Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

самая любимая жена, Добро пожаловать к нам :reverans: Вместе ждать веселее :)

 

Pe4enenka, как раз в том же цикле, только в начале была на УЗИ, сказали что в по УЗИ в плане зоровья я "сачок". То есть все было идеально. Я уже сама замучалась, В пятницу вечером опять тесты с призраками были и в субботу с утра тоже, а сегодня практически пусто :dash_kolob_girl: причем ладно бы я одна видела, так и Женя их прекрасно видит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, а я посчитала график своего мужа и прослезилась, никак мы не попадаем с ним!!! И июль, и август, сентябрь под вопросом!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye: Вчера инет не работал. Как вы тут?

 

Pe4enenka, Я смотрю тебя можно поздравить с новой надеждой?! А у меня никак не начнутся :( сегодня уже 38 ДЦ, а на них даже и намека нет.

 

Brynetka, А вы пропили курс то уже? Когда повторно сдавать анализ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye: Вчера инет не работал. Как вы тут?

 

Pe4enenka, Я смотрю тебя можно поздравить с новой надеждой?! А у меня никак не начнутся :( сегодня уже 38 ДЦ, а на них даже и намека нет.

 

Brynetka, А вы пропили курс то уже? Когда повторно сдавать анализ?

Привет, Вик. Сдавать после 5 числа. А смысл? Он уедет в конце месяца, мы не попадаем. И дальше тоже.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ну пока как раз выясни почему у тебя нет О.

Не хочу, не хочу больше ничего выяснять, устала от постоянного ожидания.

Ссылка на это сообщение

Юль, но по другому и не получится ничего. Я тоже устала, недельку подепрессировала и все, опять в боевом настрое, вот только месяк бы дождаться.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Да можно не поздравить а посочувствовать неудаче (я, видимо, пессимимст). А надежда чёт не появляется пока... Думаю не мерить чтоли БТ (базальная температура) в этом цикле

 

У вас как дела?

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение

Юль, но по другому и не получится ничего. Я тоже устала, недельку подепрессировала и все, опять в боевом настрое, вот только месяк бы дождаться.

Вот у меня депресняк и начался по ходу.

Ссылка на это сообщение

Ой я вчера вообще чувствуя приближение М вся не в себе была. Кофе налила, попила - невкусно - вылила в раковину. Всё и все меня бесили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вообще как разбитрое корыто. Яичники тянут постоянно, на работе завал, муж ещё не вернулся. Короче все к одному.

Ссылка на это сообщение

девочки я тоже ничего не пойму тест на овуляцию был положительным на 12 и 14день цикла,а на 13ый отрицательный,как такое может быть?а базальная темпиратура вообще непонятная,может дюфастон так влияет?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, скачок ЛГ всегда короткий. Посмотри мои тесты в галерее только на 25 ДЦ положительный, остальные - отрицательные. А температура поднимается не сразу.

 

у тебя много неучитываемых дней. Почему-то 2 положительных теста на О и нет выделений ЯБ, не очень информативен график. К тому же в М лучше ставить не учитывать БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, скачок ЛГ всегда короткий. Посмотри мои тесты в галерее только на 25 ДЦ положительный, остальные - отрицательные. А температура поднимается не сразу.

 

у тебя много неучитываемых дней. Почему-то 2 положительных теста на О и нет выделений ЯБ, не очень информативен график. К тому же в М лучше ставить не учитывать БТ.

всмысле много неучитываемых дней это как??????????как поставить чтобы в месячные не учитывал темпиратуру?
Ссылка на это сообщение

всмысле много неучитываемых дней это как??????????как поставить чтобы в месячные не учитывал темпиратуру?

Просто в эти дни ставьте галочку не учитывать.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, пустые кружочки это не учитываемая температура. Либо ты поставила галочку в окошке "не учитывать", либо время измерения было отлично от заданного тобой стандартного.

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие! Так, теперь значит мы с вами по очереди депрессировать будем, да? Только у меня закончилось, все теперь у вас началось. У меня тут проблема на проблеме, я теперь живу как пищерный человек, в прошлом месяце сломался телевизор, ну мы не очень то парились т.к есть инет, и тут подходит 1 число и я вспоминаю что у нас он не оплачен, а деньги все ушли на машину. Вот теперь сидим дома с мужем без телика, без инета, вчера целый вечер лежали болтали, потому что заняться больше нечем :D

Ссылка на это сообщение

это да) Девы а монстров то так и нет и тест однополосный. Че делать?

 

Мы с Женькой вчера ставки сделали на то когда у меня монстры начнутся :D Он сказал в пятницу, а я говорю в субботу.

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие! Так, теперь значит мы с вами по очереди депрессировать будем, да? Только у меня закончилось, все теперь у вас началось. У меня тут проблема на проблеме, я теперь живу как пищерный человек, в прошлом месяце сломался телевизор, ну мы не очень то парились т.к есть инет, и тут подходит 1 число и я вспоминаю что у нас он не оплачен, а деньги все ушли на машину. Вот теперь сидим дома с мужем без телика, без инета, вчера целый вечер лежали болтали, потому что заняться больше нечем :D

Прикол

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...