Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Нет. На удивление сам проявил активность и даже мне не пришлось его как-то соблазнять :D

А у нас вчера сестра моя ночевала, так что мне не пришлось отмазываться, а то так спать хотела)))))

 

annna-m

 

Доброе утро :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас вчера сестра моя ночевала, так что мне не пришлось отмазываться, а то так спать хотела)))))

 

annna-m

 

Доброе утро :girl_bye:

Зато я так спать хочу. Заснула уже в час ночи.

 

Доброе утро! :cup:

Привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Эх девочки сегодня так профилонить не получится, буду заходить по мере возможности.

Будем ждать тебя, заходи :)

 

Да я тоже наверное поработаю сегодня :D но от сюда выходить не буду)

Я также буду здесь, но и поработать придется. :D

Ссылка на это сообщение

Блин ну и дубак у нас сегодня, я уже 1000 раз пожалела что куртку не одела сегодня. У вас там как погодка?

У нас вчера всю ночь дождь был. Похолодало. И муж мне сегодня позвонил и говорит наверное на рыбалку не пойду. Прикол. Вот мужики, забот никаких.

Ссылка на это сообщение

Ну как ты и хотела :D смотри как тебе везет и сам вчера соблазнился и на рыбалку не пошел :D какой муж молодчинка :D

Да он мне уже отчитался. В квартире убрался, говорит хотел сделать тебе приятное. Придется вечером благодарить :D

Ссылка на это сообщение

Да он мне уже отчитался. В квартире убрался, говорит хотел сделать тебе приятное. Придется вечером благодарить :D

:hohot: :hohot: :hohot: Смотри не переусердствуй. Измотаешь мужика :D
Ссылка на это сообщение

:hohot: :hohot: :hohot: Смотри не переусердствуй. Измотаешь мужика :D

:D Я ему так и сказала утром отдыхай, набирайся сил.

 

Девочки как же болит голова и тошнота временами накатывает. Это наверное из-за перепадов погоды.

Ссылка на это сообщение

:D Я ему так и сказала утром отдыхай, набирайся сил.

:D :D :D

У меня че-то программа тупит сигодня по страшному :girl_mad: аж зла не хватает

 

О я грамотей :D сЕгодня то есть))))))))

 

А мож О так себя проявляет?

Ссылка на это сообщение

:D :D :D

У меня че-то программа тупит сигодня по страшному :girl_mad: аж зла не хватает

 

О я грамотей :D сЕгодня то есть))))))))

 

А мож О так себя проявляет?

Так программа ни фига не нарисовала. Может её и не было сейчас.

Ссылка на это сообщение

У меня бывает через несколько дней только рисует прога линию. А я сейчас вообще незнаю когда у меня О была, т.к мерять БТ (базальная температура) начала уже получается во второй фазе

Ссылка на это сообщение

У меня бывает через несколько дней только рисует прога линию. А я сейчас вообще незнаю когда у меня О была, т.к мерять БТ начала уже получается во второй фазе

А первую фазу почему не мерила?

Ссылка на это сообщение

Так праздники были :D моя попа тоже видимо праздновала :D :D :D , да и подруга приезжала в гости на 2 недельки, при ней как то не удобно. А потом померила, а там как в фильме "Ходишь, ходишь в школу, а потом бац и вторая смена" :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Так праздники были :D моя попа тоже видимо праздновала :D :D :D , да и подруга приезжала в гости на 2 недельки, при ней как то не удобно. А потом померила, а там как в фильме "Ходишь, ходишь в школу, а потом бац и вторая смена" :D :D :D

Ну ты и приколистка :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! А я сегодня собираюсь поставить три свечки в трех церквях(говорят что это способствует зачатию). Тем более что сегодня летний Николай Чудотворец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати вчера нашла инфу про книжку Ольги Кавер "Хочу ребенка, как быть если малыш не торопиться?", только вот в инете не могу ее скачать, надо будет в книжных поискать. Книжка про психологическое бесплодие, она там рассказывает как она сама после первого ребенка не могла шесть лет забеременеть, там всякие тесты и все такое, о том как не зацикливаться. Если где нибудь встретишь купи, почитай а вдруг поможет.

 

Доброе утро! А я сегодня собираюсь поставить три свечки в трех церквях(говорят что это способствует зачатию). Тем более что сегодня летний Николай Чудотворец.

Доброе утро! Конечно поставь, можешь еще записочку Матронушке написать, у нас например в церкви перед ее иконой стоит поставка специальная под записочки.

 

Brynetka

 

Я смотрела твои графики, там несколько без О. ты врачу говорила про это?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! А я сегодня собираюсь поставить три свечки в трех церквях(говорят что это способствует зачатию). Тем более что сегодня летний Николай Чудотворец.

Да, сегодня большой праздник. Шла на работу слышала как колокола били в церкви.

Ссылка на это сообщение

Кстати вчера нашла инфу про книжку Ольги Кавер "Хочу ребенка, как быть если малыш не торопиться?", только вот в инете не могу ее скачать, надо будет в книжных поискать. Книжка про психологическое бесплодие, она там рассказывает как она сама после первого ребенка не могла шесть лет забеременеть, там всякие тесты и все такое, о том как не зацикливаться. Если где нибудь встретишь купи, почитай а вдруг поможет.

 

Доброе утро! Конечно поставь, можешь еще записочку Матронушке написать, у нас например в церкви перед ее иконой стоит поставка специальная под записочки.

 

Brynetka

 

Я смотрела твои графики, там несколько без О. ты врачу говорила про это?

у нас нет подставки такой.И вот только узнала что мои планы и планы начальства не совпадают на этот рабочий день. :(
Ссылка на это сообщение

Кстати вчера нашла инфу про книжку Ольги Кавер "Хочу ребенка, как быть если малыш не торопиться?", только вот в инете не могу ее скачать, надо будет в книжных поискать. Книжка про психологическое бесплодие, она там рассказывает как она сама после первого ребенка не могла шесть лет забеременеть, там всякие тесты и все такое, о том как не зацикливаться. Если где нибудь встретишь купи, почитай а вдруг поможет.

 

Доброе утро! Конечно поставь, можешь еще записочку Матронушке написать, у нас например в церкви перед ее иконой стоит поставка специальная под записочки.

 

Brynetka

 

Я смотрела твои графики, там несколько без О. ты врачу говорила про это?

Не слышала про такую книжку. Надо поискать в инете про неё.

 

Кстати вчера нашла инфу про книжку Ольги Кавер "Хочу ребенка, как быть если малыш не торопиться?", только вот в инете не могу ее скачать, надо будет в книжных поискать. Книжка про психологическое бесплодие, она там рассказывает как она сама после первого ребенка не могла шесть лет забеременеть, там всякие тесты и все такое, о том как не зацикливаться. Если где нибудь встретишь купи, почитай а вдруг поможет.

 

Доброе утро! Конечно поставь, можешь еще записочку Матронушке написать, у нас например в церкви перед ее иконой стоит поставка специальная под записочки.

 

Brynetka

 

Я смотрела твои графики, там несколько без О. ты врачу говорила про это?

Ты не представляешь у меня такой сбой начался как только я начала принимать дюфастон. и овуляции перестали быть. И кровотечение было. Вот сейчас первый цикл, без скачков, хочу его посмотреть. А так мне вместе с мужем к андрологу в понедельник, вначале цикла гормоны сдавать, УЗИ всяке поназначали.

Ссылка на это сообщение

Не слышала про такую книжку. Надо поискать в инете про неё.

 

 

Ты не представляешь у меня такой сбой начался как только я начала принимать дюфастон. и овуляции перестали быть. И кровотечение было. Вот сейчас первый цикл, без скачков, хочу его посмотреть. А так мне вместе с мужем к андрологу в понедельник, вначале цикла гормоны сдавать, УЗИ всяке поназначали.

Мда уж :think1: не, надо налаживать цикл, а то так совсем не интересно.
Ссылка на это сообщение

Да вот поменяла гинеколога. Посмотрю, каков он в деле. Вообще-то хвалят его. Ну походим к нему, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...