Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, Неа, ничего он не читал, просто сказал хочу провериться и все)

Может всё-таки твои слова до него дошли?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Конечно будешь, я уверена!!! И все мы тут будем пузиками :mama_:

 

Brynetka, Может быть) А может с машиной своей успокоился и теперь о детках задумался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Конечно будешь, я уверена!!! И все мы тут будем пузиками :mama_:

 

Brynetka, Может быть) А может с машиной своей успокоился и теперь о детках задумался)

Вик, а может быть и так.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Может быть, может быть))) Я вчера ему говорю "Вот буду когда Б, можно буду капризничать? :D ", он говорит "Можно, можно" :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Может быть, может быть))) Я вчера ему говорю "Вот буду когда Б, можно буду капризничать? :D ", он говорит "Можно, можно" :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Я так капризничала в первую беременность, что не хочу такой же быть. Меня раздражало всё в буквальном смысле. Меня бесило в муже даже то как он ест, не говоря обо всём остальном.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ниче, ниче, пусть терпит))))) В первую то Б можно и покапризничать, не с истериками конечно, но чтобы тоже участие принимал в ожидании чуда :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ниче, ниче, пусть терпит))))) В первую то Б можно и покапризничать, не с истериками конечно, но чтобы тоже участие принимал в ожидании чуда :Crazy:

О, да!!!

Ссылка на это сообщение

Ну а какая ж еще то, если заранее знаю что буду над мужем издеваться :D

Это ты так думаешь. Может всё будет наоборот. Не будет никаких капризов.

 

Tuseshka, Brynetka, а я и так вредная и капризная, какая ж я тогда при Б буду, страшно представить!

И не сможешь никак. Потому что организм потом сам выдаёт такие финты, что и не представляешь. Хотя я перед месячными и так капризная. До слёз меня довести пару минут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я наоборот какая-то плакливая стала. Раньше как кремень была. А сейчас плачу дело не по делу.

Ссылка на это сообщение

Блин сходила пообедала и все, теперь так спать хочется, пипец

А ты в обед поспи в кабинете. Я так частенько делаю.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Так он у меня уже закончился :girl_in_dreams: Теперь только до дома терпеть, а там еще и готовить надо.

У меня сейчас лафа. Готовлю редко. Больше чайком и салатиком обхожусь.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Я тут пока ругались раслабилась чуток, ниче вообще не готовила :D а теперь надо :)

А я расслабляюсь пока муж в рейсе.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я чуть не обсикалась от смеха!!!

 

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

 

Еще :D :D :D

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...