Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Tuseshka, как говорит одна моя знакомая если бог дает ребеночка то даст и возможности его вырастить. И уж не в наших случаях выбирать подходящие моменты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как дела? Что у тебя нового? Как погода в Туле?

Сейчас в банк поеду деньги получать, девочка одна замууж вышла, поэтому не получится на карточку ей перечислить ЗП. Погода у нас норм. Дождя нет и хорошо. +26

 

Привет девчонки! Ура пятница.....так хочется выходных!

Привет, да неделя рабочая очень мне понравилась. 2 дня работаешь выходной, красота.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А у меня по прежнему все плохо, с мужем вчера вообще разругалась в пух и прах.Вечером скандал был со слезами, все ему высказала и сказала что больше вообще его слышать не хочу.

Изменено пользователем Tuseshka
Ссылка на это сообщение

А у меня по прежнему все плохо, с мужем вчера вообще разругалась в пух и прах.Вечером скандал был со слезами, все ему высказала и сказала что больше вообще его слышать не хочу.

Вик, ну что ты так совсем расклеилась. Работу можно найти, стоит только постараться. А на мужика надо поменьше сейчас внимания обращать. Проигнорируй его и он сам у тебя извинения попросит.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Мы вчера когда ругались он у меня спросил "Я так понимаю видеть ты меня тоже больше не хочешь?", а мне так хотелось ему ответить ДА, но я промолчала.

 

Юль, как хорошо график то начался у тебя в этот раз (ТТТ), чтоб не сглазить.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Мы вчера когда ругались он у меня спросил "Я так понимаю видеть ты меня тоже больше не хочешь?", а мне так хотелось ему ответить ДА, но я промолчала.

 

Юль, как хорошо график то начался у тебя в этот раз (ТТТ), чтоб не сглазить.

Только не с кем ПА сделать :D Как нарочно. Он рядом, так темпа чудная, а когда его нет так темпа вроде в норме.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, У меня вроде и рядом и вроде скоро О, а все равно не с кем ПА

Ну может на выхах помиритесь?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, а я уже не хочу, он после вчерашнего мне вообще каким то чужим кажется. Он после всего еще и меня выставил виноватой, а еще у нас оказывается не получается заБ, потому что я курю, а не пото му что мы не ПАчимся в нужные дни. Так что как брошу курить сразу заБ, даже без секса. Вот так вот)

Ссылка на это сообщение

Brynetka, а я уже не хочу, он после вчерашнего мне вообще каким то чужим кажется. Он после всего еще и меня выставил виноватой, а еще у нас оказывается не получается заБ, потому что я курю, а не пото му что мы не ПАчимся в нужные дни. Так что как брошу курить сразу заБ, даже без секса. Вот так вот)

ну это он ищет причину. И как всегда крайними оказываемся почему-то мы.

 

ну это он ищет причину. И как всегда крайними оказываемся почему-то мы.

Я вот тоже сижу вся в раздумьях. Он у меня уехал на юг, и стал вести себя как-то странно. То звонил мне чуть ли не с самого утра и по 10 раз в день. А сейчас звонит очень редко. не знаю, что и думать. Вот сегодня ещё и не звонил.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Так сама набери) мы со своим когда не ругаемся тоже можем не созваниваться не разу, он принципиально не звонит, а мне и не надо, только отвлекает своими звонками)

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Так сама набери) мы со своим когда не ругаемся тоже можем не созваниваться не разу, он принципиально не звонит, а мне и не надо, только отвлекает своими звонками)

Просто видно ему не до меня, вот и всё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...