Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Девченочки, не знаю вообще че и думать, сейчас опять сделала тест, опять 2 полоски. Призрак, но такой достаточно выраженный, пипец, че делать то? Мужу сказала чтоб купил по дороге электронный клеа блю. Как думаете покажет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченочки, не знаю вообще че и думать, сейчас опять сделала тест, опять 2 полоски. Призрак, но такой достаточно выраженный, пипец, че делать то? Мужу сказала чтоб купил по дороге электронный клеа блю. Как думаете покажет?

Даже не знаю. Что-то он через день показывает. Попробуй электронным. Может конкретнее покажет.

Ссылка на это сообщение

Ну вчера я сделала, вечером и в туалет перед этим меньше часа не ходила, а сейчас специально терпела часа 2. Короче издеваются эвики на до мной :(

Ссылка на это сообщение

Если это не Б, то что тогда может быть? Я сомневаюсь что на О они так долго реагируют и так ярко.

 

Блин, жалко фотик не работает, я бы сейчас выложила фотку

Ссылка на это сообщение

Если это не Б, то что тогда может быть? Я сомневаюсь что на О они так долго реагируют и так ярко.

 

Блин, жалко фотик не работает, я бы сейчас выложила фотку

На телефон щёлкни.

Ссылка на это сообщение

На утро у меня есть один. Я сегодня утром не стала делать, думала раз вечером вчера не показал, значит реагировал на О. А сегодня весь день подташнивало чуток, вот пришла домой, думаю дай сделаю, а там //

 

На телефон щёлкни.

У меня телефон доисторический, фото размазаное получается((((
Ссылка на это сообщение

На утро у меня есть один. Я сегодня утром не стала делать, думала раз вечером вчера не показал, значит реагировал на О. А сегодня весь день подташнивало чуток, вот пришла домой, думаю дай сделаю, а там //

 

У меня телефон доисторический, фото размазаное получается((((

Слушай Вик ну если вот разобраться то рановато ещё для Б. У тебя только 24 д.ц. Даже если Б, то зачатие должно было произойти недели 2 назад, чтобы тесты стали полосатится. Как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение

Слушай Вик ну если вот разобраться то рановато ещё для Б. У тебя только 24 д.ц. Даже если Б, то зачатие должно было произойти недели 2 назад, чтобы тесты стали полосатится. Как ты думаешь?

Ну у меня же не яркие полоски, а призраков показывает тест через пару дней после имплантации. Я просто не понимаю от чего он полосатится. блин хоть головой об стенку бейся :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Ну у меня же не яркие полоски, а призраков показывает тест через пару дней после имплантации. Я просто не понимаю от чего он полосатится. блин хоть головой об стенку бейся :girl_cray:

Ну подожди, не паникуй. Где там твой муж с тестом?

Ссылка на это сообщение

Да он еще едет. Кстати полоску даже после высыхания видно на растоянии вытянутой руки. Вот че за х...ня?

Даже не знаю, что и сказть тебе про это.

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, что и сказть тебе про это.

Да а че тут скажешь. Тут только ждать. Есле мне цифровой сейчас покажет минус, а эви завтра утром вторую полоску, то я точно с ума сойду
Ссылка на это сообщение

Да а че тут скажешь. Тут только ждать. Есле мне цифровой сейчас покажет минус, а эви завтра утром вторую полоску, то я точно с ума сойду

Не паникуй. Если это то, что мы думаем, это никуда от тебя не уйдёт!!!

Ссылка на это сообщение

Так это все понятно. Просто сама ведь знаешь как бесит эта не определенность

Представляю!!!

Ссылка на это сообщение

Женя еще блин в пробке стоит. капец.

Спокойствие, только спокойствие.

 

Спокойствие, только спокойствие.

Вик, а я наверное со своим мужиком разбегусь. Устала от него.
Ссылка на это сообщение

Ты прям как Карлсон ))) Что бы я без тебя делала :flower:

 

 

 

Вик, а я наверное со своим мужиком разбегусь. Устала от него.

Ты чего это? Что такое случилось?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты прям как Карлсон ))) Что бы я без тебя делала :flower:

 

Ты чего это? Что такое случилось?

Не хочу ничего. Устала. Всё решаю сама, что, как и когда.

Ссылка на это сообщение

Юлечка, ты не торопись только, подумай хорошо, взвесь все хорошенько. Может просто депрессия из-за того что пока не получается. Не руби с плеча.

Ссылка на это сообщение

Не хочу ничего. Устала. Всё решаю сама, что, как и когда.

Должна постоянно на пинках его таскать. Иди туда, делать то, договорится надо с тем-то. Он только и может, что сам решение принят на рыбалку сходить, да и дома порядок навести. А всё остальное я сама должна решить. Да ещё с этим переездом постоянно на мозги мне капает. А тут ещё предложил мне замуж за него выйти. Мы пока в гражданском браке живём. А если уж выйду замуж, так и буду постоянно всё сама решать одна за всех. Так хочется уже, чтобы хоть кто-то за меня что-нибудь решил. Мне всю жизнь не везёт, попадаются одни какие-то недотёпы. Как проклтая какая. Всё никак у людей.

Ссылка на это сообщение

Должна постоянно на пинках его таскать. Иди туда, делать то, договорится надо с тем-то. Он только и может, что сам решение принят на рыбалку сходить, да и дома порядок навести. А всё остальное я сама должна решить. Да ещё с этим переездом постоянно на мозги мне капает. А тут ещё предложил мне замуж за него выйти. Мы пока в гражданском браке живём. А если уж выйду замуж, так и буду постоянно всё сама решать одна за всех. Так хочется уже, чтобы хоть кто-то за меня что-нибудь решил. Мне всю жизнь не везёт, попадаются одни какие-то недотёпы. Как проклтая какая. Всё никак у людей.

Юлек, ты не одна такая. Я тоже все сама всегда решаю, ну по мимо покупки машины. Юль, а ты его любишь?
Ссылка на это сообщение

Юлек, ты не одна такая. Я тоже все сама всегда решаю, ну по мимо покупки машины. Юль, а ты его любишь?

Знаешь Вик, так обжигалась уже на том, что я в паре любила больше. Всё на одни и теже грабли наступала. Когд с ним познакомилась, не было особой такой любви, а потом полюбила этого недотёпу. И что теперь делать не знаю. Всё так свалилось на меня. 1,5 года и ничего не получается. Ни одной беременности. Голова кругом ходит. Сам мне вначале говорил, что это во мне проблемы. Типа у него всё в порядке. Потом вот только недавно понял, что и у него не всё в таком уж и порядке. На работе постоянный аврал, завалы, хочется на всё плюнуть и уехать куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, ух ты ничего себе какие я новости пропустила! Как тест?

Brynetka, подожди немного, может, гормоны шалят. Напиши на бумажке все + и - мужа, посмотри, что получится. А ещё мне психолог советовала как то написать записочки друг другу о том что нам в друг друге нравится, а что нет. Знаешь, помогает. Когда вслух - перерастает в ссору, а тут при договоренности не обсуждать получается хорошая пища для размышлений. Сначала реакция отрицания, потом начинаешь задумываться, делать выводы и как-то неосознанно стараешься положительные качества проявлять, а отрицательные гасить, жизнь налаживается. Я думаю счастье дается только если пройти через трудности, а они в любой паре бывают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...