Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

я не знаю как. Зимой у него и так будут тропики, т.к. батареи у нас работают мощно! Хотя...наверное мы уже будем жить не здесь, а в своей квартире

 

у меня подруга в больнице, со дня на день родит! Девчонку!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tuseshka, мне кажется плоды через несколько лет и то вряд ли

 

а сейчас съемная или с родителями?

с его семьёй нас в 3-х комнатной квартире 7 человек. Но мы живём дружно. Его мама, отчим, бабушка, сестра (19) и сестра (5)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ален, ну на 9 вообще очень похоже что полосочка. Хоть бы ОНО было, хоть бы, хоть бы :molitva:

Изменено пользователем Tuseshka
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, у нас тут все на ушах стоят. сказали будет объединение судов и мы попадаем в эту мясорубку. не представляю что будет, сижу вот репу чищу, может уже стоит искать работу... или подождать что из этого выйдет???

Ссылка на это сообщение

Девчонки мне кажется, что мы тут друг за друга переживаем как за себя, а то и больше)

 

Привет, девочки, у нас тут все на ушах стоят. сказали будет объединение судов и мы попадаем в эту мясорубку. не представляю что будет, сижу вот репу чищу, может уже стоит искать работу... или подождать что из этого выйдет???

Юль, я тоже работаюю в объединении, только домов отдыха и это действительно жопааааааа. Говорят когда раньше были самостоятельной организацией было намного лучше и зп была выше и работать проще
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если все у вас получится я буду делать так :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ален, а эвики че показывают?

 

Девчонки вчера сидела музыку слушала и на страничку себе добавляла, так вот мужу моему понравилась песня Димы Билана - ты должна рядом быть :blym: И это при том что он рок слушает и кое что из репа :D :D :D Я офигела, какой он у меня за пару дней романтичный стал :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки мне кажется, что мы тут друг за друга переживаем как за себя, а то и больше)

 

Юль, я тоже работаюю в объединении, только домов отдыха и это действительно жопааааааа. Говорят когда раньше были самостоятельной организацией было намного лучше и зп была выше и работать проще

Да, я понимаю, но у нас и аппеляция и суды общей юрисдикции и арбитражные суды все в одном будут. Это какой навал работы, да и не факт, что ещё оставят.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну у вас то там вообще кошмар наверное.

Да, Вик, в самую точку попала.

 

Если все у вас получится я буду делать так :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ален, а эвики че показывают?

 

Девчонки вчера сидела музыку слушала и на страничку себе добавляла, так вот мужу моему понравилась песня Димы Билана - ты должна рядом быть :blym: И это при том что он рок слушает и кое что из репа :D :D :D Я офигела, какой он у меня за пару дней романтичный стал :D :D :D :D :D

Так вы вместе сейчас живёте или вещи всё ещё в машине?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, живем вместе, а вещи в машине. Он сам говорит что у него испытательный срок :D

:D Это он сам его себе установил?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну я ему сказала сначала, что я посмотрю как он изменится. Да еще же я хотела пожить отдельно, а тут он напросился, но сказал вещи не буду заносить, просто говорит рядом хочу быть.

 

Pe4enenka, Это точно. А на фрау полосочка розовая?

 

Куда все делись то?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну я ему сказала сначала, что я посмотрю как он изменится. Да еще же я хотела пожить отдельно, а тут он напросился, но сказал вещи не буду заносить, просто говорит рядом хочу быть.

 

Pe4enenka, Это точно. А на фрау полосочка розовая?

 

Куда все делись то?

ну и как изменения-то видны?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...