Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! У меня 2 стимуляция 2 день. Tuseshka, опять призраки? Сдай уже ХГЧ! Столько денег на тесты извела ей Богу дешевле будет!

Это точно давно бы уже сдала и знала бы чего ожидать. Вик, слышишь, я также как Pe4enenka думаю. Я тебе уже давно это говорила.

Ссылка на это сообщение

Я дождусь зп, в следующую среду и сразу схожу на УЗИ, пусть мне там скажут когда там уже М начнутся, т.к если бы это была Б, то они хотя бы чуть чуть ярче уже показывали и не через раз. так что это реагенты. Вот и каким теперь тестам после такого верить, если даже самые лучшие эвики, такие врунишки стали :girl_box:

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, походу начинаются у меня "красные дни календаря", мазнуло розовым чуток.

печально конечно. Но зато хоть ситуация прояснится.
Ссылка на это сообщение

ну да)

 

Только я опять ниче не пойму, чуть чуть мазнуло причем розовым и все больше не капли. Че за .....? :dash_kolob_girl:

вот это уже хреново, это точно не есть хорошо, походу все таки были какие то сбои
Ссылка на это сообщение

ну да)

 

Только я опять ниче не пойму, чуть чуть мазнуло причем розовым и все больше не капли. Че за .....? :dash_kolob_girl:

А может это И.З и всетаки это долгожданная беременность
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красавицы!!! :girl_bye: Мои новости: М полноценных так и нет, да и мазни в принципе тоже, только когда в туалет схожу на бумажке чуть чуть есть, а на прокладке вообще ничего. Что у вас нового?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Спасибо дорогая! Только бы начало этого цикла не растянулось бы еще на цикл с такими то месяками, я уже вся измаялась, уж лучше бы пошли так пошли. :) как в песне "сегодня льет как из ведра..." :D У меня просто если сразу и сильно начинаются, то я два - три дня с ними мучаюсь и все. А такими темпами хз, когда они теперь закончатся.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, А у меня уже второй получается день чуть мазнет и тишина :girl_in_dreams:

Странно конечно всё это. У меня если мазать начинает с утра, то к к обеду уже пролив Ламанш :D

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Я вообще обычно просыпаюсь с утра а у меня уже там "озеро надежды" :D , ну или если днем начинаются то без всякой мазни сразу "под напором" :D :D :D :D :D :D :D :D Блин, пипец какой то у меня в этом цикле. Мож климакс ужО :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye: Я ниче не мерила, т.к у мамы ночевала и только что проснулась)

Brynetka, с овуляшкой тебя!!! :flower:

Спасибо, Вик :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...