Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

anilinka,

да, в штатах совсем другая история, дорого все очень.

 

Хорошо вам провести baby shower, подарков нанесууут)) класс))

 

Он обычно устраивается на каком-то определенном сроке? или по желанию родителей дата выбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

elm@, я тоже не верю, что матка "забывает" как рожать )))). у моих разница 7 лет, тоже побаивалась, не буду ли долго корячиться, а родила от отхождения вод за 4,5 часа, если от первой болючей схватки, то за 3 часа ))). У подруги разница между первым и вторым 9 лет - второй родился за 4 часа. Еще читала рассказ о третьих родах, которые длились 10 часов ))) но роды были легкие, так что тут очень много зависит и от настроя, и от особенностей организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я тоже не верю, что матка "забывает" как рожать )))). у моих разница 7 лет, тоже побаивалась, не буду ли долго корячиться, а родила от отхождения вод за 4,5 часа, если от первой болючей схватки, то за 3 часа ))). У подруги разница между первым и вторым 9 лет - второй родился за 4 часа. Еще читала рассказ о третьих родах, которые длились 10 часов ))) но роды были легкие, так что тут очень много зависит и от настроя, и от особенностей организма.

 

Если бы у меня было с весом все ок - я вообще была бы уверена в том, что все пройдет отлично... Боюсь, что сил не хватит именно из-за нагрузки на организм в лишних 20 кг... Сейчас после ванны напрягла мышцы пресса - но не на толчок - а на подтягивание живота, Удивилась, живот практически втрое меньше стали рельеф другой появился.. Так смешно))) - те мышцы пресса у меня работают пока...

 

Не каждая беременная на 9-м месяце способна живот втянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, поэтому лучше не думать, и плыть по течению)). я по-крайней мере стараюсь так настраиваться. про роды не думаю, не читаю, не смотрю, не слушаю.

это правильно, я что- то тоже уже очкую, может то, что врача для родов никак не выберу отражается на моем настроении
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!когда заходила сюда - думала что уже больше пополнений у нас будет))) все таки к февралю ближе все настраиваються!

 

и я уже тоже выдохнула с облегчением - сегодняшний день почти закончился, даже если прям сейчас начну рожать раньше 20-го не рожу)))) так что я полностью спокойна! теперь и сексом можно будет заняться - если рожу то уже нормально)

но хочу через недельку - 27)) а там уже как Олежка захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком перечитала вас, все не успеваю читать)

Про окна, мы поставили на все окна ручки с ключом, каждый раз приходится за ним ходить, чтобы открыть на проветривание - закрыть, но зато знаю, что дети не откроют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, С днем рождения!!! Всего-всего тебе самого хорошего и скорой встречи с малышом, здоровья семье и любви!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, С днем рождения!!! Всего-всего тебе самого хорошего и скорой встречи с малышом, здоровья семье и любви!!

Спасибо большое) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, С днем рождения!!! Всего-всего тебе самого хорошего и скорой встречи с малышом, здоровья семье и любви!!

 

Ого, и чего молчим?????????)))) присоединяюсь :flower: :flower: :flower: радости, добра, любви больщууущей и малипусенького но большого счастья без проблем и уже совсем скоро!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, с днем рождения! :flower: пусть все желания исполняются в лучшем виде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  с днем рождения!!!! Надо же какие тут совпадения, уже не первая мама и малыш будут праздновать дни рождения один за другим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафенок, поздравляем с днем рождения! Всего тебе самого лучшего!!!

Изменено пользователем Ирина Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, Анютка с днем рождения!!! сил и здоровья!!!! ну и скорейшей встречи с малышом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка с Днем Рождения!!!! Счастья здоровья!! Радостной встречи с малышом!!

 

Анечка с Днем Рождения!!!! Счастья здоровья!! Радостной встречи с малышом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  С Днем Рождения! Всего самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта и от меня лови поздравления!!! Желаю исполнения всех мечталок и желалок!!! А главное здорового сынишку Олежку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок

, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, у нас тут именинница оказывается.

Анюта, с днем рождения! Здоровья тебе, счастья, легких родов и здорового пупса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  с днем рождения! Легкой встречи с малышом ;) и всего-всего самоего наилучшего!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 сыночка и 2 лапочки-дочки, поздравляю с дочей

 

Скажи, как у тебя обстояли со швом от Кс при беременностях, а то у меня к вечеру утолщается, как бы отекает, утром норм, не знаю норма или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 сыночка и 2 лапочки-дочки, поздравляю с дочей

 

Скажи, как у тебя обстояли со швом от Кс при беременностях, а то у меня к вечеру утолщается, как бы отекает, утром норм, не знаю норма или нет.

 

у меня тоже шов после КС, ничего не отекает. Я его не вижу даже. Ты в зеркало его видишь, или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в зеркало смотрю, но больше пальцами когда проводишь прям чувствуется выпуклость, раньше не было, даже муж подтвердил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем-всем за теплые и приятные слова!(лайки у меня уже закончились) вам и вашим малышам тоже крепкого здоровья!

это мой самый спокойный никак не планируемый ДР)) так как была вероятность уже и в РД быть, то решила ника не праздновать)) и ничего особенного не ждала - только б не родить думала)) хотели вечером уже съездить в кино и где нибудь посидеть отпразновать - но не завелась машина - три дня ей не пользовались и видимо от морозов аккум подсел, поставили на зарядку, решили что завтра съездим))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...