Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pe4enenka, Ну на 25 день цикла вообще суперпупермегаположительный тест.

Да, да, я тоже это видела.

Ссылка на это сообщение

Мда уж :think1: дела. Смысл тогда ее вообще ловить, нужно ПАчится с мужем хотя бы через день и все, и не думать была О или нет, так еще больше нервы мотаешь себе.

 

А у меня вообще не поймешь эти циклы, то 27, то 41.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, Brynetka, annna-m, вот именно что так. Мы и так ПАчимся. В прошлом цикле через день, О была, нифига. В этом цикле видно будет, но что то я сомневаюсь.

 

Tuseshka, а ты пьёшь дюф или утрик?

Ссылка на это сообщение

вчера пошли с мужем вечером погулять, идем гуляем так хорошо, а я все об одном думаю......думаю вот шли бы ща втроем колясочку везли, как бы было ваще ваще хорошо!

Ссылка на это сообщение

annna-m, вот именно замучаешься ждать. У кого-то за год 13 циклов проходит а у меня 10 максимум.

Я тоже стала ловить себя на мысли, да и муж на детишек засматривается. :cry:

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, А ты сейчас не думай об этом, отвлекись. Понимаю что сложно, но НУЖНО!!! Чем больше будешь думать тем хуже. Это как выражение про бабочку. Так что давай по уши в работу.

Ссылка на это сообщение

а у меня цикл как часы швейцарские и сейчас и всегда был, откуда эти б..ть тока проблемы взялись, сроду не думала. Думала выйду замуж раз два и забеременнею.

Ссылка на это сообщение

девчонки ну не хватит растраиваться. Все у нас у всех будет хорошо!!! Я вон вообще в простации с этими полосатыми тестами, без О и с тошнотой и то забила на все и успокоилась. все что от нас зависит мы уже сделали, на остальное только воля божья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воля то Божья да, но я все таки и к медицине продолжу обращаться, не могу я пусть этот вопрос на самотек. Буду биться. В прошлый месячные я как выжатый лимон была, а в этот раз с утречка поплакала и все...прям боевое настроение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама виновата. 2 аборта, + 6 лет дико стрессовой работы + ненормированный график + работа по ночам что я хотела? :dash_kolob_girl:

Да, у меня тоже работа не фонтан. За всё переживала, потом просто плюнула и стала просто без фанатизма выполнять свои обязанности и всё.

Ссылка на это сообщение

annna-m, медикаментозные, прошли гладко

 

Brynetka, я так не могу ни морально и возможности не было. Как бронепоезд блин неслась в светлое будущее...и вот оно, приплыли...

 

annna-m, дура я, как ещё назвать?!

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня к вам такой деликатный вопрос как вы думаете. ни с кем об этом не говорила. Я человек как бы верующий но без фанатизма, ну по принципу в падающем самолете атеистов нет. Так вот есть у меня племянница(дочь родного брата она же моя крестница). сейчас ей 10 лет. А когда был годик у нее обнаружили рак. и началось ужасное в нашей жизни, чего тока не говрили врачи, и я в то время тока и молила бога чтоб все у нее было хорошо и говорила что мол боже забери мое здоровье и все такое отдай ей. может поэтому у меня нет детей???

Ссылка на это сообщение

annna-m, медикаментозные, прошли гладко

 

Brynetka, я так не могу ни морально и возможности не было. Как бронепоезд блин неслась в светлое будущее...и вот оно, приплыли...

 

annna-m, дура я, как ещё назвать?!

Ты вот говоришь неслась как бронепоезд. Просто работу нашу никто не оценит, она потом просто на нашем здоровье отыгрывается. Вот и всё. Столько уже примеров видела. Вот поэтому и сделала выводы для себя.

Ссылка на это сообщение

Так а я же не говорю не обращаться к медицине, просто мы после всех правильных указаний врачей, начинаем очень сильно циклиться на том что получилось или нет, из-за этого начинаем нервничать и итог один и тот же, наши органы деторождения перестают работать на нас и все, и опять пролет. а еще я считаю что если есть боевой настрой то надо конечно действовать, а если чувствуешь что устал то лучше ничего не делать, конечно же не опускать руки, а просто дать организму передышку, дать отдохнуть не только физически но и морально.

Pe4enenka, не вени себя за аборты, а лучше в церковь почаще ходи и проси у бога прощения, очень много примеров когда малышей именно вымаливали у Бога. А по поводу работы, нужно меньше внимания обращать на посторонних людей и беречь нервы. Я когда сюда пришла, тоже каждый день нервничала и увольняться пыталась почти каждую неделю, пока не показала свой характер и не поставила на место кого следует. Сейчас работаю так как мне надо, а не так как мне говорят люди, которые у меня должны спрашивать, а не советы мне давать)

Что то как то я много настрочила)))

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня к вам такой деликатный вопрос как вы думаете. ни с кем об этом не говорила. Я человек как бы верующий но без фанатизма, ну по принципу в падающем самолете атеистов нет. Так вот есть у меня племянница(дочь родного брата она же моя крестница). сейчас ей 10 лет. А когда был годик у нее обнаружили рак. и началось ужасное в нашей жизни, чего тока не говрили врачи, и я в то время тока и молила бога чтоб все у нее было хорошо и говорила что мол боже забери мое здоровье и все такое отдай ей. может поэтому у меня нет детей???

Я думаю вряд ли именно так произошло. Я бы на твоём месте сходила в церковь, причастилась и исповедовалась. Сразу стало бы легче.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да на счёт работы - теперь она у меня другая просто. На той как себя не ставь ничего бы не вышло, долго объяснять, руководителям всегда нелегко. Я наоборот пыталась всё наладить а не бежать от проблем и сложностей. На работе меня всегда ценили, но о здоровье моём конечно никто не думал. Всегда знала что никому оно не нужно, но самомотивация колоссальная, потому и работала как вол. Да я даже нашла молитву за прощение абортов и читаю. А вообще каждый день молюсь.

Ссылка на это сообщение

annna-m, Я думаю что нет. Мне кажется Бог не забирает что то в замен на чудо. Как говорится по вере вашей воздастся вам, просто ты верила и молилась и Бог тебя услышал.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да на счёт работы - теперь она у меня другая просто. На той как себя не ставь ничего бы не вышло, долго объяснять, руководителям всегда нелегко. Я наоборот пыталась всё наладить а не бежать от проблем и сложностей. На работе меня всегда ценили, но о здоровье моём конечно никто не думал. Всегда знала что никому оно не нужно, но самомотивация колоссальная, потому и работала как вол. Да я даже нашла молитву за прощение абортов и читаю. А вообще каждый день молюсь.

Ты молодец, у тебя обязательно все получится!!! По другому и быть не может.

Девчонки а кто нибудь из вас читает молитву перед зачатием и пьет водичку святую?

 

мне просто кто то сказал так делать, но я не всегда вспоминаю это сделать.

Ссылка на это сообщение

Ты молодец, у тебя обязательно все получится!!! По другому и быть не может.

Девчонки а кто нибудь из вас читает молитву перед зачатием и пьет водичку святую?

 

мне просто кто то сказал так делать, но я не всегда вспоминаю это сделать.

Нет, я такую не знаю молитву перед зачатием. Сейчас читаю по утрам псалом 90.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...