Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Brynetka, Прости что вчера так и не ответила, просто пришел Женя как раз. Юль, если есть чувства, то не стоит все рушить, просто спокойно поговори с мужем, выскажи ему что тебе не нравится, только спокойно без скандалов. И главное не торопись. Я раньше такая балда была, чуть что не нравится сразу пошел вон, а потом в некоторых случаях жалела. Так что как в пословице "7 раз отмерь, один раз отрежь"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сделала вчера этот электронный клиа блю, конечно же показал минус, вы не представляете сколько было слез вчера, муж кое как успокоил. С утра тест тоже с 1 полоской. Что это вчера было я так и не поняла, Женька тоже ниче не понимает, он своими глазами видел эти реальные 2 полоски. Короче бред какой то. Кстати такое ощущение что О до сих пор не было, т.к. грудь не болит и обычно ТТ у меня повышается после О, а сейчас нет, единственное что кушать хочется больше чем обычно, подташнивает и спать хочу после обеда и до самого вечера, все это так же как после О. Так что я вообще ничего теперь не понимаю. Сходила бы на УЗИ, чтобы посмотреть была О или нет, но сейчас средств нет. Вот как то так и вчера еще мне Женя предложил съездить в Тверь проверится еще раз, типа там врачей очень хвалят, а я не хочу уже больше ничего, не хочу по врачам мотаться, да и времени у меня вообще не.

Ссылка на это сообщение

Сделала вчера этот электронный клиа блю, конечно же показал минус, вы не представляете сколько было слез вчера, муж кое как успокоил. С утра тест тоже с 1 полоской. Что это вчера было я так и не поняла, Женька тоже ниче не понимает, он своими глазами видел эти реальные 2 полоски. Короче бред какой то. Кстати такое ощущение что О до сих пор не было, т.к. грудь не болит и обычно ТТ у меня повышается после О, а сейчас нет, единственное что кушать хочется больше чем обычно, подташнивает и спать хочу после обеда и до самого вечера, все это так же как после О. Так что я вообще ничего теперь не понимаю. Сходила бы на УЗИ, чтобы посмотреть была О или нет, но сейчас средств нет. Вот как то так и вчера еще мне Женя предложил съездить в Тверь проверится еще раз, типа там врачей очень хвалят, а я не хочу уже больше ничего, не хочу по врачам мотаться, да и времени у меня вообще не.

Кончно я тебя понима. когда хочешь увидеть 2 заветные, а там одна. Но подожди. А по ощущениям, которые ты описала у меня такие же были в прошлом цикле как раз после овуляции. И тошнило, и есть хотела, и спать тоже. А муж между прочим тебе реальные вещи говорит. Подумай хорошенько, может быть и вправду надо съездить, раз там врачи получше, а?

Ссылка на это сообщение

Юль, нет больше сил мотаться по врачам, у меня скоро просто нервный срыв будет от этих врачей. Если ехать это опять все с начало, да и на это время надо, меня с работы никто не отпустит, да и денег надо много. Короче ниче я не хочу, ни к каким врачам.

Ссылка на это сообщение

Юль, нет больше сил мотаться по врачам, у меня скоро просто нервный срыв будет от этих врачей. Если ехать это опять все с начало, да и на это время надо, меня с работы никто не отпустит, да и денег надо много. Короче ниче я не хочу, ни к каким врачам.

Ну тогда отхони от всего от врачей, от погоней за овуляцией, просто наслаждайся жизнью. А лучше всего поехать куда-нибудь в отпуск и все проблемы оставить.

 

Что-то как-то у всех опустились руки. Надо себя встряхнуть!!!

 

Хотя настроение у самой тоже ни к одному месту!!!

Ссылка на это сообщение

В отпуск отпустят только в октябре. Вообще такое состояние паршивое, работать не хочу, дома вчера вообще ниче не сделала, даже не приготовила ниче.

Ссылка на это сообщение

Девчонки ну что-то загрустили мы совсем! Давайте не будем! Нам нельзя! Нам деток здоровых надо! Tuseshka, сдай кровь на хгч?

Зачем? я вообще не понимаю как так то? почему они через раз показывают. да еще и в добавок О не было.
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, блин ну все таки есть же причина из за чего они полосатяться??? я если честно не верю в реагенты, потаму что у себя я даже реагента ниразу не видела.

Ссылка на это сообщение

Так если бы были реагенты, то на сколько я знаю они серые, а тут розовые полоски. Даже муж вчера возмущался, говорит ладно бы на одном было и все, а тут их штуки 4 уже с полосками и че за х...ня, не понятно.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, если хгч "-", то может они полосатятся из-за кисты или еще чего-то, такое может быть! И тут муж прав. Деньги деньгами, нервы-нервами, а здоровье дороже! К тому же, с чего ты взяла что О не было? Может быть такое что грудь заболит через пру дней (если это О)

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Да ну, у нас по участку там такая тупенькая Г сидит, что я только в крайних случаях к ней хожу.

Блин я засыпаю на ходу, пипец, может от того что мне холодно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...