Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да мне аванс так и не перечислили еще, так что пока средств нет. Вообще не понимаю что со мной происходит :dash_kolob_girl: Сегодня после работы еще сделаю тест, только не знаю какой лучше делать фрау или эвик :sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Меня в этот раз фрау больше порадовал, какую никакую, а полоску нарисовал :Crazy: Дурдом короче. У вас то как дела? Что то я тут со своими тестами всех уже запарила)))))

Изменено пользователем Tuseshka
Ссылка на это сообщение

Меня в этот раз фрау больше порадовал, какую никакую, а полоску нарисовал :Crazy: Дурдом короче. У вас то как дела? Что то я тут со своими тестами всех уже запарила)))))

У меня все в принцепе норм, но вот только ночью так ЛЯ ныл, что я проснулась и считай всю ночь не спала.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, от чего интересно это?

Не знаю, Вик. Пришлось обезболивающие пить, так сильно болел.

Ссылка на это сообщение

может О?, как раз темпа упала вроде. ну конечно не дай бог киста какая нибудь. ттт

Даже не знаю, раньше не чувствовала никогда как болят яичники.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, надеюсь на это, есть вечерний эвик в моём дневнике с реагентом, но сегодня утром эвик чист. А ещё я узнала что оказывается для более точного теста нужна последняя порция первой утренней мочи!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, У меня сегодня какое то не понятное чувство внизу живота, не пойму то ли так утяжками перетянула, то ли М скоро начнутся, но не болит а хз как это объяснить. Щас глянула свой последний тест, а там еле еле че то виднеется, не пойму на эвиках двойных везде призрак мерещится?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, такая же фигня с поясницей. Только вот грудь меня моя в этом цикле смущает, обычно после О через день где то начинает оч сильно болеть, а тут вообще тишина.

Ссылка на это сообщение

Ален, на затемненном виднеется что то, а на цветном отсвечивает так что нимогу ничего про него сказать. Надеюсь что у тебя ОНО самое!!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Я тоже очень мечтаю :yes: интересно какой же сегодня ДПО у меня.

 

Кстати я че еще вспомнила, у меня в прошлую Б тесты вечером были ярче чем утром.

 

Слушай Ален, сейчас зашла в твой дневник, получше рассмотрела твой тестик, и вроде что то вижу на нем.

 

Ты его сегодня делала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...