Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро всем!!!

 

Доброе утро, девочки, у кого как дела?

 

Tuseshka, у меня такая же фигня с БТшкой, впервые в жизни!

У меня тишина и покой, вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, дорогие мои!!!У меня есть новости пусть не куча, но маленькая кучка точно :Crazy: Значит начну по порядку. Сходила я в субботу развеялась, прогулялась с девчонками, выпили вина. По дороге домой, девочка водитель увидела Евгешу моего на остановке, ну мы его конечно же подобрали, приехали домой и какой то хрен меня дернул сделать тест :girl_mad: Сделала, а там призрак :blym: Я конечно немного была в шоке, с мужем помирилась кстати после теста :D. Потом лежу и думаю а ведь нифига это не возможно 21 ДЦ, да и БТ (базальная температура) пляшет в 1 фазе. На следующий день делаю с утра тест, там опять призрак и даже ярче :blym: , вечером еще один там вообще хороший призрак, но все же призрак (Женька кстати на всех тоже полосочку видел). Короче я в шоке, я конечно думаю может на О он реагирует, но че то как то ярковато. Короче незнаю я что это за полосочки, решила дней через 4-5 сделать еще тест, чтоб нервы не трепать. А, да, еще я перестала мерить БТ)))) И тадам, самая главная новость, МЫ КУПИЛИ МАШИНУ!!!! :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ну вот пока и все новости))))

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, фига-се!!! :Crazy: Я думала меня одну тянет тест на Б замочить. Но я не верю. Т.к. всё-таки на 14 дц я была на узи и ДФ не было. ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!!!

Выложи тестик, так хочется посмотреть! Надеюсь, это привет от твоего малышика!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогие мои!!!У меня есть новости пусть не куча, но маленькая кучка точно :Crazy: Значит начну по порядку. Сходила я в субботу развеялась, прогулялась с девчонками, выпили вина. По дороге домой, девочка водитель увидела Евгешу моего на остановке, ну мы его конечно же подобрали, приехали домой и какой то хрен меня дернул сделать тест :girl_mad: Сделала, а там призрак :blym: Я конечно немного была в шоке, с мужем помирилась кстати после теста :D. Потом лежу и думаю а ведь нифига это не возможно 21 ДЦ, да и БТ пляшет в 1 фазе. На следующий день делаю с утра тест, там опять призрак и даже ярче :blym: , вечером еще один там вообще хороший призрак, но все же призрак (Женька кстати на всех тоже полосочку видел). Короче я в шоке, я конечно думаю может на О он реагирует, но че то как то ярковато. Короче незнаю я что это за полосочки, решила дней через 4-5 сделать еще тест, чтоб нервы не трепать. А, да, еще я перестала мерить БТ)))) И тадам, самая главная новость, МЫ КУПИЛИ МАШИНУ!!!! :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ну вот пока и все новости))))

Слушай Вик, но у тебя хорошие новости, вот видишь как полезно с подругой развеяться сходить. Желаю, чтобы полосочки твои поярчали ;) ;) ;) а да поздравляю ещё с покупкой.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, спасибо мои дорогие :flower: :flower: :flower:

Я такая счастливая, меня сегодня даже на машине на работу подвезли, хотя мне идти 5 минут :D :D :D Ален, я их не сфоткала, у меня фотик не работает пока, а на телефоне размыто все получается, да и я сейчас на работе) Вот через 5 денечков сделаю и глянем что там)))

 

девчонки примерно вот такой тестик у меня вчера с утра был http://www.babyplan.ru/gallery/image/22125-testik/

а вечером еще ярче

Ссылка на это сообщение

Спасибо, спасибо мои дорогие :flower: :flower: :flower:

Я такая счастливая, меня сегодня даже на машине на работу подвезли, хотя мне идти 5 минут :D :D :D Ален, я их не сфоткала, у меня фотик не работает пока, а на телефоне размыто все получается, да и я сейчас на работе) Вот через 5 денечков сделаю и глянем что там)))

 

девчонки примерно вот такой тестик у меня вчера с утра был http://www.babyplan....e/22125-testik/

а вечером еще ярче

воууууууууууууу, так держать!!!!!!!!!!!!!!!! Давай давай надеямся вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Но мне все таки кажется это не оно. т.к температура маленькая была, О не было по графику, грудь вообще не болит и не увеличилась, ниче нигде не тянет и вообще ни каких изменений.

 

воууууууууууууу, так держать!!!!!!!!!!!!!!!! Давай давай надеямся вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки :reverans:
Ссылка на это сообщение

annna-m, Так еще смущает, что сегодня только 23 ДЦ. Может правда на О реагировал :sorry:

не ну тест на Б никаки не может реагировать на О, совсем же разные гормоны реагируют вроде
Ссылка на это сообщение

не ну тест на Б никаки не может реагировать на О, совсем же разные гормоны реагируют вроде

не, не, они бывают выдают призраков, когда на самом деле О, тут даже в гелерее есть фотки там на О суперположительный и на Б с призраком)
Ссылка на это сообщение

не, не, они бывают выдают призраков, когда на самом деле О, тут даже в гелерее есть фотки там на О суперположительный и на Б с призраком)

ну будем надеяться чьто в твоем случае это то что ждешь!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, а что если попробовать на О замочить? У меня "-" Я думаю всё же это западение БТ (базальная температура) перед О.

 

Brynetka, я пробовала в день когда тесты на О дают суперположительный результат мочить тесты на Б. Ничего не реагирует. А наоборот не знаю.

Ссылка на это сообщение

Ну посмотрим, если мне не лень будет ехать сегодня за ним. А че он мне в принципе сегодня покажет, если допустим вчера О была и на нее тест среагировал?

 

ой девчонки, если это Б, то это будет реально чудо. больше это просто никак не назвать.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, скорее всего выброс ЛГ перед О. А он может быть и 2 дня. Например сегодня у меня тест на О почти положительный, но всё же не дотягивает немного. А завтра м.б. суперположительный. Кто знает на какое кол-во ЛГ реагирует тест на Б. А вообще овуляция происходит в день перед повышением БТ (базальная температура). То есть если завтра у тебя БТ растёт, то сегодня Овулька.

 

Tuseshka, точно чудо будет! Чудесное!!! :m0591:

А выделения какие-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, это то я знаю, только я сегодня уже БТ (базальная температура) не мерила) Почему нельзя блин взять и внутрь себя заглянуть и посмотреть, что там творится. :D

 

 

 

Tuseshka, точно чудо будет! Чудесное!!! :m0591:

А выделения какие-нибудь есть?

вчера с утра были прозрачные жидкие выделения и много, ссори за подробности.
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня так тянет низ живота как будто должны месячные начаться, так они у меня только прошли.

Ссылка на это сообщение

Юль, а на УЗИ давно была последний раз? а то че так гадать.

 

Девчонки, возможно в сентябре поеду к брату на свадьбу. Хочу заказать платье в интернет магазине, только не знаю какое выбрать. вам какое больше нравится? выбираю из салатового и розового.

post-177215-0-68495700-1371449097.jpg

post-177215-0-96190400-1371449105_thumb.jpg

post-177215-0-82542300-1371449118_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Юль, а на УЗИ давно была последний раз? а то че так гадать.

 

Девчонки, возможно в сентябре поеду к брату на свадьбу. Хочу заказать платье в интернет магазине, только не знаю какое выбрать. вам какое больше нравится? выбираю из салатового и розового.

Была на УЗИ в мае. А по поводу платья мне и то и то нравится. Больше склоняюсь к розовому. Но в сентябре тебе не холодновато в нём будет?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, тогда я К СОЖАЛЕНИЮ голосую за овуляцию

 

Я за салатовое

 

Brynetka, может, ранняя овуляция? Или как она там называется? экстренная?

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Так почему к сожалению, О тоже не плохо) Я вообще уже в этом цикле ничего не ждала, не О, не Б :) . А тут что то да полюбому есть, тем более мы по ПАчились в этот день :confusion:

 

Brynetka, Че по УЗИ говорят, никаких кист, ниче такого нет?

Я если что куплю какую нибудь джинсовочку красивую и накину если холодно будет)

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да дс джинсовочкой красиво будет и то и то.

Ну к сожалению потому что лучше бы Чудо Беременность, чем О как кот в мешке, не знаешь получится или нет.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Так почему к сожалению, О тоже не плохо) Я вообще уже в этом цикле ничего не ждала, не О, не Б :) . А тут что то да полюбому есть, тем более мы по ПАчились в этот день :confusion:

 

Brynetka, Че по УЗИ говорят, никаких кист, ниче такого нет?

Я если что куплю какую нибудь джинсовочку красивую и накину если холодно будет)

Неа, по УЗИ ничего не говорят. Всё норм.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Все получится :) , даже если не сейчас, но все равно получится. Я знаю)

 

Неа, по УЗИ ничего не говорят. Всё норм.

Ну тогда может и правда ранняя О?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...