Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Brynetka, да я сама в шоке, ну жить пока все равно отдельно будем, хотя бы недельку.

А зачем он тогда уходил? Раз уже на следующий день встречу назначил.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посидели поговорили вчера, ночевали вместе вчера. Но вещи пока не заносил домой, так в машине и валяются. А еще он наказан, для него "доступ к телу ограничен" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посидели поговорили вчера, ночевали вместе вчера. Но вещи пока не заносил домой, так в машине и валяются. А еще он наказан, для него "доступ к телу ограничен" :D

блин в наших ситуациях сложно манипулировать телом, тоже как то хотела наказать таким образом....а тут как раз дни овуляции.....пришлось отсутпить :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, молодец, пусть помучается! Это единственный способ наш женский воспитывать мужиков. Ещё одевайся и макияж посексуальнее и не давай! ;)

Ссылка на это сообщение

Аленка, такая красоточка в контакте :love:

 

Tuseshka, молодец, пусть помучается! Это единственный способ наш женский воспитывать мужиков. Ещё одевайся и макияж посексуальнее и не давай! ;)

так он мне уже целый день написывает, хочу говорит секеса
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, ой прям засмущала :confusion: Спасибо

Ой, я вам забыла сказать, вчера у меня наконец то появился нормальный телефон :JC_goody: теперь я тоже нормальный человек

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, :flower: поздравляю!

 

девочки я опять страдаю тестоманией, и врач сказала ничего не выйдет, но ничего с собой поделать не могу. Везде вижу призраки

 

59a42201e763.jpg

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, далековато конечно сфоткано, но мне тоже что то мерещится или я уже как на своих воображением дорисовываю полосочку.

 

Девчонки че делать то, М так и нет :sorry: а сегодня уже 4 день после отмены дюфа

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, я знаю что до недели нормально, если на 7 день не придут. То иди снова к врачу.

 

Девчонки а у меня к Вам вот какой вопрос: вы когда-нибудь изменяли мужьям или хотели? Расскажите, очень интересно...

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, Я не изменяла и не хотела. Раньше когда с парнями встречалась могла запросто изменить. А с мужем как то все по другому, не хочется, не тянет больше ни на кого) Да у нас с ним еще и договоренность, если что то у кого то наметиться на горизонте, то сразу сказать и не ипать друг другу мозг. У нас ним одинаковое мнение на этот счет, измена - это предательство, которое рано или поздно вылезет на ружу. Да и как потом к любимому человеку в кровать то ложиться. Ну вот как то так. Но это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, :flower: поздравляю!

 

девочки я опять страдаю тестоманией, и врач сказала ничего не выйдет, но ничего с собой поделать не могу. Везде вижу призраки

 

59a42201e763.jpg

а я тоже вижу на самом последнем который без подписи вторую полоску
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, далековато конечно сфоткано, но мне тоже что то мерещится или я уже как на своих воображением дорисовываю полосочку.

 

Девчонки че делать то, М так и нет :sorry: а сегодня уже 4 день после отмены дюфа

попробуй прогестерон поколоть
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...