Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Brynetka, да ужас, я когда болею так это не замечается, а если он чуть чуть приболел, то это все пиндец.

 

Это из серии :

С лицом измученным и серым,

 

на белой смятой простыне,

 

как жертва бешеной холеры,

 

лежит коленками к стене.

 

 

Протяжно стонет, как при родах,

 

трясётся градусник в руках.

 

Вся скорбь еврейского народа

 

застыла в суженных зрачках.

 

 

По волевому подбородку

 

струится пенная слюна.

 

Он шепчет жалобно и робко:

 

"Как ты с детьми теперь одна??.."

 

 

В квартире стихли разговоры,

 

ночник горит едва-едва.

 

Темно...опущены все шторы...

 

У мужа тридцать семь и два.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, да ужас, я когда болею так это не замечается, а если он чуть чуть приболел, то это все пиндец.

 

Это из серии :

 

С лицом измученным и серым,

 

на белой смятой простыне,

 

как жертва бешеной холеры,

 

лежит коленками к стене.

 

 

Протяжно стонет, как при родах,

 

трясётся градусник в руках.

 

Вся скорбь еврейского народа

 

застыла в суженных зрачках.

 

 

По волевому подбородку

 

струится пенная слюна.

 

Он шепчет жалобно и робко:

 

"Как ты с детьми теперь одна??.."

 

 

В квартире стихли разговоры,

 

ночник горит едва-едва.

 

Темно...опущены все шторы...

 

У мужа тридцать семь и два.

:D :D
Ссылка на это сообщение

где все :Hello:

Девочки, я сегодня моталась весь день. Главбух уходит, обязанности передавала мне. Теперь вот я дома, могу разговаривать спокойно без дерготни.

Ссылка на это сообщение

ага сама только месяц за начальника была , только з\п хорошо получать за них :Crazy:

Единственное утешение, а головной боли и никакой их зп не надо.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, у меня проблема такая периодически - М не приходят пока Прогик не попринимаю в уколах или Утрик :confusion::sorry: вот поэтому забила на ЖК а поехала в Экоцентр :think1:

 

в понедельник кстати еду к эндокринологу и на совместимость с мужем сдать :Hello: .в этом цикле ходила на фолликулом. Узи щитовидки сделала тоже.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, у меня проблема такая периодически - М не приходят пока Прогик не попринимаю в уколах или Утрик :confusion::sorry: вот поэтому забила на ЖК а поехала в Экоцентр :think1:

 

в понедельник кстати еду к эндокринологу и на совместимость с мужем сдать :Hello: .в этом цикле ходила на фолликулом. Узи щитовидки сделала тоже.

А, понятно тогда откуда такие длинные циклы.

 

У меня первый цикл такой длинный, обычно 33 дня +- и месячные, а в этот раз овуляция поздно была, вот и цикл увеличился. Вообще после дюфастона он у меня странный стал, то 28 дней был, то 21, то 35. Короче сбой какой-то прошёл, теперь вот когда он восстановится :anger:

Ссылка на это сообщение

Brynetka, и местные врачи ничем объяснить немогут !! одна Г предположила что нехватка витаминов зимой поэтому чаще это у меня в холода :think1::girl_hospital: а в Экоцентре сказала Г дисфункция яичников.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, и местные врачи ничем объяснить немогут !! одна Г предположила что нехватка витаминов зимой поэтому чаще это у меня в холода :think1::girl_hospital: а в Экоцентре сказала Г дисфункция яичников.

Мне дисфункцию ставили ещё лет в 18 и сказали, что если в течении года не рожу, то никогда не рожу. Врачи слушать их только. Моей дочери 14 лет. Вот их и не рожу. Так что самое главное найти хорошего врача, но у нас их тоже нет. А в платную ходить дороговато стало.

Ссылка на это сообщение

я просто хочу знать наверняка свои возможности заБ, если их нет вообще то идти дальше на Эко,ИИ,ИКСИ :cry:

Ссылка на это сообщение

я просто хочу знать наверняка свои возможности заБ, если их нет вообще то идти дальше на Эко,ИИ,ИКСИ :cry:

Ну это понятно, что хочется знать, что мы можем сами, а что нет. Ну твоя правда узнать надо всё, а потом уже предпринимать следующие шаги.

Ссылка на это сообщение

с мужем туда съездили 1 раз и уже желание туда пропадает у него ездить :cry:

Почему такое сложилось у него впечатление?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye: Я только просн6улась) Вчера мы все таки пошли на ДР. Коллектив нам не очень понравился, но мы не расстерялись т.к. с мужем я помирилась мы пошли покатались на катамаране, потом по озеру погуляли, потом отдельно за столиком посидели потрындели и в перерывах подходили к столику где все сидели чтобы выпить за именниника, ну там конечно уже очень хорошо все выпили за имениника, а мы не особо пьем так что нам с ними было не интересно, муж вообще не пил. Вот как то так мы погуляли)

 

А подарили мы ему комплект рубашечку и шортики (мама его сказала лучше вещичками), и еще купили ему набор из трех небольших тракторов. Еще ему подарили большой набор с поездами, он сидел его раскрываал, а когда наши трактора увидел все бросил и маме своей на них показывает и говорит "Дай тра, дай тра"))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye: Я только просн6улась) Вчера мы все таки пошли на ДР. Коллектив нам не очень понравился, но мы не расстерялись т.к. с мужем я помирилась мы пошли покатались на катамаране, потом по озеру погуляли, потом отдельно за столиком посидели потрындели и в перерывах подходили к столику где все сидели чтобы выпить за именниника, ну там конечно уже очень хорошо все выпили за имениника, а мы не особо пьем так что нам с ними было не интересно, муж вообще не пил. Вот как то так мы погуляли)

 

А подарили мы ему комплект рубашечку и шортики (мама его сказала лучше вещичками), и еще купили ему набор из трех небольших тракторов. Еще ему подарили большой набор с поездами, он сидел его раскрываал, а когда наши трактора увидел все бросил и маме своей на них показывает и говорит "Дай тра, дай тра"))))))))))

Ну раз помирились и гуляли вместе на ДР, то муж у тебя по ходу выздоровел.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...