Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

всем доброе субботнее утро . моя БТ (базальная температура) сегодня меня порадовала 37,0 :tempa::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: жду М от организма без Г и таблов :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А грудь болит пипец уже как)

 

Девчонки, есть два вопроса.

1) Как похудеть прям сильно и быстро.

2) Заказывал кто нибудь одежку в интернет магазинах?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, твой первый вопрос меня тоже интересует!! а ты БТ (базальная температура) не мериешь :tempa:

 

щас найду у кого то видела диету - 60 расписанную. скину.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, сейчас нет. Да и не буду пока, незачем, с мужем вчера поругалась сильно, теперь незнаю буду ли вообще с ним планировать.

 

мне кстати кг на 20 похудеть надо :dash_kolob_girl:

 

Ну мне хотя бы начать, чтоб результат хоть немного видно было, а потом то я уже не сорвусь, это я точно знаю)))

 

хочу вот так одеваться, но мое тело не позволяет это сделать

post-177215-0-20872900-1374400610_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ:

Завтрак: чай, 2 вареных яйца.

Перекус: фрукты

Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)

Перекус: фрукты

Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

 

ой мне бы самой 10-15 кг кому бы отдать :malicious:

Ссылка на это сообщение

вот девочка пишет которая на ней сидела - "когда в первый раз на ней сидела у меня ушли 6 кг, не сразу, но потом они вернулись.... Просто надо настроиться. А в этот раз я ее не особо соблюдала , да плюс еще и забеременела... минус 2 кг))) Но девочки правы- надо постепенно худеть- раздельное питание, убери хлебобулочные, макароны, больше овощей, вареного мяса и не есть после 6 вечера, то кг сами станут уползать по 1 кг в день!!!! "

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Может и помиримся, но пока я не хочу. Вчера он вещи собрал и уехал, я напилась вечером чуть чуть) Мне уже надоело это постоянное собирание вещей, уже аж :toks2: от этого. Пусть теперь один поживет подумает, да и я подумаю, вообще он ли герой моего романа :girl_in_dreams:

 

девчонки, я кстати теперь есть в контакте :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Может и помиримся, но пока я не хочу. Вчера он вещи собрал и уехал, я напилась вечером чуть чуть) Мне уже надоело это постоянное собирание вещей, уже аж :toks2: от этого. Пусть теперь один поживет подумает, да и я подумаю, вообще он ли герой моего романа :girl_in_dreams:

 

девчонки, я кстати теперь есть в контакте :D

Я так и не поняла причину расставания и вещи собрал и уехал, у вас это не превый раз?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, да причина банальная ссора, просто все уже вскипело. Человек просто живет своей жизнью и во всем меня ограничивает. Тут просто уже много чего накопилось. Жизнь у меня такая веселая получается в 23 года, я иду на нелюбимую работу (только потому что тут дали общагу), где мне е...ут мозг, прихожу домой прибираюсь, готовлю, жду мужа, он приходит, пожрет и садится играть, а я в это время сижу в потолок смотрю, т.к. у нас даже телевизор не работает. Ему до меня дела нет, гулять он не хочет, без него гулять мне нельзя, т.к сразу развод. ЗП я получаю и трачу всю на кредиты, жратву и его машину. Себе купить ниче вообще не могу. А он 10 тыс приносит домой а остальные тратит на машину свою, а это больше половины. Уфффф, вроде как то так. Сумбурно все конечно получилось)

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да если так посмотреть то семейная жизнь у всех почти такая, жрачка кормешка уборка. Накипает...получаются ссоры. Не расстраивайся!!!

Ссылка на это сообщение

annna-m, ну я не считаю правильным постоянно сидеть дома. причем я не говорю о барах, клубах и т.д., а хотя бы просто выйти погулять. Детей пока нет, вот спрашивается че сидеть дома как сычи какие то.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...