Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

только я исала что наконец то в нашем городе можно пройти фолликулогенез...на тебе.....звоню записаться, а мне говорят это только по средам......ну офигеть и нахрен мне ваще среда. Зачем тогда писать эту услугу.....страна идиотов

 

annna-m, это на овуляцию чтобы понимать где полоскадолжна быть

эх...жаль
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

только я исала что наконец то в нашем городе можно пройти фолликулогенез...на тебе.....звоню записаться, а мне говорят это только по средам......ну офигеть и нахрен мне ваще среда. Зачем тогда писать эту услугу.....страна идиотов

 

эх...жаль

Это так все в нашей стране. Как я сегодня получала дубликат свидетельства о рождении с 10 до 14.40просто кошмар.

Ссылка на это сообщение

Это так все в нашей стране. Как я сегодня получала дубликат свидетельства о рождении с 10 до 14.40просто кошмар.

оооо...что касается документы какие то оформить, так это ваще страсть, даже страшно подумать. Я вот все думаю загранник сделать но как представлю что мне предстоит, отказваюсь от этой мысли.

 

Ладно девчонки! До завтра!!!! всем хорошего вечера))))

Ссылка на это сообщение

оооо...что касается документы какие то оформить, так это ваще страсть, даже страшно подумать. Я вот все думаю загранник сделать но как представлю что мне предстоит, отказваюсь от этой мысли.

 

Ладно девчонки! До завтра!!!! всем хорошего вечера))))

пока-пока

Ссылка на это сообщение

на счёт Прогестерона в уколах, я его колола и в инструкции написано не принимать планирующим заБ!!! и в Экоцентре врач Г и Эндокр сказали его НЕ КОЛОТЬ !!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки ! пожалуюсь......вчера стала обзванивать остальные медцентры чтобы записаться на фоликулометрию. В одном мне сказали только в среду, ладно бог с ними. Звоню в другой..новый типа ваще суупер пупер...мне в нем говорят а что это такое???? я в шоке объясняю.....она мне не...такого у нас нет...говорю как нет если на сайте в перечне услуг есть, она ну незнаю. Звоню в другой...тоже новый цены все там дорогущие один прием срециалиста стоит 700р. Говорю можно записаться на фолликулогонез......а мне опять а что это.......объясняю. она сейчас уточню перезвоню. Перезванивает....типа да можно но для этого вам необходимо записаться на консультацию к гинекологу, сдать гормоны и в такие то дни на узи....я ей говорю да вы бы сначала узнали какой длины у меня цикл, чтоб дни эти назначать, она в недоумении. Говорю мне ненадо гормоны и прочее я это все сдавала меня интересует конкретное, а ну тогда приходите просто на УЗИ записывайтесь и оплачивайте как узи, а на сайте написано фоликологенез 200р но надо 4 раза. А узи 600. Офигели блин, меня аш тручило вчера от злости. Понаоткрывали этих центров и толку никакого. фуф ну все высказалась))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки ! пожалуюсь......вчера стала обзванивать остальные медцентры чтобы записаться на фоликулометрию. В одном мне сказали только в среду, ладно бог с ними. Звоню в другой..новый типа ваще суупер пупер...мне в нем говорят а что это такое???? я в шоке объясняю.....она мне не...такого у нас нет...говорю как нет если на сайте в перечне услуг есть, она ну незнаю. Звоню в другой...тоже новый цены все там дорогущие один прием срециалиста стоит 700р. Говорю можно записаться на фолликулогонез......а мне опять а что это.......объясняю. она сейчас уточню перезвоню. Перезванивает....типа да можно но для этого вам необходимо записаться на консультацию к гинекологу, сдать гормоны и в такие то дни на узи....я ей говорю да вы бы сначала узнали какой длины у меня цикл, чтоб дни эти назначать, она в недоумении. Говорю мне ненадо гормоны и прочее я это все сдавала меня интересует конкретное, а ну тогда приходите просто на УЗИ записывайтесь и оплачивайте как узи, а на сайте написано фоликологенез 200р но надо 4 раза. А узи 600. Офигели блин, меня аш тручило вчера от злости. Понаоткрывали этих центров и толку никакого. фуф ну все высказалась))))))))))))))))

Это похоже на то как мне назначили делать какую-ту процедуру уже не помню как называется на локоть, там что-то с прогреванием, а у меня тв нём находятся пластины титановые и шурупы штук 7, ещё и проволока и спицы. Медсестра как посмотрела говорит и кто это вам назначил, у вас же всё там накалится и железо гореть будет. Как говорю кто доктор ваш!!!

Ссылка на это сообщение

а сколкьо раз я зубы лечила....щас правда к одному стоматологу хожу...и каждый ой кто вам этот зуб лечил. Да и в парикмахерских то же самое...ой кто вас так стриг.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, неа, не начались :sorry:

annna-m, а ты после этого еще подумай стоит ли в такую клинику идти, если они даже не знают что это такое :D

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да не пойду я туда! берете такие денжищи..так хоть оправдывайте их...... запишусь ккуда ходила....там подороде ну хоть знают что да как.

Ссылка на это сообщение

annna-m, ну и правильно)

а мне вот ничего больше не остается как самой пробовать, так шансы 50/50 и если лапару делать тоже 50/50.

Ссылка на это сообщение

привет девочки, а меня настиг цистит не проявляющийся уже год, думала забыла уже про него...

блин а у меня как раз перед лапорой незнаю цистит этот или нет был но настиг, никогда не было, испугалась ну думаю все пролетаю с операцией, пошла в аптеку купила бисептол почему то с детсва его помню...попила дня три и прошло. Не знаю цистит был не цистит, но было больно...
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, привет. я только хотела у тебя про косточку твою спрсить - авокадо!! а ты в дневнике новое фото выложила :D

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka, ну это не очень большой. Я думала он размером с пальму домашнюю вырастет)))

 

А плодов на нем не будет ведь, пока не привьешь. да?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...