Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

другие УЗисты ставили наоборот мультифоликулярные.

 

так вы с ПА попали?

ну да овуляция на 14-15 дней Па в эти дни был. Блин да овуляция у меня всегда была. Узистка сказала, если я и трубы проверила и все то у меня нет проблем. Говорит либо с мужем проблемы либо вы не совместимы. А с мужем проблем нет(((((((( писец ладно если несовместимость спермики гибнуть из за среды, а если какое нить иммунлогичекая несовместимость..то это уже ваще жопа((
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮлЯшКа //, я бы перепроверила, т.к мне тоже говорили что у меня мультифолликулярные Я, а одна УЗИстка сказала что у меня Э слишком тонкий, хотя у меня с ним никогда проблем не было (ТТТ), и после того УЗИ тоже больше никто такой проблемы не видел

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, я бы перепроверила, т.к мне тоже говорили что у меня мультифолликулярные Я, а одна УЗИстка сказала что у меня Э слишком тонкий, хотя у меня с ним никогда проблем не было (ТТТ), и после того УЗИ тоже больше никто такой проблемы не видел

в прошлом цикле я к другому УЗисту ходила эндик был 9,3 и многослойный. как приеду с моря пойду к другому УЗисту.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, я бы перепроверила, т.к мне тоже говорили что у меня мультифолликулярные Я, а одна УЗИстка сказала что у меня Э слишком тонкий, хотя у меня с ним никогда проблем не было (ТТТ), и после того УЗИ тоже больше никто такой проблемы не видел

а мне ни разу не говорили по УЗИ что у меня СПКЯ, да и щас не говорят, но на лапоре поставили этот диагноз, типа он не сильно но есть, понимай как хочешь. Ну видимо не очень ярко выраженный
Ссылка на это сообщение

на одном УЗИ ставят - хронический аднексит и мультикистозные Я

на втором УЗИ ставят - просто АНО цикл

сегодня на УЗи ставят- СПКЯ

 

:girl_mad::think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

на одном УЗИ ставят - хронический аднексит и мультикистозные Я

на втором УЗИ ставят - просто АНО цикл

сегодня на УЗи ставят- СПКЯ

 

:girl_mad::think1: :think1:

кстати про хронический аднексит. Мне его тоже раньше постоянно ставили то левосторонний то правосторонний. я потом спрашиваю как это ваще так...что получается за неделю хрнонический с одной стороны прошел а с другой где не было стал хронический. Врач вот что сказала что скорее всего он у тебя с двух сторон, просто его как то там по кровотоку определяют, вот чуть затишье и его не видно. Но сказла по этому поводу не париться. А ща ваще его не ставят
Ссылка на это сообщение

Девчонки, доброе утро! У меня хорошие новости, мой муж устроился на работу, две недели был в поиске и вуа ля, сегодня выходит первый раз, правда в ночь. Как одна спать буду не знаю) Зато ЗП там хорошую платят, там у его брата жена работает и хорошо получает)

А вот БТ (базальная температура) моя меня не радует :(

У вас как дела?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, хорошая новость, муж - молодец!

Я была на УЗИ эмбриончика пока не видно, сердечко не слышко, есть плодное яйцо. прикрепилось слева в дне матки( то бишь наверху), а так всё ок, все в норме для 5 недель. Через 2 недели сказали повторить узи. Разрешила заниматься спортом (но конечно не батутом).

В общей сложности 36,5 для 1 фазы неплохо. Ну заборчик, ну ничего нормально, не 36,9 же!

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, ой какие новости у всех хорошие!

ага,сама рада. что мне интересно врач эндокринолог на это скажет! пропишет что или нет ?? :think1:
Ссылка на это сообщение

Девчонки я в очередной раз решила забить на планирование и всерьез заняться своей фигурой.

тоже неплохой вариант! я кстати тоже))) решила пресс качать и бегать. Кстати прочитала что пресс благотворно влияет на кровооборащение органов малого таза, эндометрий даже лучше становится и качественнее))
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, у тебя зато теперь есть куда более весомый аргумент, против всех этих прессов и плоских животиков ;)

моя бабушка ваще утвержает что я не могу забеременнеть что я по ее словам дохлая, типа у женщины должен быть жирок)))
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да, но мне и до этого не достичь было...я покушать люблю

 

annna-m, у женщины должно быть все в порядке с гормонами и половыми органами и у мужа тоже самое, а жирок он сам нарастёт где надо при Б!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да я тоже так считаю, я не сижу на диетах, ем сколько хочу, просто раньше я вела ооочень активный образ жизни, а ща поспокойнее и пятая точка стала подрастать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...