Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я Великолепный век смотрю на работе :D

:D ну ты даешь

я комедии люблю, тут смотрела "Княжна из хрущевки" мне понравилось, там 4 серии.

Ссылка на это сообщение

:D ну ты даешь

я комедии люблю, тут смотрела "Княжна из хрущевки" мне понравилось, там 4 серии.

Я их включаю и они у меня как фон. Глядишь и денёк побыстрее проходит.

Ссылка на это сообщение

Неа, не разговариваем, пошел он. Он вчера пытался заговорить, а я молчу как рыба. Не хочу с ним разговаривать, да и вообще че то настроения никакого, график не пойми какой, наверное без О в этот раз. Короче все хреново. А праздник никак, съездила к маме и домой обратно, голова потом разболелась, фильм глянула и спать. А ты чем занималась?

Ссылка на это сообщение

Неа, не разговариваем, пошел он. Он вчера пытался заговорить, а я молчу как рыба. Не хочу с ним разговаривать, да и вообще че то настроения никакого, график не пойми какой, наверное без О в этот раз. Короче все хреново. А праздник никак, съездила к маме и домой обратно, голова потом разболелась, фильм глянула и спать. А ты чем занималась?

Да тоже дома была, мамка пару раз заходила, мужик мой тоже видать там косячит без меня. В комп поиграла, офицеров посомтрела и спать легла. Так день прошёл как-то обычно.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Совсем потерялась, во вторник был день медика, сегодня тоже только до обеда с вами, потом еду на "медицинский олимп", награда такая. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Я вчера посмотрела сериал "Отцовский инстинкт", там 4 серии, интересненький такой

 

Pe4enenka, Привет :girl_bye: Дела не очень. С графиком такая же фигня, как и у тебя

Ссылка на это сообщение

annna-m, Привет :girl_bye:

 

Pe4enenka, А я не делаю и вообще уже больше ничего делать не хочу, надоело все. Блин опять какой то депресняк, когда же это все закончится? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, дааа я с тобой согласна. Надоедает это всё. Я вот сейчас жду жду свою О фиг знает когда она будет! А после О дюфастон пить в надежде на беременность и опять растягивать цикл!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, А я уже точно решила что последний мес меряю БТ (базальная температура), я бы наверное и сейчас бы уже бросила.

Ссылка на это сообщение

Что-то девочки вы все в какой-то апатии. Надо это дело бросить. У меня вот вообще этот цикл пролетает и ничего держусь, стараюсь не думать об этом.

Ссылка на это сообщение

Юль, когда нам не разрешили врачи пробовать, я не особо парилась. А сейчас когда можно и все как то не получается, то О нет, то муж нервы треплет и в нужные дни он ниче не хочет, вот это и напрягает, такое ощущение что ребенок нужен только мне и я одна стараюсь что то делать, а ему пофигу. Вот из за этого и руки опускаются и настроения нет. Короче не знаю я что уже делать.

Ссылка на это сообщение

Юль, когда нам не разрешили врачи пробовать, я не особо парилась. А сейчас когда можно и все как то не получается, то О нет, то муж нервы треплет и в нужные дни он ниче не хочет, вот это и напрягает, такое ощущение что ребенок нужен только мне и я одна стараюсь что то делать, а ему пофигу. Вот из за этого и руки опускаются и настроения нет. Короче не знаю я что уже делать.

Ты с ним прямо поговори. Чего конкретно он хочет и тогда уже видно будет что он хочет от жизни.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, А я и так знаю, он хочет только машину и все. А про беременность как я только заговариваю он мне говорит, значит еще не время и все. Хотя про имена тут с ним разговаривали, он прям сидел выбирал и характеристики читали вместе, он говорит что хочет детей, но я этого не вижу, да и не делает он для этого ничего(

 

Кстати имена мы тогда выбрали, если мальчик то Кирилл, а если девочка то Варвара)

Ссылка на это сообщение

Brynetka, А я и так знаю, он хочет только машину и все. А про беременность как я только заговариваю он мне говорит, значит еще не время и все. Хотя про имена тут с ним разговаривали, он прям сидел выбирал и характеристики читали вместе, он говорит что хочет детей, но я этого не вижу, да и не делает он для этого ничего(

 

Кстати имена мы тогда выбрали, если мальчик то Кирилл, а если девочка то Варвара)

Многим мужчинам так легче воспринимать ситуацию, но не любят они как мы обсуждать перетирать плакатьсся. Мой тоже в этом вопросе немногословен, но знаю что хочет. поэтому и не достаю его разговорами на эту тему
Ссылка на это сообщение

annna-m, Так я его в принципе тоже не достаю, просто меня бесит что как только настают возможно самые благоприятные дни у него появляются 1000 причин чтобы не ПАчится, то он устал, то он обижен, то он пива попил, то просто не хочет. А когда я допустим в конце цикла не хочу, потому что устала и начинается долбаный ПМС, его это мало волнует, такого бывает наслушаюсь, что у меня и любовник есть и его я не люблю и вообще не понятно зачем я с ним живу и т.д и т.п.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...