Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, так они везде есть, и не только на работе...

да ну на фик, вчера с мужиком своим поругалась, замотал своей ревностью.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, ссори. Я не знала :confusion: Ну с этими то старушенциями уже ниче не сделаешь, они как привыкли при СССР работать, так и продолжают и сложно что то уже поменять. а это то молодой парень пришел, но тупоййййй как сибирский валенок. Не могу прям, инвентаризацию ему устроить что ли, после недели то работы. Тут еще до меня дошла информация, правда не знаю на сколько достоверная, что он пиво дружкам своим на халяву наливает. А скоро они с моим старым вторым барменом будут работать 2 через 2, и получается что все его недостачи я должна буду на них двоих делить, а это не есть гуд. Короче задолбало меня все пипец как.

 

Brynetka, к кому он тебя все ревнует то?)))

Ссылка на это сообщение

Brynetka, а меня вчера на свидание в спортзале пригласили, рассказала своему - поспрашивал конечно что да как, но не особо заревновал...

 

Pe4enenka, ссори. Я не знала :confusion: Ну с этими то старушенциями уже ниче не сделаешь, они как привыкли при СССР работать, так и продолжают и сложно что то уже поменять. а это то молодой парень пришел, но тупоййййй как сибирский валенок. Не могу прям, инвентаризацию ему устроить что ли, после недели то работы. Тут еще до меня дошла информация, правда не знаю на сколько достоверная, что он пиво дружкам своим на халяву наливает. А скоро они с моим старым вторым барменом будут работать 2 через 2, и получается что все его недостачи я должна буду на них двоих делить, а это не есть гуд. Короче задолбало меня все пипец как.

 

Brynetka, к кому он тебя все ревнует то?)))

бармены всегда наливают на халяву друзьям или бухарики сами. И воруют (большинство)

 

Brynetka, пока тебе писала он мне пишет в аську: ко мне говорит 2 девушки подмазывались в медицинском центре (он хотел СГ сдать). Чё думаете зачем пишет мне это?

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, ссори. Я не знала :confusion: Ну с этими то старушенциями уже ниче не сделаешь, они как привыкли при СССР работать, так и продолжают и сложно что то уже поменять. а это то молодой парень пришел, но тупоййййй как сибирский валенок. Не могу прям, инвентаризацию ему устроить что ли, после недели то работы. Тут еще до меня дошла информация, правда не знаю на сколько достоверная, что он пиво дружкам своим на халяву наливает. А скоро они с моим старым вторым барменом будут работать 2 через 2, и получается что все его недостачи я должна буду на них двоих делить, а это не есть гуд. Короче задолбало меня все пипец как.

 

Brynetka, к кому он тебя все ревнует то?)))

Да ну его, гормоны наверное шалят. Во сколько пришла с работы, почему долго была в магазине, и все в таком духе.

 

Brynetka, а меня вчера на свидание в спортзале пригласили, рассказала своему - поспрашивал конечно что да как, но не особо заревновал...

 

бармены всегда наливают на халяву друзьям или бухарики сами. И воруют (большинство)

 

Brynetka, пока тебе писала он мне пишет в аську: ко мне говорит 2 девушки подмазывались в медицинском центре (он хотел СГ сдать). Чё думаете зачем пишет мне это?

Ну Ален, ты же ему сказала, что вчера тебя на свидание пригласили, вот и он тебя этим же. Виду не подал, но на корочке у себя записал.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну я тоже так подумала. Что обманывает. Глупые они всё-таки эти мужчины. Мог бы хот ьпару неделек подождать до ответного удара :D

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, он мстит тебе и мстя его жестока :D

Brynetka, он просто по тебе соскучился наверное ;)

 

А я вчера к своему пристала со словами "Сделай мне лялю!" и с глазами как у кота из Шрека. Он мне говорит "Отстань " и ржет, а я так на полном серьезе "Ну сделай, ну сделай мне лялю!"

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, он мстит тебе и мстя его жестока :D

Brynetka, он просто по тебе соскучился наверное ;)

Да я тоже так думаю что скучает и очень сильно при этом. постоянно об этом мне говорит. Вот и придумывает себе всякие глупости.

 

девочки, пошла за другой комп работать. на моем права полетели, не могу платежи формировать. Как усе там сделаю, вернусь к вам мои хорошие :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась. Короче муж звонил, сказал, что у меня появились любовники. Смех, да и только.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ты ему скажи мож у самого рыльце в пушку, поэтому меня в чем то подозреваешь. :D

Ой, девочки, сейчас звонил, просил прощения. Говорит потому что я тебя сильно люблю и боючь тебя потерять

Ссылка на это сообщение

Brynetka, как мило :heart: :heart: :heart:

Вот у меня только вопрос. Это он на 1,5 месяца ушел в рейс, а когда на 4 месяца уйдет, что он мне тогда закатит?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, значит что-то ему не хватает, может хочет чтобы ты почаще говорила люблю, целую...и пр. Мой всегда так себя ведет. Как ребенок. Не вслух говорит а вредничать начинает.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, значит что-то ему не хватает, может хочет чтобы ты почаще говорила люблю, целую...и пр. Мой всегда так себя ведет. Как ребенок. Не вслух говорит а вредничать начинает.

Вот-вот Алён, этих слов ему явно не хватает. Говорит я тебе всегда говорю как я по тебе скучаю и как тебя люблю, а ты мне очень редко говоришь такие слова. Ох, дитя малое!!!

Ссылка на это сообщение

Brynetka, а у нас наоборот, я как ребенок, мне нужно чтобы муж мне часто часто говорил что любит. Хотя мы оба как дети, побеситься любим. Еще он мне каждый раз заканчивая телефонный звонок говорит "Целую", а на ночь "Спокойной ночи любимая!".)

Ссылка на это сообщение

Brynetka, значит нужно говорить ему почаще, напоминание даже поставь себе на телефон. Помогает. Ну что делать если это им ну очень надо.

Tuseshka, мы тоже говорим спокойной ночи, и пр. но тут другое вот нужно ему знать что я его люблю хотя бы пру раз в день. Он сам иногда спрашивает: "ты меня любишь?", а потом: "очень?" вот такой большой ребенок ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, как вы думаете, может мне сдать прогик. А то гинеколог ставит недостаточность 2 фазы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...