Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самая любимая жена, ну если магаз большой и товара много, то запросто могли и не досчитать что то. Я тут уже писала про горе-бармена который у нас работает, так я его заставила посчитать остаток, он умудрился насчитать так что недостача после первой недели работы была 14000 тыс (с общего остатка в 90000 тыс).Потом заставила его еще раз пересчитать, уже оказалось 11000, и только потом когда создали комиссию и провели инвентаризацию, недостача на самом деле была 8800. Так что про повторном пересчете могут достаточно большую сумму найти, да еще вам часть списывают. У нас вообще статьи списания нет и мои МОЛ за всю просрочку и недостачу сами платят из своего кармана. А еще если камеры есть в магазине, можно посмотреть и доказать что вы ничего не брали и все правильно продавали. И на худой конец вставить пи@дюлей тем клушам которые не умеют нормально работать. И если есть доказательства того, что они действительно хреново работают, всегда можно на них докладную накатать. Вот как то так.

да магазин у нас большой,но камер нет.Да и администраторы один в телефоне сидит целыми днями,да и со второго толку мало.начальство видит ошибки девочек,но ничего не делает.региональная нашла на кассе пилочку использованную во время ревизии.девочка сказала что она забыла рассчитаться,а помоями полили всех-я даже поругалась с региональной.некоторые могут у нас брать в долг,хотя этого нельзя(не факт что потом за все расчитано).админам пофигу на все,а региональная говорит вы коллектив отвечаете за все вместе.Вика,а у нас первая цифра была более 70000-один пересчет прошел уже.моя проблема в том что я промолчать не умею,все сразу в лицо говорю.такая ситуация сложилась потомучто у нас4 месяца директора не было и многие себя возомнили начальниками
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, привет, тогда единственный вариант, дать моральных звиздюлей этим не безответственным сотрудницам и прямо сказать что ты не собираешься постоянно из за них недостачи со своего кармана выплачивать. И кстати правильно делаешь, что не молчишь. Я тоже всегда в лицо говорю.

 

Brynetka, с новым циклом тебя, с новой надеждой! главное чтобы муж вернулся к О и все получится обязательно!

 

А у меня БТ (базальная температура) так медленно растет, что я даже не пойму была О или нет :(

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, привет, тогда единственный вариант, дать моральных звиздюлей этим не безответственным сотрудницам и прямо сказать что ты не собираешься постоянно из за них недостачи со своего кармана выплачивать. И кстати правильно делаешь, что не молчишь. Я тоже всегда в лицо говорю.

 

Brynetka, с новым циклом тебя, с новой надеждой! главное чтобы муж вернулся к О и все получится обязательно!

 

А у меня БТ так медленно растет, что я даже не пойму была О или нет :(

Вик, у меня тоже в прошлом цикле темпа медленно поднималась, но О была. Подожди немножко.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, привет, тогда единственный вариант, дать моральных звиздюлей этим не безответственным сотрудницам и прямо сказать что ты не собираешься постоянно из за них недостачи со своего кармана выплачивать. И кстати правильно делаешь, что не молчишь. Я тоже всегда в лицо говорю.

 

Brynetka, с новым циклом тебя, с новой надеждой! главное чтобы муж вернулся к О и все получится обязательно!

 

А у меня БТ так медленно растет, что я даже не пойму была О или нет :(

привет!сегодня нашли некоторые ошибки девочек,так она еще пыталась доказать,что не она виновата.я думаю сумма маленько уменьшится,но незначительно,радует что некоторые ошибки можно доказать и тыкнуть этому человеку ее не справедливостью.

Викуля а про твой график думаю что он завтра нарисует тебе овуляцию,так что только позетив :tectik:

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вот видишь, может еще найдут. Вообще инвентаризация такая вещь ужасная, я сама ее не люблю, хотя я по другую сторону барикад, но мне всегда так не приятно людям недостачи выводить, особенно зная что человек то вообще может и не причем тут.

Я тоже думаю что нарисует завтра, только бы темпа держалась высокой)

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вот видишь, может еще найдут. Вообще инвентаризация такая вещь ужасная, я сама ее не люблю, хотя я по другую сторону барикад, но мне всегда так не приятно людям недостачи выводить, особенно зная что человек то вообще может и не причем тут.

Я тоже думаю что нарисует завтра, только бы темпа держалась высокой)

держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .У меня тоже темпа непонятно поднимается в этом цикле еще так никогда не было.Будем надеятся на // :tectik:
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Pe4enenka//, привет девчонки. Надеюсь на это) я только что приехала с купания, у нас такая жарища пипец. вы чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Pe4enenka//, привет девчонки. Надеюсь на это) я только что приехала с купания, у нас такая жарища пипец. вы чем занимаетесь?

Привет, да тоже жарища стоит, дома духота ещё та.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, надо было как мы на речку куда нить)))

Да я не спорю, тока у нас до речки пилить пёхом до фига, а машины у меня нетути.

Ссылка на это сообщение

фууууух приехали с морей. а тут смотрю никто ваще меня с ДР и непоздравил

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

фууууух приехали с морей. а тут смотрю никто ваще меня с ДР и непоздравил

Ссылки скрыты.

Не переживай, просто мы в пустоту писать не хотели. Хотели чтобы ты сразу прочитала.

 

Юленька, красотулечка наша!!!

С Днем Рождения!!!

 

С Днем рожденья поздравляем,

Много радости желаем.

Будь веселой в этот день,

Платье лучшее надень.

Пусть тебе везет во всем,

Счастье пусть наполнит дом,

Светит солнышко светлей.

Сердце бьется веселей,

Чтоб душа наполнилась

Радостью желанною,

Чтобы все исполнилось -

Жданное - нежданное.

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЮлЯшКа //, Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю Тебе самого сокровенного, о чем ты так долго мечтаешь. Вобщем огромнейшего тебе счастья в маленьком голубом или розовом конвертике :embrace::bokaly:

 

Кстати всем доброе утро :girl_bye: , кажись не было у меня никакой О и не будет ужо, поясницу так ломит сегодня жуть.

Изменено пользователем Tuseshka
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю Тебе самого сокровенного, о чем ты так долго мечтаешь. Вобщем огромнейшего тебе счастья в маленьком голубом или розовом конвертике :embrace::bokaly:

 

Кстати всем доброе утро :girl_bye: , кажись не было у меня никакой О и не будет ужо, поясницу так ломит сегодня жуть.

ну подожди ещё паниковать. У тебя циклы длинные, может ещё будет овуляция попозже.

Ссылка на это сообщение

Вик, а ты почему выделения не отмечаешь? Их очень полезно анализировать, может завтра до 37 поднимется и будет твоя О!. Почитай книгу Желанный ребенок. Она в инете в свободном доступе есть. Очень интересная.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...