Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Это да, такие проблемы присутсвуют наверное у всех. когда секс начинает быть по расписанию. я честно говоря уже и сама забыла когда делала это просто так вот просто захотелось. все привязываешь к дням все считаешь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так я только в этот месяц так заморочилась и через день ПА мне подавай, а так то не высчитывала просто старалась чтоб примерно хотя бы попасть.

Ссылка на это сообщение

annna-m, Так я его в принципе тоже не достаю, просто меня бесит что как только настают возможно самые благоприятные дни у него появляются 1000 причин чтобы не ПАчится, то он устал, то он обижен, то он пива попил, то просто не хочет. А когда я допустим в конце цикла не хочу, потому что устала и начинается долбаный ПМС, его это мало волнует, такого бывает наслушаюсь, что у меня и любовник есть и его я не люблю и вообще не понятно зачем я с ним живу и т.д и т.п.

Вик, но мой тоже не особо любит об этом говорить. Особенно его напрягает секс по расписанию. Так я один раз как-то вообще не настаивала, просто говорила не хочу, так он мне сам сказал, если мы не будем пачится, то у нас так ребёнок не появится. Поэтому, я думаю просто мужики они не могут все свои переживания и прочие выливать наружу как мы. Может так?

Ссылка на это сообщение

Юль, так в том то и дело, что после последних 2х дней теперь я ничего не хочу, а он и не просит и сидит себе спокойно в комп играет и киношки смотрит, ему и не надо ничего. не помню говорила я тут или нет, тут у нас зашел разговор, он мне говорит ну почему именно сегодня, я отвечаю, потому что скорее всего сегодня О, он мне такой типа ты хочешь сказать что заБ можно только в один день в цикле, я ему отвечаю ДА, он мне сказал что все это бред, и заБ оказывается можно весь цикл. А я то дура наивная столько литературы перечитала, а оказывается можно в любой день цикла почикаться и все, беременна!

Ссылка на это сообщение

Юль, так в том то и дело, что после последних 2х дней теперь я ничего не хочу, а он и не просит и сидит себе спокойно в комп играет и киношки смотрит, ему и не надо ничего. не помню говорила я тут или нет, тут у нас зашел разговор, он мне говорит ну почему именно сегодня, я отвечаю, потому что скорее всего сегодня О, он мне такой типа ты хочешь сказать что заБ можно только в один день в цикле, я ему отвечаю ДА, он мне сказал что все это бред, и заБ оказывается можно весь цикл. А я то дура наивная столько литературы перечитала, а оказывается можно в любой день цикла почикаться и все, беременна!

Вик, может ему дать почитать необходимую литературу про то, когда можно забеременеть, чтобы он так не думал, что заБ можно в любой день?

Ссылка на это сообщение

Так я ему и сказала почитай литературу полезную, чтоб не говорил что это бред.

Хотя до мужиков достучаться трудно...

Ссылка на это сообщение

Я его теперь молчанием мучить буду. Пусть по психует, может чего осознает.

Ага, молчание и сухие ответы на них действуют очень хорошо. Сегодня испытала на своём...

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки что то у меня видимо черная полоса пошла( Сегодня узнала что девочка за которую я работаю (она в декрете) собирается выходить на работу через 2 мес :( , а по идее ей еще год сидеть в декрете. Короче останусь без работы, без жилья и без средств к существованию... все, приплыли(((((((Еще и кредит не погашен :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки что то у меня видимо черная полоса пошла( Сегодня узнала что девочка за которую я работаю (она в декрете) собирается выходить на работу через 2 мес :( , а по идее ей еще год сидеть в декрете. Короче останусь без работы, без жилья и без средств к существованию... все, приплыли(((((((Еще и кредит не погашен :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А ты временно была да? На время декретного отпуска?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ага(

Блин, хреново. Хотя за 2 месяца можно ещё работу найти. Хотя и придётся тгода и жилье искать, а так я поняла оно у тебя бесплатное было.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну не бесплатное, но 2000 всего платили, а теперь придется за 15000-17000 снимать.

 

Вот теперь я думаю и не нужно пока беременеть, а иначе будет полная задница. тогда уж точно я работу не найду :(

 

Ой девчонки, как же поршиво :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну не бесплатное, но 2000 всего платили, а теперь придется за 15000-17000 снимать.

 

Вот теперь я думаю и не нужно пока беременеть, а иначе будет полная задница. тогда уж точно я работу не найду :(

 

Ой девчонки, как же поршиво :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А у мужа тоже нет жилья своего?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Есть, у родителей в деревне в Тверской области, но я туда не поеду и домой в Кировскую обл. тоже не хочу :(

Ну а снимать так дорого у вас выходит. У нас в Туле 1-комнатную можно снять за 8000.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, на счет жилья, в принципе есть вариант, у почти родственников снимать двушку за 14000, но блин машина по любому тогда нужна.

Ссылка на это сообщение

а мне наоброт премию дали аш 15т, последний раз такое было 5 лет назад

Наверное очень тебя оценили!!!

 

Brynetka, на счет жилья, в принципе есть вариант, у почти родственников снимать двушку за 14000, но блин машина по любому тогда нужна.

Далеко от работы или как.... Почему тогда машина по-любому нужна?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, далековато от города, на машине минут 15. автобусы и маршрутки ездят реже чем по городу, а такси в 2 раза дороже чем по городу.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, далековато от города, на машине минут 15. автобусы и маршрутки ездят реже чем по городу, а такси в 2 раза дороже чем по городу.

ну вот я тоже живу не в самом городе, а за. Получается да на машине до города минут 20. А на маршрутке выходит до самого места работы с пересадкой около часа. Но за руль я больше не сажусь после аварии, так что у меня выход только один либо на маршрутках, либо на автобусе. Вечром так и получается, что уезжаю только на автобусе, иначе пока по городу доберусь, опаздываю на маршрутку, которая к нам идёт.

Ссылка на это сообщение

Самое страшное что опять неизвестно какое время не забеременею :(

а может самое время...говорят же получается когда совсем не ждешь или не планируешь
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...