Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pe4enenka, А мой сложная геометрическая, не решаемая задача :D

 

annna-m,

Pe4enenka, ну расскажи от туссина есть какие то изменения???

А что это такое?
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, читала что туссин пьют для разжижения ЦЖ, лично у меня ее сейчас как то мало, а раньше, когда не планировала было много. а сейчас посмотрела что Pe4enenka в этом цикле его употребляет))))) вот почитай http://www.babyplan.ru/blog/7822/entry-34072-sirop-dlya-razhzhizheniya-tszh-tussin/

Ссылка на это сообщение

annna-m, Tuseshka, Ну как сказать...ЦЖ становится прям как вода, недавно читала, что это даже лучше чем ЯБ. А то я вчера обнаружила ЯБ, но он был густоват, вот и приняла туссин. Сегодня ЦЖ пока водянистая, к вечеру опять выпью туссин и контрольный ПА. Думаю, хуже от него не будет. На счёт количества ЦЖ не знаю увеличивает или нет, но у меня вчера много было, овуляция всё-таки. И при ПА больно в ЛЯ, но терпела как партизанка;)

Ссылка на это сообщение

annna-m, Tuseshka, Ну как сказать...ЦЖ становится прям как вода, недавно читала, что это даже лучше чем ЯБ. А то я вчера обнаружила ЯБ, но он был густоват, вот и приняла туссин. Сегодня ЦЖ пока водянистая, к вечеру опять выпью туссин и контрольный ПА. Думаю, хуже от него не будет. На счёт количества ЦЖ не знаю увеличивает или нет, но у меня вчера много было, овуляция всё-таки. И при ПА больно в ЛЯ, но терпела как партизанка ;)

понятно. Ну я все таки не пойму какая лучше то водяниста или тянучая, вроде тянуча круче!!
Ссылка на это сообщение

annna-m, вот я тоже думала ЯБ самы идеальный, а сегодня наткнулась на статью

Ссылки скрыты.

 

Хотя фото конечно мерзковатые, надеюсь это муляж!

Ссылка на это сообщение

подожди может загрузятся

Не, уже не загрузятся. Я дома теперь уже посмотрю)

 

Девчонки, хочу опять к Матронушке съездить. Вчера прям такое дикое желание возникло. Может 29 получится поехать. Если что могу еще раз ваши записочки распечатать и передать.

Ссылка на это сообщение

Можешь своими словами или вот так например

 

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Евгения и рабу божью Любовь о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Только имена поменяй

 

Tuseshka, не знаю прямо передавать или нет. Может смиренно ждать. В этом цикле уже 2 записочки передала.

Ну смотри сама, мне не трудно распечатать и отвезти)
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да я думаю наглость это. Много девчонок просят, а я уже передавала 2. Думаю, Матронушка меня услышала, к тому же я к ней ездила сама в прошлом месяце

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...