Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

фууууух приехали с морей. а тут смотрю никто ваще меня с ДР и непоздравил

Ссылки скрыты.

Юляшка,поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего самого наилучшего :flower: :flower: :flower:

 

везет вам с погодой,а у нас дожди льют я даже паласы не могу перестирать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на море принимали ещё грязевые ванны-голубая глина

Ссылки скрыты.

супер,после такого отдыха теперь точно будет беременный цикл
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. сегодня мне приснилась беременная девочка, училась на год старше меня, живот у неё такой уже большой, говорю девочка у тебя бедет и она пошла рожать, но тут я и проснулась, а сегодня еду на работу, а она в маршрутку заходит, но вообще прикол. Вот думаю к чему бы это?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ЮлЯшКа //, еще фоток с моря давай)))

 

ЮлЯшКа //, как кстати ДР отметила?

весь день провела на море и принимала поздравления по телеф.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Brynetka, у меня тоже под утро сон: я в красном море плаваю а там кишит рыба и крупная и мелкая. А я не люблю их и мне страшно и противно...

Ссылка на это сообщение

Brynetka, у меня тоже под утро сон: я в красном море плаваю а там кишит рыба и крупная и мелкая. А я не люблю их и мне страшно и противно...

Но вообще говорят рыба к беременности снится, но ты у нас и так беремчатая :)

Ссылка на это сообщение

доброе утро,девочки!!!!!!!!!!!!у меня опять пролет походу дела в этом цикле,темпа падает скоро наверное монстры придут :monstr: :monstr: :monstr: на работе насчитали 17000 недостачи.нам выплачивать 10000 по сколько скажут только в конце месяца-не люблю неопределенности,хочу все знать сразу.записалась в больницу на прием снова в центр репродукции,правда только 21 августа,так что следующий цикл опять без стимуляции буду отдыхать.но этому я маленько рада,потому что в начале сентября поеду в гости на родину с мамой и боюсь пропустить овуляцию на стимуляторах.короче ничего загадывать не буду,съезжу в больницу посмотрим,что скажет врач......................

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего настроения!

i?id=55149020-38-72&n=21

 

самая любимая жена, ты же клостом стимулировалась? Эффект от него 2 цикла ещё сохраняется, так что отдых тоже полезен. Большинство беременеют либо после 1 стимуляции, либо на отдыхе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...