Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И мучное можно есть только до 12. Так что булочками с сыром я завтракаю))))

А я просыпаюсь в 5.30, так что завтракаю только на работе, дома ни фига не успеваю.

Ссылка на это сообщение

А я просыпаюсь в 5.30, так что завтракаю только на работе, дома ни фига не успеваю.

Так я тоже только на работе завтракаю)
Ссылка на это сообщение

У вас продается наш контик - прикольно. Я на йогу ходила-потом перестала ходить из-за того что лето началось да так и не продолжила. Завтракаю тоже на работе-по утрам не могу что-то в себя всунуть.У меня и собака такая-тоже по утрам не ест. :D

Ссылка на это сообщение

У вас продается наш контик - прикольно. Я на йогу ходила-потом перестала ходить из-за того что лето началось да так и не продолжила. Завтракаю тоже на работе-по утрам не могу что-то в себя всунуть.У меня и собака такая-тоже по утрам не ест. :D

Вся в хозяйку :D

 

Девочки, как думаете перед месячными у меня такие же выделения как во время овуляции и тянет ПЯ. Что это значит?

Ссылка на это сообщение

Вся в хозяйку :D

 

Девочки, как думаете перед месячными у меня такие же выделения как во время овуляции и тянет ПЯ. Что это значит?

я не знаю

 

Людмилкин, ага недавно контик стали продавать, вкусный зараза такой :)

у нас самая вкусная кондитерка "Рошен" у вас ее нет?
Ссылка на это сообщение

Brynetka, Да все по старому, сегодня первый день без сигарет :) Че то мне прям грустно как то сегодня, бесит все, нервничаю, ниче делать не хочу, хочу только спать!

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Да все по старому, сегодня первый день без сигарет :) Че то мне прям грустно как то сегодня, бесит все, нервничаю, ниче делать не хочу, хочу только спать!

Эт у тя ломка по ходу :D

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Наверное, прям не могу уже, хочется на кого нибудь наорать

 

С графиком еще какая то муть, пляшет как хочет. :(

Да у меня тоже график ещё тот. Уже мес. должны были прийти минимум как 2 дня назад, ни фига нет.

Ссылка на это сообщение

Да у меня тоже график ещё тот. Уже мес. должны были прийти минимум как 2 дня назад, ни фига нет.

Ну если верить графику, то сегодня только 10 ДПО, так что жди М не ранше чем через 2 дня)
Ссылка на это сообщение

привет-привет, я уработалась :Hello:

Привет. Надо себя любить, давать продых тем более на работе.

 

привет. Я тоже сегодня в поте лица батрачу :D все никак отчеты за май не закрою.

А я вот банк закрыла ещё вчера. материалы одни остались.

Ссылка на это сообщение

Девчонки вчера смотрела фильм, прям оч клевый, называется "Ох, ма-моч-ки!". Правда я его не досмотрела, сегодня вторую половину посмотрю. всем советую посмотреть, он про роддом)

 

Привет. Надо себя любить, давать продых тем более на работе.

 

 

А я вот банк закрыла ещё вчера. материалы одни остались.

А мне осталось немного бар закрыть, движение продуктов и оборотку за май) а еще все отчеты сшить потом.
Ссылка на это сообщение

Brynetka, Tuseshka, а я люблю свою работу, она у меня интересная!

Фильм посмотрю, как раз думала что бы такое посмотреть интересненькое.

А отдых да...не помешает! В отпуск в июле :)

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение

Brynetka, Tuseshka, а я люблю свою работу, она у меня интересная!

Фильм посмотрю, как раз думала что бы такое посмотреть интересненькое.

А отдых да...не помешает! В отпуск в июле :)

а кем ты работаешь?
Ссылка на это сообщение

Девочки я погадала:( Молчит колечко:( У меня было 2 аборта, даже их не показывает! :girl_cray:

 

а кем ты работаешь?

я в детской больнице занимаюсь платными услугами и всей внебюджетной деятельностью: развитие, реклама, внедрение, улучшение и ещё куча всего...

 

Вот написала про аборты и подумала сейчас вы меня возненавидите!

Ссылка на это сообщение

Девочки я погадала :( Молчит колечко :( У меня было 2 аборта, даже их не показывает! :girl_cray:

 

я в детской больнице занимаюсь платными услугами и всей внебюджетной деятельностью: развитие, реклама, внедрение, улучшение и ещё куча всего...

 

Вот написала про аборты и подумала сейчас вы меня возненавидите!

Да перестань ты. Я конечно не сторонник абортов, но осуждать за них тоже никого не буду, это же личное дело каждого, мало ли какие у тебя были на то причины. А про колечко, это же не 100 %, главное верь что у тебя будут детки и у Бога проси, я например каждый раз как спать ложусь мысленно у Бога, у Богородицы и у Матронушки прошу бебика, я допустим тоже не особо верю что у меня будет 6 детей, мне бы одного то родить. А вообще мы сами творцы своей жизни, все при желании можно изменить! Есть прекрасная фраза "Если очень захотеть, можно в космос полететь!".
Ссылка на это сообщение

Девочки я погадала :( Молчит колечко :( У меня было 2 аборта, даже их не показывает! :girl_cray:

 

я в детской больнице занимаюсь платными услугами и всей внебюджетной деятельностью: развитие, реклама, внедрение, улучшение и ещё куча всего...

 

Вот написала про аборты и подумала сейчас вы меня возненавидите!

Нет, ну зачем ты так говоришь, улюдей разные ситуации бывают. Не перживай, я никогда людей не осуждаю, если они приняли это решение, значит так надо было в данный момент. по поводу колечка, это всё таки всего лишь гадание

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...