами, а если точнее то после первой ВБ (не от него) мне трубу сохранили, а как потом оказалось что в этой трубе почти 100% повторение ВБ, так мне врачи сказали, ну в ринципе так оно и произошло. Так вот теперь у меня только одна труба и я ее пока не проверяла, зав ГО сказала пока пробуйте сами а там посмотрим. А про график я спросила, мне просто интересно стало, ведь БТ как раз таки реагирует на гормоны.

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, а мне кажется О у тебя была на 13 ДЦ, т.к. у тебя стоит не учитывать на этот день, значит ты измеряла в другое время, и поэтому темпа могла быть не информативна. а сейчас у тебя 2 фаза и темпа довольно таки не плохо растет. Это мое мнение

 

Pe4enenka, ой как у тебя красиво график начался :D

мне такое мнение нравиться. :reverans: Что ж будем ждать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...