Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ, ПЕРСИКОВОГО ЦВЕТА, ХОРОШ ЗАРАЗА...НЕЖНЕЙШЕЕ СУЩЕСТВО)))) НА ВСЕ СОГЛАСЕН ЛИШЬ БЫ БЫТЬ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ)))

Собачки эти они такие милые. У меня ребёнок в восторге от всяких собачек, у нас у знакомых есть мопс, так она как видит их, сразу можно я с ним погуляю и давай с ним и играет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Собачки эти они такие милые. У меня ребёнок в восторге от всяких собачек, у нас у знакомых есть мопс, так она как видит их, сразу можно я с ним погуляю и давай с ним и играет.

и эти псы сами любят детей, привык что племяшка с ним гуляет и вокруг одни дети все его тискают......что он без этого скучает в прошлый раз они его оставляли ...идем с ним гуляем...деская площадка он так туда рвался такими глазами смотрел)))
Ссылка на это сообщение

и эти псы сами любят детей, привык что племяшка с ним гуляет и вокруг одни дети все его тискают......что он без этого скучает в прошлый раз они его оставляли ...идем с ним гуляем...деская площадка он так туда рвался такими глазами смотрел)))

типа как маленький ребенок ну мам пошли поиграем с детишками, ну что ты меня туда не пускаешь...

Ссылка на это сообщение

типа как маленький ребенок ну мам пошли поиграем с детишками, ну что ты меня туда не пускаешь...

НУ ДА ЧТО ТО ВРОДЕ ТОГО))))))))

Tuseshka, в понедельник ходила, все хорошо у нас!

ХОРОШО ЧТО ХОРОШО)))))))
Ссылка на это сообщение

да девочки съездила я в больницу и растроилась еще больше.в выписки после лапорокопии у меня написано фиброма яичника(доброкачественная опухоль)только непонятно то ли она была толи опечатка.какое то непонятное заключение сказали.теперь надо сделать гсг и если подтвердится не проходимость правой трубы,то снова на операцию будут удалять правую трубу.Самая главная проблема пройти гсг,у нас с эитм проблема даже платно.у меня при лапороскопии сделали гидросальпинск правой трубы,а это мало вероятности,что она всетаки проходима.Всю дорогу до дома проревела,незнаю что теперь дальше будет :( :( :(

Ссылка на это сообщение

да девочки съездила я в больницу и растроилась еще больше.в выписки после лапорокопии у меня написано фиброма яичника(доброкачественная опухоль)только непонятно то ли она была толи опечатка.какое то непонятное заключение сказали.теперь надо сделать гсг и если подтвердится не проходимость правой трубы,то снова на операцию будут удалять правую трубу.Самая главная проблема пройти гсг,у нас с эитм проблема даже платно.у меня при лапороскопии сделали гидросальпинск правой трубы,а это мало вероятности,что она всетаки проходима.Всю дорогу до дома проревела,незнаю что теперь дальше будет :( :( :(

ДЛЯ НАЧАЛА УСПОКОЙСЯ. И сегодня уже не думай. Завтра на свежую голову нарисуешь план дальнейших действий. А с гсг понимаю ситуацию у нас тоже самое, платно нет, а бесплатно попасть стока нервов стоит. Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение

ДЛЯ НАЧАЛА УСПОКОЙСЯ. И сегодня уже не думай. Завтра на свежую голову нарисуешь план дальнейших действий. А с гсг понимаю ситуацию у нас тоже самое, платно нет, а бесплатно попасть стока нервов стоит.

так самое обидное что это аукаются врачебные ошибки когда мне делали операцию в мои 3 месяца

 

А план у меня надо попасть на гсг или в течении5 дней в этот цикл либо на следующий,так самое интересное заранее не записывают даже платников и в диагнастическом всего принимают по четыре человека в день-ДУРДОМ

Ссылка на это сообщение

так самое обидное что это аукаются врачебные ошибки когда мне делали операцию в мои 3 месяца

 

А план у меня надо попасть на гсг или в течении5 дней в этот цикл либо на следующий,так самое интересное заранее не записывают даже платников и в диагнастическом всего принимают по четыре человека в день-ДУРДОМ

Я так понимаю ты ездила в центр репродуктологов, а в этом центре не дают квоты на эту процедуру?

Ссылка на это сообщение

да я уже устала столько ходить,нюхать,мерить :m0591: сегодня даже плохо стало в Летулале, да и муж сказал скучает :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

да я уже устала столько ходить,нюхать,мерить :m0591: сегодня даже плохо стало в Летулале, да и муж сказал скучает :girl_in_love_2:

Я тоже в парфюмерных магазинах долго не могу находится, запахов много очень разных. Мой тоже говорит, что скучает сильно.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я смогла, я это сделала!!! Я СЕЛА НА ШПАГАТ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

А еще мне уже гараздо проще заниматься, видимо тело привыкает помаленьку)

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю ты ездила в центр репродуктологов, а в этом центре не дают квоты на эту процедуру?

привет квоты дают на искусственную инсеминацию и на эко.но сначала надо разобраться с этой трубой,а то может быть замершая беременность если она непроходима

 

Девчонки, я смогла, я это сделала!!! Я СЕЛА НА ШПАГАТ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

А еще мне уже гараздо проще заниматься, видимо тело привыкает помаленьку)

Викуля,поздравляю тебя!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

самая любимая жена, спасибо. по поводу не проходимости трубы, может быть не замершая, а внематочная, а это куда более страшнее, по собственному опыту знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки вымолила я сегодня у гинеколога,чтобы сделали мне гсг.Завтра в 7 утра ложат в дневной стационар.спасибо господу богу.Дай бог здоровья нашему гинекологу.Но всеравно я очень боюсь результатов

Ссылка на это сообщение

все на меня напала жуткая депрессуха, вчера узнала что еще одн азнакомая беременная ее сестра родила, причем девочки далеко не спокойного образа жизни, прокутили ого-го...блин чувствую себя какием то убогим существом((((

 

Девочки вымолила я сегодня у гинеколога,чтобы сделали мне гсг.Завтра в 7 утра ложат в дневной стационар.спасибо господу богу.Дай бог здоровья нашему гинекологу.Но всеравно я очень боюсь результатов

будем надеяться что все будет хорошо!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...