Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Mammy,  ясненько) может и я когда нить по многодетности схожу туда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Iris.ka, я поняла про 5500, это вроде пособие за первого ребенка, а за остальных больше. Вот я и не помню. Можно тут посмотреть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5500 нужно свидетельство о рождении ребенка предоставить

 

мне сказали что от собеса только 5500, ежемесячные выплаты и единовременная выплата 13 тр мне от работы перечислят на зарплатную карту

 

ЮляЗаЮля,  они сказали что 5500 именно на соц карту москвича

А все остальные выплаты тоже же в собесе получают?сколькокарточка эта делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, где и как эту соц. карту сделать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, заявление на карту пишут в бывшем собесе, сейчас это называется вроде РУСЗН. Там же и выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты права, от внутреннего настроя много зависит. К тому же, в первые роды всё же больше думаешь о себе, а сейчас все мысли будут о ребенке и о том, как ему помочь, поэтому легче всё выдержим.

Вот тут ты права на 1000% хоть я и в первых родах только о ребенке думала, но тут как-то все совсем по другому, а еще, в первых родах меня напугали сильно, волы были черно-зеленые ( я рожала на 41-42 неделе) и они ходили каждые полчаса слушали сердцебиение ребенка, а на мои вопросы не отвечали, у меня давление до 180 подскачило от страха за дочку.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас встала ровно... я пупка практически не вижу.)))) дожили)), я уже скучаю по нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я больше скучаю чтобы письку увидеть)))))))))) пупок второй по значимости будет))))))))))))))

 

ура, еще один детешык у нас)))) Пузарбуз родила))))

 

Опять из январят)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А все остальные выплаты тоже же в собесе получают?сколькокарточка эта делается?

делается месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко Жанну (((( такой маленький сынок у нее... До последнего не верила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален

С днем рождения!!! Благополучных родов и здоровенького ребеночка!!

post-193728-0-40219700-1390235773_thumb.jpg

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко Жанну (((( такой маленький сынок у нее... До последнего не верила

 

:blym: :blym: :blym:

 

Ой... я думала ДТП или что-то такое.... Но надо сказать, выглядела она очень плохо последние пару-тройку лет. Она же вроде как меня на пару лет старше - а такая вся сморщенная, дряблая стала на лицо - нездоровая, в общем, с её-то возможностями... Выглядела далеко за сорок, в общем... Хотя - кое-где проскальзывала инфа, что ей и реально 45 лет на самом деле...

 

Да, жалко... Меня такие истории пугают, ведь часто именно беременности катализируют все эти процессы... пусть все обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я больше скучаю чтобы письку увидеть)))))))))) пупок второй по значимости будет))))))))))))))

 

ура, еще один детешык у нас)))) Пузарбуз родила))))

 

Опять из январят)))

 

не пойму, почему январята у нас отражаются??

 

А чего с ней? Умерла что ли :blym: :blym: :blym:

оказывается рак у нее!

я тоже до сегодняшнего дня не знала, девочки тут написали, а сейчас в Пусть говорят это обсуждают. А сколько лет ее ребенку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, с днем рождения! Здоровья тебе и малявочке в животике! Легких родов!

 

Да, девочки, что-то все рановато собрались в роддом, до февраля то еще 2 недели почти. Даю всем установку - ходить до срока :)

я не собираюсь, мне сегодня на 17 февраля очередной визит в акушеркам назначили (я ж первородка, автоматом предполагают, что буду перехаживать, а ПДР на 12 стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, почему январята у нас отражаются??

 

 

оказывается рак у нее!

я тоже до сегодняшнего дня не знала, девочки тут написали, а сейчас в Пусть говорят это обсуждают. А сколько лет ее ребенку??

Вроде в апреле она родила - еще и годика нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в апреле она родила - еще и годика нет

 

кошмар!

Дай Бог ей побороть эту страшную болезнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, почему январята у нас отражаются??

 

 

оказывается рак у нее!

я тоже до сегодняшнего дня не знала, девочки тут написали, а сейчас в Пусть говорят это обсуждают. А сколько лет ее ребенку??

 

Годика нет, вроде как ЭКО. Несколько раз она стимулировалась...

 

Вообще, это уже третий на моей памяти прогрессирующий рак в теч года после ЭКО... Чешу репу... нет ли связи...

 

Знакомая девочка( все обошлось, к счастью), девушка из ЕКБ, которой на БП собираем помощь на очередную операцию в Израиле, и вот Фриске теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ее конечно, но я не очень понимаю зачем с людей деньги на ее лечение собирают? Она не такая уж малоимущая, да и друзей с деньгами должно быть достаточно. Уж лучше б деткам больным деньги собирали всей страной на первом канале...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  не думаю, рак такая штука, сколько примеров не знаю, никакой причинно-следственной связи найти не могу...

То что сам факт Б может быть толчком верю, тк очень серьезные изменения претерпевает организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ее конечно, но я не очень понимаю зачем с людей деньги на ее лечение собирают? Она не такая уж малоимущая, да и друзей с деньгами должно быть достаточно. Уж лучше б деткам больным деньги собирали всей страной на первом канале...

 

Не думаю, что она уж очень богатая женщина... Видимо, есть мат проблемы - иначе, мы бы и не узнали ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ее конечно, но я не очень понимаю зачем с людей деньги на ее лечение собирают? Она не такая уж малоимущая, да и друзей с деньгами должно быть достаточно. Уж лучше б деткам больным деньги собирали всей страной на первом канале...

ой, они совсем не богатеи, так кажется только по фото, клипам и пр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, пока это стоит денег - никто и нигде не найдет никаких официальных подтверждений. Беременность естественная - стресс, а неоднократные ЭКО с лошадиными дозами гормонов стресс в разы сильнее.

Но это я так, мысли вслух, я не утверждаю, что каждое ЭКО за собой такие последствия влечет...

У Хабенского ребенок тоже ЭКОшный - жена умерла, ребеныш еще совсем грудной был..Я просто как журналист привыкла сопоставлять факты - два случая - совпадение, а три- четыре - уже закономерность.

 

ПОнятно, что желание иметь ребенка мало кого остановит, если это единственный вариант - но хотя бы предупреждать надо о таком побочном эффекте... Пусть он один на 1000.

 

Есть множественные статьи о связи ЭКО - РАК у женщин после 35 лет.

 

МОжет поэтому и пишут, что ЭКО после 35 нежелательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  эко сейчас оооочень распространено, уже давно была бы печальная статистика, и не было бы уже ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...