Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Brynetka, :cool::hohot: щадящую химию

 

я в лаборатории работаю с химикатами. молоко дают а сетки за вредность нет :sorry:

Ну а мне пора за работу с нашими сотрудниками не то что молоко, а что-нибудь другое давать. :Crazy:

 

ЮлЯшКа //, что химичишь? :Crazy:

 

Brynetka, мне 2 раза по 14 то не дают нормально отдохнуть :D

 

Brynetka, фото новой причисони в студию :applause:

Вика, моя дорогая, ты думаешь мне дают отдохнуть. Я только в этом году в марте закрыла отпуск за 11 год. За 12 ещё не гуляла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, пипец. Я первые полтора года вообще брала отпуск, но работала. Устраивала девочку вместо себя и получала и зп и отпускные. Вообще работать некому за меня было.

Ссылка на это сообщение

Да вот в отпуске я тоже не скучаю, шторы перестирала, всё прибрала. да ремонтом занимаюсь, контролирую рабочих да докупаю всё по мелочи то затирку то ещё что-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Да девочки отпуск не мне одной не дают.

 

У нас вон вообще секретарей не отпускают в отпуск.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, а отдыхать то когда будешь?

Brynetka, почему?

annna-m, Ооооо, привет привет!!! :girl_bye: Где пропадала? Как дела то у тебя?

да после отпуска на работе завал был, полугодие закрывали. Потом с инетом на работе проблемы были. А дела не очень...все по нулям.
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, точно, точно ;)

 

Девчонки, а сильно страшно, если я сегодня утром забыла дюф выпить?

У меня тоже такое было. Забывала пить 1 раз. Ничего страшного не случилось.

Ссылка на это сообщение

Пол дня изучала наши мед центры платные. у нас стало столько что просто ужас. Один плюс ...нашла где недорогой фолликулогенез 200р. А то 2 года назад на меня смотрели и говорили .....ничего такого нет...приходите на обычное узи и там все скажут а узи минимум 500р. Пойду в этом цикле посмотрю что там да как

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, так вот итог один ; скажет колоть Прогестерон а в Экоцентре сказали его не колоть больше :aaa: как меня это зае......................о :girl_box: :girl_box: :this_1:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :girl_bye:

ЮлЯшКа //, так все равно чем то вызывать придется их. А то что врачи говорят один одно, другой другое, это я знаю не по наслышке. Меня так с операцией мурыжили, один говорит надо, другой не надо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...