Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Мы привезли доченьку свою :) Вчера после обеда позвонила ее био "мама" и сказала мужу моему чтобы мы ее забирали, хотя сама она ее к себе от своей матери привезла только вчера утром. Короче одним словом кукушка! Женька меня с работы дождался и мы поехали, вернулись только в 2 ночи, спать сегодня ужасно хочу. А еще пока она там была ее отучали называть меня мамой, сказали что я тетя. Но она все равно меня мамой называет :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы привезли доченьку свою :) Вчера после обеда позвонила ее био "мама" и сказала мужу моему чтобы мы ее забирали, хотя сама она ее к себе от своей матери привезла только вчера утром. Короче одним словом кукушка! Женька меня с работы дождался и мы поехали, вернулись только в 2 ночи, спать сегодня ужасно хочу. А еще пока она там была ее отучали называть меня мамой, сказали что я тетя. Но она все равно меня мамой называет :D

Вик, что-то я не понимаю про какую доченьку идёт речь?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у вас тоже холодно? Или одни мы мерзнем?

У нас нормально, окна нараспашку открыты. Вчера дождь был весь день, и всю ночь перед этим, вот тогда было прохладно, а сейчас хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Tuseshka, молодчинка, худеешь, умничка!

самая любимая жена, поздравляю с отличным результатом!

Как у вас всех дела?

спасибо

 

Доброе утро!!!самая любимая жена, поздравляю...смело в бой)))))))))

спасибки
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Ой, девчонки, что-то так ноет справа. да, ещё, смотря на вас тут решила померить свои брюки, которые мне были маловаты, смотрю, а они мне очень даже хорошо, сегодня на работу в них пришла :) .

Ссылка на это сообщение

Девули,привет! :girl_bye: все меня все на работе достали,я сказала что увольняюсь.В понедельник напишу заявление.Надоели они мне!!!!!!!!! :durdom:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! :reverans: Сегодня я заработалась совсем, даже некогда было сюда заглянуть. Малая моя у мамы моей осталась ночевать, а только домой вернулась.

самая любимая жена, может не стоит так с горяча то

ЮлЯшКа //, тяжко наверное первый день работается?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! :reverans: Сегодня я заработалась совсем, даже некогда было сюда заглянуть. Малая моя у мамы моей осталась ночевать, а только домой вернулась.

самая любимая жена, может не стоит так с горяча то

ЮлЯшКа //, тяжко наверное первый день работается?

капец как тяжело :durdom::shok: стока работы весь день было.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!

ЮлЯшКа //, это всегда так, я после отпуска выхожу, еще неделю, а то и больше разгребаю все.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

 

а я вот на все лето не могу на прием к Г попасть, записалась аш на 26 сентября. так что если и даст она добро на ИИ то это только в октябре случится. Блин как же быстро время летит а ничего не происходит((((

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! :reverans: Сегодня я заработалась совсем, даже некогда было сюда заглянуть. Малая моя у мамы моей осталась ночевать, а только домой вернулась.

самая любимая жена, может не стоит так с горяча то

ЮлЯшКа //, тяжко наверное первый день работается?

это не сгоряча,я нашла себе спокойную работу-будет все ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...