Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

все на меня напала жуткая депрессуха, вчера узнала что еще одн азнакомая беременная ее сестра родила, причем девочки далеко не спокойного образа жизни, прокутили ого-го...блин чувствую себя какием то убогим существом((((

 

будем надеяться что все будет хорошо!!!!!!!!!!

у нас вообще беременнеют вокруг,в здании где я работаю 2 родили и 4 беременных.на хороший результат не надеюсь,но рада,что произошол сдвиг с мертвой так казалось бы точки.спасибо за поддержку
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, выше нос, и у нас всех планирующих все будет. не надо растраиваться, у меня вон тоже у брата сын родился, я только рада за них. Они тоже долго не могли заБ, в 33 года родила, и операцию уже перенесла по женски, да такую что могли вообще матку удалить и ничего, все получилось именно тогда когда не ждали.

 

самая любимая жена, глазное позитивно настроиться. с плохими мыслями мы только плохое к себе притягиваем

Ссылка на это сообщение

annna-m, выше нос, и у нас всех планирующих все будет. не надо растраиваться, у меня вон тоже у брата сын родился, я только рада за них. Они тоже долго не могли заБ, в 33 года родила, и операцию уже перенесла по женски, да такую что могли вообще матку удалить и ничего, все получилось именно тогда когда не ждали.

 

самая любимая жена, глазное позитивно настроиться. с плохими мыслями мы только плохое к себе притягиваем

НУ ЗА БРАТА ГРЕХ НЕ ПОРАДОВАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СЛОЖНОСТЕЙ ПРЕОДОЛЕЛИ. А ЭТИ ДАМОЧКИ ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЫ, ВОТ И ОБИДНО! А ЕЩЕ Я НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЮ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ И МУЖ, И УЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО ИЗБЕГАЮ СОБИРАТЬСЯ СПОДРУГАМИ ПОТАМУ ЧТО БУДУТ ВОПРОСЫ, НАДОЕЛО ЮЛИТЬ. МОЖЕТ СТОИТ И НЕ СКРЫВАТЬ ...ЛЕГЧЕ БУДЕТ
Ссылка на это сообщение

девули гляньте мою БТ (базальная температура) !!! как думаете почему она такая низкая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

annna-m, я не скрываю, многие даже помогают советами, в какую клинику обратиться и к какому врачу

А я не могу рассказывать наверное я просто скрытная. я впринципе никому никогда о преблемах никаких не рассказывала, поэтому меня всегда считали жизнерадостным безпроблемным человеком. Но что то сегодня проперло меня не могу прям внутри все дрожит как то ну очень фигово
Ссылка на это сообщение

ох днвчонки депрессия моя прошла моментально когда поехала домой на обед и увидела что натворил пес......это рыжее чудовище))) сгрызло провода в коридоре, ой будет мне от мужа, все разбросал....походу ночевать мне с ним сегодня на улице)))))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, удачи!!!

 

Добрейшего утра!!!))) удачного дня! У нас в городе сегодня праздник 70 летие Курской битвы, движение по центру перекрыто......пробки!

Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за удачу!!!!!!!!!!вот я уже и дома ,гсг сделали только конкретное заключение будет в понедельник.Но гинеколог сказала,что по ее мнению проходимы.у меня камень с души свалился.Будем ждать понедельника и хороших результатов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за удачу!!!!!!!!!!вот я уже и дома ,гсг сделали только конкретное заключение будет в понедельник.Но гинеколог сказала,что по ее мнению проходимы.у меня камень с души свалился.Будем ждать понедельника и хороших результатов :)

ого как ты оперативно ...я гсг проходила в 7 утра ушла из дома в 8 вечера вернулась)))) ну вот видишь не все так плохо)))
Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за удачу!!!!!!!!!!вот я уже и дома ,гсг сделали только конкретное заключение будет в понедельник.Но гинеколог сказала,что по ее мнению проходимы.у меня камень с души свалился.Будем ждать понедельника и хороших результатов :)

ну вот уже спокойней будет :Hello:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ого как ты оперативно ...я гсг проходила в 7 утра ушла из дома в 8 вечера вернулась)))) ну вот видишь не все так плохо)))

я в 7 сдала там анализы,потом просто ждала 3 слишним часа,а делали недолго.теперь будем ждать результат

 

ну вот уже спокойней будет :Hello:

 

Ссылки скрыты.

не говори намного,а если будут проходимыми,вообще отлично будет.
Ссылка на это сообщение

блин когда меня уже Г на эту процедуру отправит!! тоже хочу узнать о себе.

а ты сама просись,им то бывает параллельно
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, я вот в нашей ГБ лечилась 2 года и ниразу они непредложили :think1::confusion: вот сейчас лечусь в Эко-центре там в план поставили фиртилоскопию. а сколько ты за неё отдала?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, я вот в нашей ГБ лечилась 2 года и ниразу они непредложили :think1::confusion: вот сейчас лечусь в Эко-центре там в план поставили фиртилоскопию. а сколько ты за неё отдала?

А ЧТО ЭТО ЗА ЗА ЗВЕРЬ ФИРТИЛОСКОПИЯ?
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, я вот в нашей ГБ лечилась 2 года и ниразу они непредложили :think1::confusion: вот сейчас лечусь в Эко-центре там в план поставили фиртилоскопию. а сколько ты за неё отдала?

нет мои врачи предлагали сделать гсг несколько лет назад,просто я на тот момент попала в центр репродукции а там мне ничего не предлогали,ставили причиной бесплодия аноовуляцию и поликистоз.а сейчас я была у них уже после лапороскопии*(там сразу смотрят проходимость),у меня гидросальпинск правой трубы сделали,то есть с двух сторон соеденили трубочки,а они невсегда говорят стыковываютя и такие трубы лучше удалять.в репродукции предложили мне искуственную инсеменацию,но врач порекомендовала пройти гсг и снова проверить эту трубу,если проходима то на инсеменацию,а есле непроходима то лучше сначала удалить,потомучто из за таких труб часто бываю замершие беременности.

я решила сначала все проверить,в городе не получилось нигде пройти,я приехала домой попала к нашему гинекологу,она у нас врач от бога и доброй души человек.она меня оформила на дневной стационар и сделала все бесплатно,я потратила всего 300рублей.а если платно у нас в Барнауле в диагностическом центре говорят стоит 2000.

вообще гсг должны делать почти в каждой поликлинике по-моемому.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...