Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tuseshka, тоже захотела пойду куплю себе арбузика половинку маленькую :)

Только у нас дождь 3 день моросит, настроение арбузное само собой не приходит

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение

Не, у нас хорошие арбузики, мы одно место нашли, там постоянно берем.

Девчонки, самый прикол то что у нас сегодня в администрации туалет не работает :D :D :D

Ссылка на это сообщение

а я и дыни и мед люблю, но мне теперь нельзя :Crazy:

 

Девчонки, что у меня БТ (базальная температура) так медленно поднимается, как думаете была О или нет?

Ссылка на это сообщение

а я и дыни и мед люблю, но мне теперь нельзя :Crazy:

 

Девчонки, что у меня БТ так медленно поднимается, как думаете была О или нет?

ДА ВОТ ТРУДНО СКАЗАТЬ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ БЫЛА
Ссылка на это сообщение

Brynetka, приветтттттттт :embrace: :embrace: :embrace: с возвращением. Как отдохнула?

:smilie_girl_321: Вик, если бы не выходить на работу, то и не вернулась бы. Мужа % на 75 уговорила, что это последний раз когда он в рейс идёт :girl_dance:

 

Brynetka, ФРУКТОВ НЕБОСЬ НАЕЛАСЬ)))) ???

Девочки не то слово, фрукты даже смотреть не могу. Выходила в сад и ела что хотела.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, видишь как здорово, а домой вернется и на оставшиеся 25 обработаешь :Crazy:

И так обрабатывала его каждую ночь :D

 

Надеюсь очень надеюсь что эти рейсы закончатся.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, расскажи чем хоть там занималась то?

Всё время практически отдыхала, так помогала обед готовить, да чем-нибудь баловала их вкусненьким, ездила в Ростов, да ходила на рыбалку, поймали сазана 12,5 кг. Ну и наслаждались друг другом после долгой разлуки. Погода подвела зараза, дожди лили чумовые.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо,а тебе легкой беременности

 

девочки ели бы вы знали как сейчас хочется плакать :girl_cray: надоела проклятая работа.была у нас вчера ревизия,сегодня был пересчет.насчитали недостачу в 26000.нас 6 человек матереальо ответственных шестеро,двое отработали всего1,5 месяца.что будет дальше не знаю,а самое обидное,что на приемке 3 месяца сидели две тупые курицы,а делить все будут на всех,завтра будет еще один пересчет,но я не думаю что много найдется.списание всего дают 8000.как то не верится ,что мы уложимся в эту сумму.вот такой подарок преподнесла мне работа.извините меня,что высказалась здесь,но на душе так хреново,сил никаких нет.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну не расстраивайся, может как то снизиться сумма недостачи. Печально конечно когда с деньгами так приходиться расставаться, мы ж их все таки не печаетаем, да и не сотни зарабатываем((

Ссылка на это сообщение

Brynetka, клево. прям как я в деревне))))

И самый прикол спала там сутками напролет, чего дома со мной такого не было.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну не расстраивайся, может как то снизиться сумма недостачи. Печально конечно когда с деньгами так приходиться расставаться, мы ж их все таки не печаетаем, да и не сотни зарабатываем((

будем надеятся на лучшее,теперь продвижение наверное узнаем не раньше вторника............

 

самая любимая жена, а кем ты работаешь?

продавцом-консультантом.
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну если магаз большой и товара много, то запросто могли и не досчитать что то. Я тут уже писала про горе-бармена который у нас работает, так я его заставила посчитать остаток, он умудрился насчитать так что недостача после первой недели работы была 14000 тыс (с общего остатка в 90000 тыс).Потом заставила его еще раз пересчитать, уже оказалось 11000, и только потом когда создали комиссию и провели инвентаризацию, недостача на самом деле была 8800. Так что про повторном пересчете могут достаточно большую сумму найти, да еще вам часть списывают. У нас вообще статьи списания нет и мои МОЛ за всю просрочку и недостачу сами платят из своего кармана. А еще если камеры есть в магазине, можно посмотреть и доказать что вы ничего не брали и все правильно продавали. И на худой конец вставить пи@дюлей тем клушам которые не умеют нормально работать. И если есть доказательства того, что они действительно хреново работают, всегда можно на них докладную накатать. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...