Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tuseshka, у меня не было никаких антибиотиков. Просто как раз в декабре с мужем перестали предохраняться, решили детей делать. И тут такое. Пришла на УЗИ на 53 ДЦ, она говорит О не было. Если М не начнутся через 10 дней идид к Г, пропишет препараты вызывающие М (дюфастон так я думаю). Но мы улетели в Таиланд и там начались М через неделю после прилёта.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Вот это капец. Я только в след среду смогу на УЗИ сходить, если не начнутся конечно.

 

Девчонки, кто нибудь пил красную щетку?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Вот это капец. Я только в след среду смогу на УЗИ сходить, если не начнутся конечно.

 

Девчонки, кто нибудь пил красную щетку?

Нет, я не пила. Читала отзывы про неё. Некоторые "за", некоторым не помогает.

Ссылка на это сообщение

annna-m, Привет, привет! Куда пропала? у тебя как дела?

 

Brynetka, Мне просто тут недавно девочка одна написала, что она ее пила и у нее цикл востановился и она заБ, после 2х лет планирования. Я вот тоже думаю может попробовать, боровую матку мне нельзя у меня проблемы с желудком. А вот про красную щетку не нашла противопоказаний.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, я пила. Сейчас не пью, т.к. с синтетическими гормонами утриком и дюфом смешивать нельзя. Пить надо не меньше 2-3 месяцев во 2 фазе. Она повышает прогестерон естественным образом.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, я пила. Сейчас не пью, т.к. с синтетическими гормонами утриком и дюфом смешивать нельзя. Пить надо не меньше 2-3 месяцев во 2 фазе. Она повышает прогестерон естественным образом.

Может мне тоже её попить раз она прогик восстанавливает?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, Tuseshka, девочки, несколько способов применения, кому как удобно:

Настойка красной щетки. 50 г сухого корня измельчают, заливают водкой хорошего качества (500 мл), настаивают в темной стеклянной посуде не менее 30 дней в темном месте, периодически взбалтывая. Процеживают. Принимают по 30-40 капель (неполная чайная ложка) 3 раза в день за 3-40 минут до еды. Курс лечения 30 дней. Затем через некоторое время (10-15 дней) курс повторяют.

Отвар красной щетки. 1 ст. ложку сухого измельченного корня заливают 300 мл воды и кипятят 5 минут в закрытой посуд, затем дают настоятся не менее часа. Принимают по 100 мл 3 раза в день за 30-40 минут до еды с чайной ложкой натурального меда. Курс лечения 3-45 дней.

Спринцевание. 1 ч. ложку настойки на 0,5 л теплой кипяченой воды. Спринцеваться утром и вечером по 10-15 минут. Курс лечения 7 дней. Затем 7 дней перерыв, повторит при необходимости 2-3 курса.

ВНИМАНИЕ! Прием препаратов из красной щетки несовместим с приемом гормональных препаратов (синтетическими и природного происхождения). Из трав это: хмель, клевер, солодка, дурнишник и другие гормоносодержащие травы. Нежелателен прием препаратов их щетки при артериальном давлении выше 180/100, так как красная щетка природный адаптоген.

ИЗ ПОБОЧНЫХ: жуткая сонливость!

Ссылка на это сообщение

Не за что! Вот тут статейка тоже есть http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/krasnaya-schetka-pri-planirovanii-beremennosti

 

А я в день годовщины свадьбы 10 февраля посадила авокадо, и о! чудо! Взошел росток в выходные!

Ссылки скрыты.

 

Надеюсь, это хороший знак!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Конечно хороший, по другому и быть не может!!!

 

Девчонки создала вопрос про зеленый кофе. Кто что об этом думает? помогает?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Конечно хороший, по другому и быть не может!!!

 

Девчонки создала вопрос про зеленый кофе. Кто что об этом думает? помогает?

Я читала отзывы про его. Кто что пишет. Некоторые говорят, что за неделю чуть ли не по 5 кг. сбрасывают. Другие говорят, что никак не помогает.

Ссылка на это сообщение

я думаю если жрать и пить кофе то вряд ли поможет))) только диета и спорт могут помочь. хотя мне трудно рассуждать я всегда жрала когда и что хотела, и никогда лишнего веса не было

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение

Мне кажется ничто так не помогает похудеть как не жрать!

 

Из приколов:

Купила чай для похудения, ничё так с тортиком пойдёт!

 

В аптеке:

В аптеке …- У вас есть» АнтиРастолстин»…-Нет…- А» ЦелюлитоИсчезан»…- Нет…- «СамоСбойВесПроподан»…- Девушка вам нужен» МеньшеНадоЖратин», «БолшеЗадомШевилин», И «КхолодильнечкуНеподходин».

 

;) сама покушать люблю!

Ссылка на это сообщение

Так в том то и дело, что перестала после 6 кушать и в течении дня меньше стала есть, а в объеме увеличилась. Вот как так?

 

Сладкое вообще практически не ем, мучное только до 12 дня.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, сейчас лето, мы пьём больше воды. Вот смотри к примеру обычно человек вечером весит на 1 кг больше, чем утром. проверено на себе и друзьях-знакомых.

А вот вчера вечером я весила на 1,5 кг меньше чем сегодня утром. И это ещё учитывая, что я вечером ничего не кушала, только выпила кружку какао. Просто вечером я была после тренировки на которой хоть и пила воду но ужас как потела. А вот какао засело во мне и утром отразилось на весах.

А ещё если начинаешь спортом заниматься, то мышцы растут, а они ка известно жира тяжелее.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Я вообще не взвешиваюсь, я всегда по объемам смотрю, мне хоть сто кг я буду весить, главное чтоб в объемах худышка была)

Ссылка на это сообщение

Как у вас дела? У меня эпопея с огромным циклом и полосками призраками продолжается :D

У меня всё глухо. Овуляции нет, жду прихода месячных.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...