Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! :girl_bye:

Неужели пятница. Мне эта духота уже поперек горла. В кабинете как в бане. Быстрей бы уже конец рабочего дня :reverans:

Ссылка на это сообщение

А у нас вчера такой дождина с градом был, ветер жуткий, на территории 10 деревьев поломало, причем толстых, капец короче)

Ссылка на это сообщение

Девчонки не пойму что со мной вообще творится, поясницу тянет, правый бок тянет (вчера вообще как будто иголкой кололо), тесты чистые и месяки не торопятся, а уже 34 ДЦ. Че это происходит со мной?

Ссылка на это сообщение

Да блин денег нет, я бы на узи хоть сходила.

 

А у меня не то чтобы яичник, а прям вся правая сторона и яичник и труба.

Ссылка на это сообщение

А у нас девочка в кадрах забеременела, а сегодня говорит мазать начало чуть-чуть, говорю ей беги к врачу или хотя бы дюфастон начать надо пить. Сидит, говорит в обед пойду. Странная говорю ты. Иди бегом сейчас. Нет, сидит.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, я бы на все плюнула и пулей неслась бы уже.

Так я ей о том же говорю. У неё ещё начальник уходит в отпуск, а я что с ней что с начальником дружу. Говорю Лен, плевать бы я хотела, что она в отпуск идёт. Речь идёт о ребёнке. И не задумывайся даже о том, что ты Таньке отпуск срываешь.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну да, не знает видимо просто как это сложно заБ

 

Brynetka, скажи я тебе скорую щас вызову ;)

Да, понимаешь Вик, она ещё в пятницу узнала, что беременна, ХГЧ сдавала. Говою что ты сидишь, иди быстрей к врачу. Вот в понедельтник сходила, но врача её не было. Говорю Лен ты что не нормальная, полно консультаций вокруг, к любому гинекологу можно, кто ведёт беременности. Нет, говорит, пойду только к тому врачу, у которого наблюдалась. Ну если речь идёт о не дай Бог выкидыше, я бы к любому сходила.

 

Brynetka, ну да, не знает видимо просто как это сложно заБ

 

Brynetka, скажи я тебе скорую щас вызову ;)

Алён, в том-то и дело, что они только хотели планировать со следующего цикла, а это у них так просто получилось. Блин, была бы я на её месте, уже давно бы у врача сидела и ни о какой работе уж точно не думала бы.

Ссылка на это сообщение

Девочки,все привет!вступаю в ваши ряды,правда планирем беременность уже третий год.были сданы куча анализов,пройден мамолог,эндокринолог,сделано несколько стимуляций.Одна из стимуляций была под наблюдением в центре репродукции:овуляция была,2 желтых тела бло,а беременности не было,с того времени прошло больше года.Этой зимой решилась на лапороскопию.Вмарте сделали в барнауле в железке(была резекция левого яичника,правая маточная труба прерывается в средней трети,проксимальный отдел изменен в виде гидросальпинкса до 1см в диаметре).Затем отправили на восстановление в центр "ЛЭНАР".после больницы 2 цикла пила жанин.на третий цикл старались,старались,но был пролет(Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ)знакомая на отмене после лапоры забеременела.Вот сдесь у мен чуть ли не нервный срыв идет.этот цикл гинеколог решила простимулировать(пропила клостил,сейчас с 14 дня начала пить дюфастон 2 раза в день).Нервы сдают до предела,начала на близких срываться,даже успокоительные начала пить.еще на на работе напряг,все к одному.пытаюсь отвлечся,но никак не получается,решила через неделю сьездить в гости-может там хоть отвлекусь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...