Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

annna-m, ну я не считаю правильным постоянно сидеть дома. причем я не говорю о барах, клубах и т.д., а хотя бы просто выйти погулять. Детей пока нет, вот спрашивается че сидеть дома как сычи какие то.

ну это конечно да. просто у мен такой проблемы нет.....могу уйти с подругой придти поздно и далеко не трезвая, так он еще и водички подаст.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, да причина банальная ссора, просто все уже вскипело. Человек просто живет своей жизнью и во всем меня ограничивает. Тут просто уже много чего накопилось. Жизнь у меня такая веселая получается в 23 года, я иду на нелюбимую работу (только потому что тут дали общагу), где мне е...ут мозг, прихожу домой прибираюсь, готовлю, жду мужа, он приходит, пожрет и садится играть, а я в это время сижу в потолок смотрю, т.к. у нас даже телевизор не работает. Ему до меня дела нет, гулять он не хочет, без него гулять мне нельзя, т.к сразу развод. ЗП я получаю и трачу всю на кредиты, жратву и его машину. Себе купить ниче вообще не могу. А он 10 тыс приносит домой а остальные тратит на машину свою, а это больше половины. Уфффф, вроде как то так. Сумбурно все конечно получилось)

Вик, ну у всех тоже самое почти. Только конечно я не понимаю почему сразу за комп, других нет тем для общения, ему с компом интереснее что ли. попробуй ему свою точку зрения на всё это рассказать. Бывает что мужикам надо всё разжёвывать, на своём опыте знаю.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, так я и попыталась разжевать, только вот критику в свой адрес он терпеть не может, собрал монатки и ушел. Только вот я теперь не собираюсь его обратно принимать

Ссылка на это сообщение

Вик, ну у всех тоже самое почти. Только конечно я не понимаю почему сразу за комп, других нет тем для общения, ему с компом интереснее что ли. попробуй ему свою точку зрения на всё это рассказать. Бывает что мужикам надо всё разжёвывать, на своём опыте знаю.

а я с мужем вместе в комп играю......игра теккен - деремся, весело получается
Ссылка на это сообщение

Brynetka, так я и попыталась разжевать, только вот критику в свой адрес он терпеть не может, собрал монатки и ушел. Только вот я теперь не собираюсь его обратно принимать

Офигеть, собрал монатки!!! Для меня это бы означало однозначное расставание. Для него это что так просто взять вещи и уйти? Он понимает всю сущночть ситуации или пообижается и вернется и будет дальше так как было?

 

а я с мужем вместе в комп играю......игра теккен - деремся, весело получается

Да я тоже в комп играю, муж телек смотрит, я в одноклассниках. Бывает конечно, что начинает бузить, что я много времени у компа провожу, но как-то разруливаем эту ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, это уже не первый раз, до этого я его прощала, слезно умолял простить и все в этом роде, сейчас нет никакого желания видеть его.

Ссылка на это сообщение

В наших отношениях манатки я вечно собираю, мужу надоело, говорит не боишься что не побегу больше за тобой?

А в наших отношениях я его постоянно выгоняю и говорю, что больше не хочу с ним жить. А он при этом меня как-то всё время уговаривает его простить.

Ссылка на это сообщение

В наших отношениях манатки я вечно собираю, мужу надоело, говорит не боишься что не побегу больше за тобой?

а я за все время ни разу ни рискнула даже начать собирать вещи, зная мужа боюсь что он не побежит возвращать.
Ссылка на это сообщение

Brynetka, это уже не первый раз, до этого я его прощала, слезно умолял простить и все в этом роде, сейчас нет никакого желания видеть его.

Слушай, Вик, мне кажется он ещё не наигрался, чтобы делать серьёзные поступки в жизни. Ну как это так? Вы думаете о том как ребенка зачать и родить его. А он берёт вещи и на пустом месте уходит из дома. А если бы был ребёнок, он и на это не посмотрел бы. Как на такого мужа рассчитывать, если он по такому простому поводу и то уходит из дома?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, а мне кажется у всех просто взята разная модель поведения, и все люди в критических ситуациях ведут себя по рахзному. Я знаю много пар у которых это норма ругать с оскорблениями дикими и расставаниями, а кто то ругается иначе..ходят молчат неделями. И то и то это просто уже принятая модель....как повелось с самого начала

Ссылка на это сообщение

Brynetka, а мне кажется у всех просто взята разная модель поведения, и все люди в критических ситуациях ведут себя по рахзному. Я знаю много пар у которых это норма ругать с оскорблениями дикими и расставаниями, а кто то ругается иначе..ходят молчат неделями. И то и то это просто уже принятая модель....как повелось с самого начала

Да, может ты и права, я-то сужу со своей колокольни.

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки не знаю я что делать, боюсь что это так всю жизнь и будет. Да еще напрягает, то что я как лошадь ломовая все на себе тащу. У меня кстати на нервной почве наверное теперь М не начинаются. Вчера пока ругались у меня так поясница и живот заболели, думала ну вот вот начнутся, а нет, и до сих пор ничего нет.

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки не знаю я что делать, боюсь что это так всю жизнь и будет. Да еще напрягает, то что я как лошадь ломовая все на себе тащу. У меня кстати на нервной почве наверное теперь М не начинаются. Вчера пока ругались у меня так поясница и живот заболели, думала ну вот вот начнутся, а нет, и до сих пор ничего нет.

А сколько дней прошло после отмены дюфа?

Ссылка на это сообщение

значит буду ждать) че еще остается то) но так блин все болит, просто ужас

У меня тоже в этот раз болезненные были и шли почти 7 дней. Обычно для 3-4, а тут всю неделю.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, а кредиты на него или на тебя оформлены?? если на него и ты платишь я думаю забей на него,не звони сама ему :m0591::sorry::think1:

 

Pe4enenka, график очень красивый !!! пусть твой статус сбудется :molitva: :molitva: :molitva: даза западание есть . мочи теперь в среду,дай малышу прикрепиться :mama:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, да он уже сам обзвонился, решили вечером поговорить, но я сказала что жить пока буду одна

Он настоял на том, чтобы поговорить?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, да он уже сам обзвонился, решили вечером поговорить, но я сказала что жить пока буду одна

вот пусть хоть проявит себя!! вспомнит что ты ДЕВУШКА :m0591:
Ссылка на это сообщение

Brynetka, ага, в суши пойдем :Crazy: пипец дождалась

Стоило поругаться, чтобы вместе пойти погулять. Прикол :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...