Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки!!!

 

ЧЕТ НАСТРОЕНИЯ НИФИГА НЕТУ(((((

А что случилось, чё так неастроения нет совсем?

 

Ой, девчонки, что-то мне кажется, что у меня овуляция будет раньше, чем мой муж приедет.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, А НЕ ЗНАЮ ЧТО ТО ВСЕ НЕ ТАК....НА РАБОТЕ СУМАСШЕДШИЙ ДОМ, ЖИВОТ РАЗБОЛЕЛСЯ, ХОТЯ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИКОГДА НЕ БОЛИТ. А НАМНОГО РАНЬШЕ ТВОЯ О СОБИРАЕТСЯ СЛУЧИТСЯ РАНЬШЕ?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, А НЕ ЗНАЮ ЧТО ТО ВСЕ НЕ ТАК....НА РАБОТЕ СУМАСШЕДШИЙ ДОМ, ЖИВОТ РАЗБОЛЕЛСЯ, ХОТЯ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИКОГДА НЕ БОЛИТ. А НАМНОГО РАНЬШЕ ТВОЯ О СОБИРАЕТСЯ СЛУЧИТСЯ РАНЬШЕ?

Думаю как бы черз пару дней не была. Хочу чтобы где-то через недельку была, тогда муж успеет приехать и будет шанс.

 

Brynetka, А НЕ ЗНАЮ ЧТО ТО ВСЕ НЕ ТАК....НА РАБОТЕ СУМАСШЕДШИЙ ДОМ, ЖИВОТ РАЗБОЛЕЛСЯ, ХОТЯ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИКОГДА НЕ БОЛИТ. А НАМНОГО РАНЬШЕ ТВОЯ О СОБИРАЕТСЯ СЛУЧИТСЯ РАНЬШЕ?

да у меня тоже дурдом на работе. С января за двоих работаю.

Ссылка на это сообщение

Привет красоточки! Что то вы правда все раскисли. Ай, яй, яй!!! Так нельзя!!!! У меня хорошие новости, минус 3 кг и минус 3 см в талии и в бедрах :girl_dance: Правда все мышцы болят ужасно. Сижу сейчас вся измученная после тренировки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ну все мотрю у всех наступила депрессия и все покинули общение :(

Все выходные варила варенье, некогда было зайти. Вот только к вечеру освободилась.

 

Привет красоточки! Что то вы правда все раскисли. Ай, яй, яй!!! Так нельзя!!!! У меня хорошие новости, минус 3 кг и минус 3 см в талии и в бедрах :girl_dance: Правда все мышцы болят ужасно. Сижу сейчас вся измученная после тренировки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

О, ты взялась крепко за себя. Молодец!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет красоточки! Что то вы правда все раскисли. Ай, яй, яй!!! Так нельзя!!!! У меня хорошие новости, минус 3 кг и минус 3 см в талии и в бедрах :girl_dance: Правда все мышцы болят ужасно. Сижу сейчас вся измученная после тренировки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ты просто молодец!!!а у меня без приключений никак на работе пропал мальчик почти неделю назад ,я в смене работаю одна.вот думаю как бы с отпуском не обламаться,а то у меня планы на родину съездить

 

Все выходные варила варенье, некогда было зайти. Вот только к вечеру освободилась.

 

 

О, ты взялась крепко за себя. Молодец!!!!

Все выходные варила варенье, некогда было зайти. Вот только к вечеру освободилась.

 

 

О, ты взялась крепко за себя. Молодец!!!!

а ты молодец!!!а я ничего не успеваю толком с этой работой.слава богу в спальне доклеила обои ,завтра начнем в ней полы красить.Одна хорошая новость в среду поеду наприем к врачу в центр репродукции и теперь буду действовать только их указаниям!!!
Ссылка на это сообщение

ты просто молодец!!!а у меня без приключений никак на работе пропал мальчик почти неделю назад ,я в смене работаю одна.вот думаю как бы с отпуском не обламаться,а то у меня планы на родину съездить

 

а ты молодец!!!а я ничего не успеваю толком с этой работой.слава богу в спальне доклеила обои ,завтра начнем в ней полы красить.Одна хорошая новость в среду поеду наприем к врачу в центр репродукции и теперь буду действовать только их указаниям!!!

А я даже и не знаю когда с этой работой ремонт начну делать. Времени ни на что не хватает.

Ссылка на это сообщение

О да, девы! Я прям крепко взялась, только иногда под вечер так нажраться хочется чего нибудь вредного)))))))самая любимая жена, в смысле пропал? на работу просто не выходит или вообще пропал?

 

 

Видите не долго я без вас смогла, скуШна мне без вас мои дорогие. :kiss1:

Ссылка на это сообщение

О да, девы! Я прям крепко взялась, только иногда под вечер так нажраться хочется чего нибудь вредного)))))))самая любимая жена, в смысле пропал? на работу просто не выходит или вообще пропал?

 

 

Видите не долго я без вас смогла, скуШна мне без вас мои дорогие. :kiss1:

И нам тебя не хватало :flower:

 

Я вот тоже стараюсь после 6 не есть, но не каждый раз получается нервы на пределе, постоянно глаза на мокром месте, вот только сейчас проплакала, настроения никакого.

Ссылка на это сообщение

О да, девы! Я прям крепко взялась, только иногда под вечер так нажраться хочется чего нибудь вредного)))))))самая любимая жена, в смысле пропал? на работу просто не выходит или вообще пропал?

 

 

Видите не долго я без вас смогла, скуШна мне без вас мои дорогие. :kiss1:

вообще пропал он выходил с кем то на связь но мы про него ничего не знаем,но с работы его точно уволят.говорят у него такое бывает,что может пропасть а потом объявится.у него раньше какая то трамва головы была.короче ничего непонятно.я так надеялась на отпуск-а теперь ничего не могу загадывать,в среду в городе сразу хотела билеты купить(ну теперь облом).

 

О да, девы! Я прям крепко взялась, только иногда под вечер так нажраться хочется чего нибудь вредного)))))))самая любимая жена, в смысле пропал? на работу просто не выходит или вообще пропал?

 

 

Видите не долго я без вас смогла, скуШна мне без вас мои дорогие. :kiss1:

я бы не вытерпела на диете сидеть
Ссылка на это сообщение

Brynetka, почему? из - за работы или дома что то?

Да не знаю даже так навалилось всё. На работе проверка, спину прострелило,, уколы делаю и хожу скрюченная, а на работу обязательно выходить надо, да и муж далеко ещё от меня.

Ссылка на это сообщение

вообще пропал он выходил с кем то на связь но мы про него ничего не знаем,но с работы его точно уволят.говорят у него такое бывает,что может пропасть а потом объявится.у него раньше какая то трамва головы была.короче ничего непонятно.я так надеялась на отпуск-а теперь ничего не могу загадывать,в среду в городе сразу хотела билеты купить(ну теперь облом).

 

я бы не вытерпела на диете сидеть

да уж, жесть....

а я не на диете, а стараюсь придерживаться правильного питания плюс тренировки (скакалка, чуть чуть шейпинга и растяжка), так медленнее вес уходит, но на всегда, так как уходит именно жир, а не мышечная масса и вода.

Ссылка на это сообщение

да уж, жесть....

а я не на диете, а стараюсь придерживаться правильного питания плюс тренировки (скакалка, чуть чуть шейпинга и растяжка), так медленнее вес уходит, но на всегда, так как уходит именно жир, а не мышечная масса и вода.

Будешь красоткой!! Девочки с удовольствием с вами поболтала бы ещё, но надо кое-что сделать, минут через 20 вернусь.

Ссылка на это сообщение

Да не знаю даже так навалилось всё. На работе проверка, спину прострелило,, уколы делаю и хожу скрюченная, а на работу обязательно выходить надо, да и муж далеко ещё от меня.

ну не расстраивайся, это все мелочи жизни, на работе все устаканится и муж вернется скоро. тем более ты его почти уговорила на смену рода деятельности. Это просто черная полоса, которая рано или поздно закончится и ее нужно просто пережить. Сама больше настраивай себя на позитив. Посидела поплакала, взяла себя в руки и вперед. Держи хвост пистолетом!!!

 

Забыла вам сказать девы, у меня еще одно достижение, я опять почти что сажусь на шпагат, совсем чуть чуть осталось :JC_goody: Это вообще моя мечта иметь охерительную (ссори за такие слова) растяжку)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...