Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, дамы! :girl_bye: Как дела? Как выходные?

Привет, привет. Выходные нормально, но мало. У нас фестиваль рок-музыки проходил, ходили смотрели на различные группы.

Ссылка на это сообщение

А я два дня провалялась на диване :Crazy: Вчера днем аж уснула на три часика под телевизор) Мы эти выходные у мамы были в квартире, т.к они уехали домой в Киров в отпуск. Муж на работе был, а я бездельничала :malicious: Хочу среду быстрее, там з/п будет, хоть узнаю какая у меня сейчас фаза цикла 1 или 2, а то мож у меня в этот раз М такие были :D

 

Pe4enenka, че строите?

Ссылка на это сообщение

ну как сказать. ощущений никаких. только голова болит. все 5 дней уже пропила препарат. Узи контроль только на 22 дц, сказала раньше не надо бегать, деньги тратить на 100 мг точно придёт О к 16 дц. Что ж надеюсь что её слова правда.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, чтобы посмотреть была О или нет, плюс проверить какой эндик нарос. Наверное за этим. Когда я задала вопрос а если не будет так рано О не пить дюфастон? Она сказала не придумывай, точно будет О!

Ссылка на это сообщение

А у меня все по старому, жду монстров, но они кажется и не торопятся, а может эта двухдневная почти мазня они и были) в среду пойду посмотрю в какой я фазе)

Ссылка на это сообщение

да, на второй день к вечеру уже ни капли :sorry: и до сих пор ниче нет

 

У меня это вообще в первый раз такое.

Да, Вик,что-то странное у тебя происходит.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня на работе тоже дурдом. Казначейство портал поменяли, теперь ни договор зарегистрировать, ни платёж никому не могу отправить.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки!

Pe4enenka, да взяли тут у нас бармена нового, он первые три дня отработал и отчеты мне сдал копейка в копейку. А эту неделю стала проверять, там такой пиз...ц, денег сдает одну сумму, а списание дает на другую сумму и так за каждый день. Я его к себе вызвала, он пришел и говорит мне "Даааа, это косяк.", и это все что я от него услышала. Я ему говорю с меня начальник службы питания отчет просит, как я ему его делать буду? А он сидит дурочка из себя строит. А еще у меня есть ресторан, там вообще отдельная тема, с ними я борюсь уже третий год. Я года полтора их приучала правильно писать заборные листы (Юлька наверное знает что это такое), они по сути то не сложные в заполнении, так они мне их наконец то стали писать, только все равно с ошибками. И со всем остальным тоже самое. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, я тоже знаю про заборные листы. Работала несколько лет директором ресторана. да и вообще с официантов начинала:) И сейчас с сними сталкиваюсь, т.к. платные услуги в больнице включают пищеблок и буфет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...