Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Ох, девчонки жалко что все в разных городах живем, так бы встретились, как напились бы :Crazy:

 

annna-m, А ты в каком городе живешь, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pe4enenka, ну екатеренбург да, он же на каком то там месте по численности среди городов россии, ща гляну..............о на 4-м

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение

А я живу в московской области, у нас тут вообще городок маленький, тут правда они все не очень большие и все рядышком находятся.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я вернулась. сейчас одна тварь меня довела, одна блин успокоилась, другая появилась начальником себя возомнила, хотя должность у нее наравне с уборщицей. Сука, так ей хотелось втащить, мразь. :girl_box::razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я вернулась. сейчас одна тварь меня довела, одна блин успокоилась, другая появилась начальником себя возомнила, хотя должность у нее наравне с уборщицей. Сука, так ей хотелось втащить, мразь. :girl_box::razborki-85:

Ну а ты что разве не знаешь, что уборщицы это самые главные люди в любой организации

Ссылка на это сообщение

Brynetka, так блин еще взбесило, что ее начальница промолчала, а потом мы пошли курить я ей все высказала, она говорит не обращай внимания. Блин да как не обращать внимания, я пришла пообедать, а тут с такими наездами. Пусть еще хоть раз рот свой на меня откроет.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, так блин еще взбесило, что ее начальница промолчала, а потом мы пошли курить я ей все высказала, она говорит не обращай внимания. Блин да как не обращать внимания, я пришла пообедать, а тут с такими наездами. Пусть еще хоть раз рот свой на меня откроет.

На меня тут тоже пару месяцев назад уборщицы на имя председателя суда написали служебную записку.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Такие твари бывает работают, от зависти у них это что ли.

Да пусть завидуют хрен с ними. Им это потом боком выйдет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...