Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

ну не расстраивайся, это все мелочи жизни, на работе все устаканится и муж вернется скоро. тем более ты его почти уговорила на смену рода деятельности. Это просто черная полоса, которая рано или поздно закончится и ее нужно просто пережить. Сама больше настраивай себя на позитив. Посидела поплакала, взяла себя в руки и вперед. Держи хвост пистолетом!!!

 

Забыла вам сказать девы, у меня еще одно достижение, я опять почти что сажусь на шпагат, совсем чуть чуть осталось :JC_goody: Это вообще моя мечта иметь охерительную (ссори за такие слова) растяжку)))

Ну ты молодчинка!!!

 

ну хоть оживились девы ))

 

 

я завтра еду к подруги . дня на 3-4 в РОСТОВ

Мне муж говорит у вас там жарища стоит..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮлЯшКа //, везет же отдыхаешь) а я сейчас за двоих батрачу, до начала сентября, а с середины сентября у нас кассир в отпуск уходит, я еще и за нее работать буду. а сама только в октябре в отпуск.

 

Brynetka, да ты не представляешь себе как я сегодня радовалась, по сравнению со вчерашним днем уже такой заметный прогресс

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, везет же отдыхаешь) а я сейчас за двоих батрачу, до начала сентября, а с середины сентября у нас кассир в отпуск уходит, я еще и за нее работать буду. а сама только в октябре в отпуск.

 

Brynetka, да ты не представляешь себе как я сегодня радовалась, по сравнению со вчерашним днем уже такой заметный прогресс

Вик, ты на работе прям как и я одна за всех.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, и не говори, я и вчера и сегодня в обед работала, так меня еще и вчера вечером хотели вызвать на работу, на кассе посидеть в ресторане, т.к. наш е@анутый бармен опять типо заболел.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, и не говори, я и вчера и сегодня в обед работала, так меня еще и вчера вечером хотели вызвать на работу, на кассе посидеть в ресторане, т.к. наш е@анутый бармен опять типо заболел.

Охренеть, я сразу сказала, что ни в какие выходные выходить не буду на работу. Мне хватает того, что я все новогодние праздники работаю и отпуск гуляю частями.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну про праздники я вообще молчу, тут вообще даже разговора быть не может, я не только новогодние работаю, а вообще все) а еще мне нельзя брать отпуск летом и перед новым годом) только весна и осень.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну про праздники я вообще молчу, тут вообще даже разговора быть не может, я не только новогодние работаю, а вообще все) а еще мне нельзя брать отпуск летом и перед новым годом) только весна и осень.

Ну а мне нельзя его брать в ноябре, декабре, январе, конец марта и начало апреля, конец июня и июль, конец сентября и октябрь, а в остальные месяцы можно, если кто в отпуск не пойдет. Так что гуляй не хочу.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//,annna-m, спасибо!

 

как у вас у всех дела? как погода? что нового?

Pe4enenka//, как себя чувствуешь, токса нет еще?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, он есть но без белого друга. просто тошнит

 

Погода хорошая в субботу был юбилей города 290 лет, тучи разогнали а ночью такая грозища аж страшно, и теперь живем как в деревне интернета нет, телик не работает (порвало провода). Вчера были на авиашоу, так классно!

Ссылка на это сообщение

Свет сегодня на работе 5 раз вырубали, целый день ничего не делала, а сейчас сделали всё, ну не закон подлости. Мне домой пора идти, а они свет дали :malicious:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! Всю ночь сегодня проворочалась, всё объясняла кому-то что никак у меня не получается забеременеть. Надо как-то отвлекаться от этой мысли иначе свихнусь.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девулечки!!!!!!!!!!!!!!как у вас дела???нам на работе по 2200платить за недостачу,отдельно еще что то насчитают..............завтра я на прием к репродуктологу,я этому очень рада может хоть какие-то сдвиги будут в моей истории ожидания малыша.ура!ура!ура!а то вчера одна мразь написала мне,что я бесплодная пустышка и меня муж скоро бросит(она еще учитель в школе замечательные учителя в школах работают),она сама полоумная развелась с мужем избила его мать и скорбила(за это говорят у нее 2 судимости-это бывший сказал,я тоже на нее хочу в суд подать за оскорбление).она довела мужа он за мать ее цепью говорит избил ,а ее полоумную мать дверьми.эта сволочь больная вместе со своей мамой,их бы в психиатричку.я бы дала ей пиздюлей,так она чуть что заявление пишит.

 

Доброе утро, девочки!!! Всю ночь сегодня проворочалась, всё объясняла кому-то что никак у меня не получается забеременеть. Надо как-то отвлекаться от этой мысли иначе свихнусь.

да если бы можно было от этого отвлечься,было бы проще.Но у меня тоже не получается отвлеься,моя работа наоборот меня провоцирует я всегда думаю быстрей бы забаременнеть и уйти в декрет,раньше трех лет не вышла бы на работу
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девулечки!!!!!!!!!!!!!!как у вас дела???нам на работе по 2200платить за недостачу,отдельно еще что то насчитают..............завтра я на прием к репродуктологу,я этому очень рада может хоть какие-то сдвиги будут в моей истории ожидания малыша.ура!ура!ура!а то вчера одна мразь написала мне,что я бесплодная пустышка и меня муж скоро бросит(она еще учитель в школе замечательные учителя в школах работают),она сама полоумная развелась с мужем избила его мать и скорбила(за это говорят у нее 2 судимости-это бывший сказал,я тоже на нее хочу в суд подать за оскорбление).она довела мужа он за мать ее цепью говорит избил ,а ее полоумную мать дверьми.эта сволочь больная вместе со своей мамой,их бы в психиатричку.я бы дала ей пиздюлей,так она чуть что заявление пишит.

 

да если бы можно было от этого отвлечься,было бы проще.Но у меня тоже не получается отвлеься,моя работа наоборот меня провоцирует я всегда думаю быстрей бы забаременнеть и уйти в декрет,раньше трех лет не вышла бы на работу

ты прям как я, тоже хочу этого же.

 

Доброе утро,девулечки!!!!!!!!!!!!!!как у вас дела???нам на работе по 2200платить за недостачу,отдельно еще что то насчитают..............завтра я на прием к репродуктологу,я этому очень рада может хоть какие-то сдвиги будут в моей истории ожидания малыша.ура!ура!ура!а то вчера одна мразь написала мне,что я бесплодная пустышка и меня муж скоро бросит(она еще учитель в школе замечательные учителя в школах работают),она сама полоумная развелась с мужем избила его мать и скорбила(за это говорят у нее 2 судимости-это бывший сказал,я тоже на нее хочу в суд подать за оскорбление).она довела мужа он за мать ее цепью говорит избил ,а ее полоумную мать дверьми.эта сволочь больная вместе со своей мамой,их бы в психиатричку.я бы дала ей пиздюлей,так она чуть что заявление пишит.

 

да если бы можно было от этого отвлечься,было бы проще.Но у меня тоже не получается отвлеься,моя работа наоборот меня провоцирует я всегда думаю быстрей бы забаременнеть и уйти в декрет,раньше трех лет не вышла бы на работу

Я не поняла а почему она тебе такое пишет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...