Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Brynetka, да, только настроение все испоганила на весь день.

У меня его вообще нет уже какой день.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, Скорее бы уже выходные.

И не говори. Вообще что-то устала я уже работать. Хочется отдыха мне уже. быстрее бы отпуск.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Tuseshka, у меня со вчерашнего дня на календаре пятница и в ощущениях. А вы разве не знали, что самые умные люди, которые знают как жить и управлять государством к сожалению уже работают уборщицами и дворниками?!

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Tuseshka, у меня со вчерашнего дня на календаре пятница и в ощущениях. А вы разве не знали, что самые умные люди, которые знают как жить и управлять государством к сожалению уже работают уборщицами и дворниками?!

Нет, не знала. Ой, девочки, всё-таки придётся мне отпуск провести в Краснодаре. А так не хочется. Хочу просто чтобы никто не доставал.

Ссылка на это сообщение

Когда же я уже хочу уйду с этого дурдома?! Вообще больше бухгалтером не хочу работать.

О, такие мысли меня посещают почти каждую неделю.

Ссылка на это сообщение

Девули! а я завтра в судак уезжаю, правда без мужа его на работе не отпустили, приеду как раз под О, может на море хорошая как раз созреет??? ёёёёуууу

Ссылка на это сообщение

annna-m, Здорово тебе. Я бы тоже сейчас на море рванула)

 

Brynetka, Я бы вообще специальность сменила, на какого нибудь парикмахера или мастера ногтевого сервиса. Кстати на парикмахера я немного училась, своих всех стригу сама)

Ссылка на это сообщение

Девули! а я завтра в судак уезжаю, правда без мужа его на работе не отпустили, приеду как раз под О, может на море хорошая как раз созреет??? ёёёёуууу

Хорошенько тебе отдохнуть!!!

 

annna-m, Здорово тебе. Я бы тоже сейчас на море рванула)

 

Brynetka, Я бы вообще специальность сменила, на какого нибудь парикмахера или мастера ногтевого сервиса. Кстати на парикмахера я немного училась, своих всех стригу сама)

Ну и продолжила бы это дело.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Да как то все средств не хватает :sorry:

Я тоже всегда особенно в последнее время думаю как меня достала эта работа бухгалтером. С удовольствием сменила бы её на другую. Но к сожалению ничего другого делать не умею как ДТ с КТ сводить.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Самое интересное что я в бух.учете шарю хорошо и учеба мне легко давалась, с красным дипломом закончила, а вот работать не нравится бухгалтером, чувствую что это не мое.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Самое интересное что я в бух.учете шарю хорошо и учеба мне легко давалась, с красным дипломом закончила, а вот работать не нравится бухгалтером, чувствую что это не мое.

Просто есть разные участки работы. Мне например ЗП не нравится. Вообще тошнит от неё. И от кассирства тоже. А вот банк и материалы ничё так нормально. Но по большому счёту лучше где-нибудь в регистратуре сидеть.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, незнаю, я за кассира оставалась нормально вроде, а вот калькуляция это жесть.

Ты понимаешь у нас несколько видов расходов, счёт состоит из 26 знаков. Постоянно отчитываются за командировки, я их сдаю, а том то проживание, то суточные. Ладно бы только это. так ещё и платёжки, а с УФК это дебелизм, сначала отсканируй, потом зарегистрируй в казначействе, потом создай бюджетное обязательство, только потом на его основе можно сделать платёжку, так ещё после выгрузки из паруса в казначейство, надо отредактировать её в СУФД, да ещё и прицепить электронную версию основания платежа. И это только один платёж. А их у меня в течении дня бывает до фига, а ещё и касса, и материалы и госконтракты и на обучении человенк с основными средствами и кладовщика нет сижу выписываю расход да и приход тоже вношу. И 1000 звонков в день. Как это, как то.

Ссылка на это сообщение

Да уж, жесть, у нас попроще)Вообще можно сказать по полдня ниче не делают в кассе)

Вот, я тоже думала, что в бюджете проще работать. А тут такая ж..а!!!

Ссылка на это сообщение

Так мы тоже бюджетники)

У нас говорю разные виды расходов. судьи на одном, аппарат суда на другом.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ясно) Короче все равно нужно менять вид деятельности, только бы заБ, пока девоча не вышла с декрета и до своего декрета тут доработать и обратно я сюда бы уже не вышла.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ясно) Короче все равно нужно менять вид деятельности, только бы заБ, пока девоча не вышла с декрета и до своего декрета тут доработать и обратно я сюда бы уже не вышла.

У нас тоже девочки те, которые уходят в декрет, многие уже не выходят.

Ссылка на это сообщение

Блин до сих пор тошно от этой суки, прям правда бы всекла ей.

Успокойся, таких жучек ещё до фига на твоём пути будет.

Ссылка на это сообщение

Самое главное, что я даже не ожидала, и как то растерялась и ниче ей не ответила. Она просто быстро протявкала и съеб...сь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...