Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

вот проверят мне проходимость и сдадим тест на совместимость.

А проверять будешь у того же гинеколога, который назанчил дюф пить с 6 д.ц.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А проверять будешь у того же гинеколога, который назанчил дюф пить с 6 д.ц.?

ТОЧНО ТОЧНО?

 

А у меня муж вчера СГ сдал, вот жду результатов сегодня вечером. Не переживаю. Знаю, у него всё ОК. Так...для подстраховки.

Ссылка на это сообщение

ТОЧНО ТОЧНО?

 

А у меня муж вчера СГ сдал, вот жду результатов сегодня вечером. Не переживаю. Знаю, у него всё ОК. Так...для подстраховки.

Алён, не пойму а зачем тогда сдавал, если у него всё ок?

Ссылка на это сообщение

Девчонки я вернулась с инвентаризации, накосячил мой френд на 8880. По поводу УЗИ обязательно отпишусь, я вчера за инет заплатила, так что сразу как приеду напишу. Ой, а я незнаю когда мой суженый сдаст СГ, денег катастрофически не хватает, все уходит на машину. Девчонки, а в обычной поликлинике можно бесплатно сдать СГ у уролога?

 

Че то кстати чем ближе к УЗИ, тем мне боязней. :strashno: Вчера лежала и уснуть не могла, все думала а вдруг киста. Блин страшно то как :strashno: Через 45 минут уже с работы ухожу, домой побегу готовиться к УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, ну не было просто овуляции такое нормально 1 раз в год даже при скачках БТ (базальная температура). НО лучше как говорится перебздеть!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, а я хожу на УЗИ в платную к дядечке. Когда делали первую операцию, лечащий врач Г и он же хирург тоже был мужчина, и когда превизли на скорой на вторую операцию осматривал меня дежурный Г тоже мужичек))))) Так что я не стесняюсь их, они мне даже больше нравятся как врачи)))

 

Все девчоночки я собираюсь:strashno: Как буду дома отпишусь)

Ссылка на это сообщение

а мы СГ сдавали 3 года назад. вот теперь опять новые врачи и новая СГ скоро узнаем,но прошлый раз она была в норме :sorry:

 

Pe4enenka, а ты на фолликулом ходишь ? уголы ХГЧ делаешь?

Ссылка на это сообщение

Как я и думала, ничего хорошего( Фолликулярная киста 5 на 2.7 см :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: опять лечиться :girl_cray:

Вик не расстраивайся пролечишься и все будет ок.

Ссылка на это сообщение

Девчонки вот если честно, то я уже не верю что у меня когда нибудь будет все хорошо. Пошла еще к платному Г за назначением, она меня заставила сдать ХГЧ, я ей говорю что точно не беременна, а она типа раз есть задержка я обязана отправить тебя на ХГЧ. Хотя я к ней пришла уже со снимками УЗИ и с заключением. Курица она тупорылая, на выписывала мне кучу свечек, тампоны с мазью вишневского и диоксидином чередовать на ночь, и дюф только после отрицательного ХГЧ. Причем свечи выписала вольтарен, лонгадаза и полиоксидоний, хотя последние два названия одно и то же, только лангидаза дороже. Я ее даже покупать не стала. Короче заплатила я сегодня 1100 УЗИ, 1900 осмотр с назначением и ХГЧ и 1300 лекарства, с учетом того что дюф я не покупала, т.к у меня есть пачка. Итого 4300, вот так вот я сходила посмотреть почему у меня нет М. :(

 

Еще самое обидное, что фолликул, который не лопнул был справа, как раз там где есть труба :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, ого-го :shok::blym: как дорого. у нас Узи 225,350,400,500,650 руб а осмотр у платного Г 250 ру.в Экоцентр я ходила за 850 руб. а ты в какой обл??

Ссылка на это сообщение

Девчонки вот если честно, то я уже не верю что у меня когда нибудь будет все хорошо. Пошла еще к платному Г за назначением, она меня заставила сдать ХГЧ, я ей говорю что точно не беременна, а она типа раз есть задержка я обязана отправить тебя на ХГЧ. Хотя я к ней пришла уже со снимками УЗИ и с заключением. Курица она тупорылая, на выписывала мне кучу свечек, тампоны с мазью вишневского и диоксидином чередовать на ночь, и дюф только после отрицательного ХГЧ. Причем свечи выписала вольтарен, лонгадаза и полиоксидоний, хотя последние два названия одно и то же, только лангидаза дороже. Я ее даже покупать не стала. Короче заплатила я сегодня 1100 УЗИ, 1900 осмотр с назначением и ХГЧ и 1300 лекарства, с учетом того что дюф я не покупала, т.к у меня есть пачка. Итого 4300, вот так вот я сходила посмотреть почему у меня нет М. :(

 

Еще самое обидное, что фолликул, который не лопнул был справа, как раз там где есть труба :girl_cray:

Вик, что-то правда дороговато УЗИ. У нас Узи стоит 650 + прием 500. Это у платного если врача. А сейчас я наблюдаюсь в роддоме так там всё это бесплатно.

Ссылка на это сообщение

да и 250руб дорого для УЗИ :girl_mad: ведь его делают 2-5 минут . понятно что сам аппарат дорогой но сейчас столько людей на Узи ходит, что он всё равно окупается :think1:

 

Brynetka, твой график похож на Б :flower::girl_bye:

Изменено пользователем ЮлЯшКа //
Ссылка на это сообщение

да и 250руб дорого для УЗИ :girl_mad: ведь его делают 2-5 минут . понятно что сам аппарат дорогой но сейчас столько людей на Узи ходит, что он всё равно окупается :think1:

 

Brynetka, твой график похож на Б :flower::girl_bye:

Нет, Юль, у меня муж в рейсе уже 1,5 месяца, а график я вела чисто для себя, посмотреть что на меня влияет, когда он рядом.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, а поэтому ПА нестоят :Crazy::reverans:

Ага, хотел просто проверить свою психологическую точку. Вот ПА не было, а БТ (базальная температура) на удивление хорошая и если бы я была не уверена в том, что ПА не было, то тоже подумала бы что в этот раз всё удалось, уж очень хорошо БТ держится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...