Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, а она как это определила без анализов?

Понимаешь, я как-то сдавала 1 раз не помню уже на какой день и там были показатели почти что нулевые. Вот отсюда она и вывела свой вердикт.

Ссылка на это сообщение

мы почти 4 года пытаемся, но активно стали по врачам только что ездить. тоже О поздняя 2 фаза получается 7-10 дней.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, Добро пожаловать к нам :reverans: Мне кажется это очень короткая вторая фаза. Гинеколог что по этому поводу говорит?

 

Brynetka, ссори дорогая, туплю я сегодня. У меня просто этот бармен новый так на косяпорил, представляешь за неделю работы 8000 тысяч недостачи сделал :dash_kolob_girl: а мне теперь разгребать.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, Добро пожаловать к нам :reverans: Мне кажется это очень короткая вторая фаза. Гинеколог что по этому поводу говорит?

 

Brynetka, ссори дорогая, туплю я сегодня. У меня просто этот бармен новый так на косяпорил, представляешь за неделю работы 8000 тысяч недостачи сделал :dash_kolob_girl: а мне теперь разгребать.

да уж профессионал своего дела.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, привет

Brynetka, только обязательно на 7-8 день ПОСЛЕ овуляции сдавай, чтобы данные были адекватные и соответствовали твоей 2 фазе. А то у меня тоже О поздняя так когда сдавала на 25 дц прогик был 0,1, зато после О в этом же цикле был 20,5 при норме от 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

такой вопрос девы : в этом цикле ходила на фолликулометрию на 12,17,25 ДЦ О у меня вроде поздняя. и на 17ДЦ фоллики были 10мм а сегодня 25ДЦ уже 4 и 4,5 мм так вот вопрос - мне скачка БТ (базальная температура) ждать?? до 37.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, а зачем ты прогестерон принимаешь с 6 ДЦ или это ошибка? Мне кажется ановуляторный цикл (ориентируясь на график и размеры фолликулов). По узи то подтвердили О?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, а зачем ты прогестерон принимаешь с 6 ДЦ или это ошибка? Мне кажется ановуляторный цикл (ориентируясь на график и размеры фолликулов). По узи то подтвердили О?

я принмала Дюф. ходила на фолликулометрию О нет. т.к фоллики были 10мм а сейчас уже 4,5мм :girl_cray:

 

вопрос - боровую матку должен только Г прописать ?? :think1: сама я могу её пить с нового цикла?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, с 6 дц если ты пила прогестерон, то О и не должно было быть. Её прогестерон забивает. Прогстерон назначают принимать только ПОСЛЕ овуляции, либо в любой день для вызова месячных на отмене 7-10 дневного приёма прогестерона! Странный врач, который тебе это прописал. Боровую матку можешь сама пить, но с синтетическими гормонами совмещать нельзя никакие травы.

Изменено пользователем Pe4enenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, БЕГИИИИИИИ от такого гинеколога. Ты сдавала анализ на прогестерон? На какой-то день цикла или после подтвержденной О? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, нет я не пью. Я на стимуляции овуляции плюс прогестерон, так что мне нельзя, и так гормонов достаточно. Про боровую матку почитай тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогулечки! Как у вас дела? Меня уже с утра довели с этим долбаным барменом. :girl_box: Еще я сегодня записалась на УЗИ на 19.00, вечером отпишусь что мне там скажут. Если цикл был ановуляторный, то че мне тогда дюф попить 7 дней чтоб вызвать М, да?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогулечки! Как у вас дела? Меня уже с утра довели с этим долбаным барменом. :girl_box: Еще я сегодня записалась на УЗИ на 19.00, вечером отпишусь что мне там скажут. Если цикл был ановуляторный, то че мне тогда дюф попить 7 дней чтоб вызвать М, да?

Привет, дорогая! Я думаю да если нет месячных, то для того, чтобы они пошли надо попить его.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Девчонки, переписалась на 16.00)))

Ну это хотя бы пораньше, интересно что же тебе там всё-таки скажут, отпишись обязательно нам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...