Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как у вас у всех дела? что то Людмила пропала у нас совсем :(

 

Ален, че то я не поняла, у тебя была О или нет?

 

annna-m, зачем стимулироваться со своей О :sorry:

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Я просто плохо понимаю в УЗИ, что значит жидкость в позадиматочном пространстве? А УЗИст что говорит? Ты не растраивайся, может рано на узи пошла.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, Узист говорит что если О была 2 дня назад они могут и не увидеть ЖТ, т.к. кровоток у него ещё отсутствует. Жидкость в позадиматочном пространстве появляется в том числе (помимо патологий) в период О когда фолликул лопается. Но в диагнозе написала ановуляторный цикл.

 

и девочки в темке стимуляция овуляции меня игнорируют, никто ничего не отвечает.

 

На узи мне надо было, завтра к Г

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, как говорят тест на О ещё не факт, что фолликул лопнул. Может гормон ЛГ и повысился, а фоллик не лопнул.Но я думаю что О была. Но наверное неполноценная. Так блин обидно, что вообще, аж на обед не иду, не могу и всё тут, сижу ничего не делаю.

 

Обидно от того что и сама себе и никто помочь то не может! Такое бессилие блин!

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, а я не вижу других вариантов. как объяснили овуляция может и быть но яйцеклетка может как бы не дозреть или что то вроде этого, быть не полноценной. Одна узистка мне говорила что у меня фолликул созрревает но как бы размер у него нижняя граница нормы. Ну и пробовать то что то надо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Pe4enenka, Блин, ну как так то. Может тебе не стимуляция нужна а укол ХГЧ во время своей О?

Изменено пользователем Tuseshka
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, как говорят тест на О ещё не факт, что фолликул лопнул. Может гормон ЛГ и повысился, а фоллик не лопнул.Но я думаю что О была. Но наверное неполноценная. Так блин обидно, что вообще, аж на обед не иду, не могу и всё тут, сижу ничего не делаю.

 

Обидно от того что и сама себе и никто помочь то не может! Такое бессилие блин!

Вот ты пишешь неполноценная О. Это как? Может у меня тоже такие?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, может и так, если точно знать что ДФ есть. А его на 14 дц не было, потом я не ходила. Моя Г вообще не назначила фолликулометрию по узи, сама ходила.

Brynetka, это когда ЯК выходит, но не оплодотворяется, типо не может она быть оплодотворена, чего-то там в ней не хватает, она как бы заранее такая. Симптом - поздняя овуляция, как у меня.

annna-m, молодец, правильно.

Вот мои тестики:med_gallery_182128_6_52464.jpg

 

Tuseshka, нет когда сдувается О вообще не было

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение

Brynetka, Я так поняла что это когда фоликул не лопается, а сдувается. Правильно?

Вик, я даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...