Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Pe4enenka, Все получится :) , даже если не сейчас, но все равно получится. Я знаю)

 

Ну тогда может и правда ранняя О?

Может и О рання, я же в этом месяце её не отслеживаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, Я бы на твоем месте вообще этот цикл отдохнула от БТ (базальная температура), у тебя же все равно муж не дома. А так меньше знаешь, крепче спишь. ;)

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Я бы на твоем месте вообще этот цикл отдохнула от БТ, у тебя же все равно муж не дома. А так меньше знаешь, крепче спишь. ;)

А вот ты знаешь я наоборот хочу посмотреть как мой организм будет себя вести. Может это всё у меня на психологической основе связано.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки :girl_bye: Вобщем наверное это была О, вчера опять не выдержала и сделала тест, он был чистый :sorry: Да и правый бок что то вчера тянул, так что ждемс :day_x:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки :girl_bye: Вобщем наверное это была О, вчера опять не выдержала и сделала тест, он был чистый :sorry: Да и правый бок что то вчера тянул, так что ждемс :day_x:

Привет! Я так и думала, что это была О. Потому что рановато было для Б. Ну будем ждать от тебя хороших новостей. В О я так думаю вы попали точно.

Ссылка на это сообщение

Привет! Я так и думала, что это была О. Потому что рановато было для Б. Ну будем ждать от тебя хороших новостей. В О я так думаю вы попали точно.

Я надеюсь что попали)

У вас как дела? Ален тест сровнялся?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, он суперположительный сегодня! :girl_bye:

 

Если завтра БТшка вырастет, то овулька сегодня, но со вчерашнего дня пульсация в ЛЯ небольшая

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, он суперположительный сегодня! :girl_bye:

 

Если завтра БТшка вырастет, то овулька сегодня, но со вчерашнего дня пульсация в ЛЯ небольшая

Так ты давай не пропусти момент ;)
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, нет не делала, я больше не разрешаю себе их делать так скоро. надоело на одну полоску пялиться, такая она не красивая. Даже завтра если не начнуться делать не буду. Но опять сильно надеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Да а че ее мерить то, если Б будет то она и без БТ (базальная температура) будет ;) . Блин теперь еще 2 недели ждать :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: Наш папа сказал, что очень хорошо в этот раз постарался :D Так что будем надеяться :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annna-m, дааа поэтому я люблю тесты на О, хоть где-то увидеть //

Tuseshka, Интересный папа:) А у меня сегодня муж спросил: "как сделать чтоб спермиков было больше?" :)))

Ссылка на это сообщение

У вас прям мужья оригиналы!!! :D Моой только раегирует когда меня тошнит у него первая мысль может ты беременна??? Можно подумать тошнить может только от этого!!!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, :Crazy: воздержаться несколько дней перед овулей и усе :)

 

Brynetka, Это он просто наверное очень сильно хочет лялю ;)

 

Мой кстати тоже так спрашивает когда меня тошнит)))

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, ну да при условии что я точно не знаю когда она будет, а у нас ПА уже 3 дня подряд, ну не воздерживаться же сегодня? :confusion:

 

Brynetka, у меня вообще любые признаки принимает за Б! И в начале цикла может сказать ты Б, юморист!

Ссылка на это сообщение

Brynetka, бедняги! и ничего поделать не могут!

Я тут на сайте вопрос от одной девочки видела как можно приблизить овуляцию? А то говорит муж в дни овуляции бывает в командировках. Вот засада-то у неё!!!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Не, не, не сейчас не в коем случае нельзя воздерживаться.

А мне тут мой заявил, пойду говорит проверяться, я прям в шоке была. До этого я ему говорила сходи на всякий случай сдай СГ, но как то он это проигнорировал, а сейчас сам заговорил)))

Ссылка на это сообщение

Я сейчас че то вспомнила, я когда в том году заБ, и еще до задержки меня начало не то что подташнивать, а реально рвало от кофе, тест был тогда отрицательный, но я была уверена что Б. прям чувствовала что кто то там есть. А с тестом потом еще интересней. Короче началась задержка, я думаю ну надо сделать тест, сделала а он чистый и даже на призрак намека не было, оставила его и ушла на работу. Потом пришла с работы, ходила че то дома делала, потом проходя мимо места где лежал тест случайно взглянула и офигела :blym: там такие реальные две полоски были. Ну а потом началось, тесты, тесты, тесты. УЗИ, ХГЧ, УЗИ, УЗИ, ХГЧ, еще несколько раз УЗИ и операция.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Не, не, не сейчас не в коем случае нельзя воздерживаться.

А мне тут мой заявил, пойду говорит проверяться, я прям в шоке была. До этого я ему говорила сходи на всякий случай сдай СГ, но как то он это проигнорировал, а сейчас сам заговорил)))

Слушай Вик ну а ты ему давала литературу-то какую почитать? Может он после этого призадумался?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...