Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Ну да. Только я не пойму она розовая или нет :( очень бледненькая, я ее сфоткала когда она уже подсыхала. Сейчас через часок сделаю эвик и завтра с утра еще.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да я все равно как то сомневаюсь, наверное когда на эвике увижу более менее что - то похожее на полоску, тогда только поверю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня свами сегодня не было, но у Вики явно 2 полоски. У меня так была, тоже второая бледная была, оказалась Б в 5 недель. Так что я думаю это самая настоящая Б. :flower:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки что бы я без вас делала?! Спасибо Вам мои дорогие :friend::flower: :flower: :flower:

А я вот помнишь тебе говорила, что мерию БТ (базальная температура) ради интереса в этом цикле, мужа-то всё равно нет. Так вот мне кажется, что БТ моя вовсю спит как спящая красавица. По ходу у меня на самом деле проблемы с овуляцией и такие реальные.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ну ты об этом Г своему скажи обязательно, пусть для начала на фолликулометрию тебя отправит, а если все подтвердится, то на стимуляцию, когда муж дома будет.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ну ты об этом Г своему скажи обязательно, пусть для начала на фолликулометрию тебя отправит, а если все подтвердится, то на стимуляцию, когда муж дома будет.

Она сказала пока только гормоны сдавай и всякие УЗИ назначила.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет. Я с утра ездила анализ сдавать на сахар, нужно было. Короче, похоже был реагент :girl_cray: Вечером вчера сделала эвик на нем вообще ничего не было. С утра еще один эвик и там вообще то ли есть полоска то ли ее нет, когда подсохла чуть более заметна стала. Но скорее всего тоже реагент. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет. Я с утра ездила анализ сдавать на сахар, нужно было. Короче, похоже был реагент :girl_cray: Вечером вчера сделала эвик на нем вообще ничего не было. С утра еще один эвик и там вообще то ли есть полоска то ли ее нет, когда подсохла чуть более заметна стала. Но скорее всего тоже реагент. :girl_cray:

Вик, ну ты не расстраивайся. Может лучше на ХГЧ надо было сдать и тогда уже точно было бы ясно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...