Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Iris.ka,

ну, пусть будет так...

 

Читать надо не статистику ЭКО - а аннотации к препаратам, которые используются для стимуляции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

у родителей мужа знакомый не так давно умер от рака мозга. узнали случайно - головные боли. и сгорел быстро.

не от эко же он заболел. к тому же был активным мужчиной, здоровым всю жизнь.

 

ой, девочки, нам нужно думать сейчас о хорошем. о наших малышах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  о чем только не пишут, что приводит к раку даже от стирального порошка блин, бред.

ПрИрода рака настолько не ясна. У меня тетя умерла в 40 лет, не пила не курила не работала никаких стрессов, только в лесу гуляла, ела здоровую еду и пила соки. Просто за 3 мес сгорела. И сколько примеров когда не то что гормоны, а все возможные стимуляторы и препараты в худших вариантах люди принимают, курят и пьют всю жизнь и жииивуууут.

Эх, хватит о грусном наверное, пожелаем здоровья всем кто нуждается!

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, эко сейчас оооочень распространено, уже давно была бы печальная статистика, и не было бы уже ЭКО...

 

Да, но кто знает, что у нас в генах сидит. Может, всё это вместе и справоцировало: эко, стрессы, экология...

У меня бабушка от рака умерла, тоже что-то в мозгу. И было ей за 40. Но у нее не от беременностей. муж бил. Я думаю, от этого.

 

А Жанну очень жалко. Тяжелая у нее судьба. Сама я не фанатка ее, а вот чисто по-человечески жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Надеюсь, спортивный организм+ стальная воля Жанны Фриске - сотворят чудо.. Жалко не столько её - сколько малышика...

 

Блин, нельзя мне было вообще узнавать об этом, опять не усну...

 

Да, но кто знает, что у нас в генах сидит. Может, всё это вместе и справоцировало: эко, стрессы, экология...

У меня бабушка от рака умерла, тоже что-то в мозгу. И было ей за 40. Но у нее не от беременностей. муж бил. Я думаю, от этого.

 

А Жанну очень жалко. Тяжелая у нее судьба. Сама я не фанатка ее, а вот чисто по-человечески жалко.

 

Красивым женщинам редко везет.. Она же не просто красотка из подъезда - она заноза в #опе всех одиноких и убогих, недолюбленных и брошенных российских баб.....Зависть , думаю, причина всех бед, если уж на метафизическом уровне...

 

Я тоже считаю, что для кого-то определенное медикаментозное или еще какое воздействие никак не ощутимо - а для кого-то - фатально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже до сегодняшнего дня не знала, девочки тут написали, а сейчас в Пусть говорят это обсуждают. А сколько лет ее ребенку??

Спасибо, что сказала, я телевизор включила. Я ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у родителей мужа знакомый не так давно умер от рака мозга. узнали случайно - головные боли. и сгорел быстро.

не от эко же он заболел. к тому же был активным мужчиной, здоровым всю жизнь.

 

ой, девочки, нам нужно думать сейчас о хорошем. о наших малышах.

 

да сейчас никуда не спрячишься от негатива. Включишь новости, а там: война, кого-то убили или еще что. Только жуть всякую показывают. В Интернете тоже. И за всех переживаешь.

Но, конечно, больше всего переживаешь за своего малышика. У нас у всех в переди самый важный, самый ответственный момент: роды. И так хочется, чтобы всё прошло хорошо. Я верю, что мы справимся, но очень волнительно это.

Я вот не знаю, как я отреагирую, буду ли правильно тужиться. Мне ни кесарева, ни эпидуралки ой как не хочется, но мысли всякие посещают. Главное, чтобы муж рядом был. мне кажется, я, глядя на него, буду спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM,  мне с моим тоже спокойнее, вся надежда на него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, ну информационный вакуум создать проще простого. я например, новости не смотрю, не читаю, не слушаю.

и тем более стараюсь никуда не вникать сейчас, чтобы не переживать.

а роды. вообще блокирую информацию. иначе точно паника может начаться. думаю только о хорошем.

надеюсь, что муж будет рядом. и думаю, что если будет очень больно, то и на эпидуралку пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,  поздравляю с Днем РОждения!!!

Ссылки скрыты.

***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, она красотка несомненно. Тоже думаю, что ей многие женщины завидуют.

Вообще мало счастливых звезд. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, она красотка несомненно. Тоже думаю, что ей многие женщины завидуют.

Вообще мало счастливых звезд. :(

 

Факт - но это обстоятельство в погоне за славой тоже никого не останавливает ;) Так уж устроен человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я тоже на всё пойду, если очень больно будет, да и на кесарево, если не избежно будет.

Конкретно про роды не читаю и не смотрю, просто вспоминаю то, что нам на курсах рассказывали. Я тоже трусиха, поэтому не хочу ничего смотреть про роды. В начале Б смотрела, а сейчас ничего знать не хочу.

А от информации, конечно, можно изолироваться, но иногда хочется чего-то посмотреть по телеку, а там... Стараюсь просто не брать в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, я то не боюсь, просто не думаю об этом. ну ТВ можно так смотреть что новости точно никакие не узнаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  вы каким путем в лапино ездите? По рублевке или по можайке?

Вроде открыли новую дорогу со мкад (съезд в районе молодогвардейской улицы) в объезд одинцово, интересно никто не пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, по рублево-успенскому. через барвиху. насколько помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вы каким путем в лапино ездите? По рублевке или по можайке?

Вроде открыли новую дорогу со мкад (съезд в районе молодогвардейской улицы) в объезд одинцово, интересно никто не пользовался?

это платная дорога наверное? мы ездили по ней, правда дорога была открыта, но платить за нее еще не нужно было. С месяц назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать надо не статистику ЭКО - а аннотации к препаратам, которые используются для стимуляции...

.... побочное действие: рак .... ?

Сложно все это. Для многих женщин смысл жизни в детях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ЭКО. Все-таки на каждый организм гормональная поддержка по-разному действует, так же, как и другие лекарства. У меня старшая дочь экошная. Очень долгожданная. Скажи, что побочкой будет рак, пошла бы на процедуру, не раздумывая, все равно. А вот сестра мужа, два раза сделав ЭКО, отказалась от этой затеи, т.к. ей тяжело давались гормональные нагрузки. Так сложно все это. Каждая сама для себя решает, что ей важнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не пойму, почему январята у нас отражаются???

Потому что она состоит в двух группах,в двух и отражается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила сегодня в био магазин для детей и купила эко- порошок для стирки детских вещей и 200 грамм мыльных орешков. Попробую их испытать, очень интересно. Еще ничего не стирала из детского.

 

Скоро, наверное, здесь никого не будет. Пока мы сидим и ждем родов, болтаем, времени хватает на все, а как родятся малыши, - будет здесь тишина ))

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,  с днем рождения)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, так и есть. Вон те, кто уже родили, почти не появляются: заняты малышами. Там уже другие заботы.

 

Талис, а мы постирали обычным порошком. Акушерка сказала, стирать обычным. Сказала только смягчитель для белья нельзя использовать: вызывает аллергию.

У меня, кстати,у самой аллергия на некоторые порошки и на смягчитель тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM,  ну вот - зачем же обычный, если есть специальные? Я персил и прочие порошки не рискну занести в спальню - они даже в закрытом виде жутко пахнут, а этот порошок, из био магазина, я даже оставила пока в спальне - совсем нет запаха химического.

 

А как самочувствие у Натульки- мамульки с дочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...