Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Про храп - как отучить мужа храпеть? Ребенок будет просыпаться от храпа?

Если ребенка не приучать к тишине, не будет он реагировать на звуки. За исключением очень громких.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

У меня 2 сыночка и 2 лапочки-дочки,  приучать к тишине точно не получится) просто ночью то звуков меньше чем днем, а муж храпит сильно - но я бью его ногой вроде успокаивается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  ну ребенок же сразу будет постоянно слышать храп, поэтому не будет реагировать на него. У нас дети с нами спали, муж бывает тоже как захрапит, ни разу никто не просыпался от храпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, у меня муж шахтер, так он еще и кашляет и рано встает, сын как спал так и спал))))) хорошо хоть не храпит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при храпе вообще спать не могу. Меня это раздражает. Сосед за стенкой храпит тоже слышно всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так беспокоило, надо было ношпу выпить ночью.

не помогла ни ношпа ни теплая ванна.

 

Про храп - как отучить мужа храпеть? Ребенок будет просыпаться от храпа?

оо с содроганием вспоминаю бывшего мужа, он иногда храпел так, что соседка стучала по батарее:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти как Сергий Радонежский. :D

Наш только икает, но без звука. Эх, скоро будет нам звук. :) Пока только муж храпит под боком. причем конкретно так храпит. Мне иногда кажется, что даже Миша на него реагирует.

Я когда на КТГ была - у девочки на соседней койке во время КТГ малыш икал - звук прям такой же)

 

Я вот тоже храпеть стала, наверное из-за лишнего веса, да еще и нос к ночи закладывает почему-то((( Так неудобно прям...Причем муж мне про это ничего не говорил, мама сказала, когда у нас ночевала. Как с этим бороться-то?

Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про храп - как отучить мужа храпеть? Ребенок будет просыпаться от храпа?

Не будет реагировать))))к храпу своих(мужа или родственников) привыкаешь,обычно не можешь уснуть под новые звуки храпа,так что все будет норм,даже разговаривать сможете первый час точно,хотя мне кажется чем старше мы тем. Капризнее тишину и свет)))

 

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина Я, после родов пройдет.

 

Сходила я сегодня ко врачу, она осталась довольна. Сказала, что за три недели 700 гр - нормально. А у меня +/- 2 кг туда сюда ходят. Вчера было + 2 кг, сегодня - 1500 гр. В общем, не стращала меня, чему я очень рада. И отстрелялась быстро. В 20 минут уложилась. Никого у врача не было, когда я пришла.

 

Потом пошла прогуляться, да голова закружилась, пришлось на метро возвращаться домой. А жаль! Погода хорошая: морозно, ветра нет, солнышко светит, самое время погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже морозно) пойду хоть мусор вынесу - с собакой заодно пройдусь. Живот тянет капец...

 

Девы вам ваши Г. не говорили после 37ой нед носить прокладеи на случай отхождения вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня что-то не то:( тонус сильный аж поясница болит. ношпой не снимается. на роды не похоже, дочь активничает. за сыном сейчас в школу ехать,а я за рулем не могу:( придется пешком идти, а там так холодно...

 

У нас тоже морозно) пойду хоть мусор вынесу - с собакой заодно пройдусь. Живот тянет капец...

 

Девы вам ваши Г. не говорили после 37ой нед носить прокладеи на случай отхождения вод?

неа, не говорили ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  муж на работе? Все таки бери сына из школы и едь к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, может, ко врачу съездить все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на КТГ была - у девочки на соседней койке во время КТГ малыш икал - звук прям такой же)

 

Я вот тоже храпеть стала, наверное из-за лишнего веса, да еще и нос к ночи закладывает почему-то((( Так неудобно прям...Причем муж мне про это ничего не говорил, мама сказала, когда у нас ночевала. Как с этим бороться-то?

я тоже сейчас храпеть стала, муж жалуется, что спать не может

надеюсь, после родов пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, муж на работе? Все таки бери сына из школы и едь к врачу

угу на работе. Ну и че я приеду к этой врачихе, она мне гинипрал в прошлый понедельник назначила, хотя мне его вообще никак нельзя :( угробить меня хочет. Положит в стационар, сына девать некуда. Кто его будет в школу водить? Мама приедет только после 10 .02. чета я в прострации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  а ты если просто прийти в приемный покой? Чтоьв другой гинеколог посмотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, может, ко врачу съездить все-таки?

она с приветом. не учитывает особенности того что у меня пороки сердца, если бы я ее назначения все выполняла то давно бы коней отбросила. в прошлый раз она настаивала на стационаре потому как головка прижата в тазу и шейка " не дубовая". у меня в пятницу 36 недель я не смогу до ПДР лежать в больнице тк муж день дома день у родителей ночует, днем всегда на работе. Сына нужно водить в школу, кормить итд.

 

ice girl, а ты если просто прийти в приемный покой? Чтоьв другой гинеколог посмотрел.

тут тож песня. я не хочу рожать в ближайшем роддоме, а хочу в том что в нескольких десятках километров от дома. за рулем не доеду, я сидеть не могу тк машина спортивная, пузик сильно сдавливается. подожду до вечера. если легче не станет то вечером попрошу подругу меня в тот дальний роддом отвезти в приемник чтоб посмотрели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже иногда так храпит ужас просто, я его либо толкаю, что бы он перевернулся на другой бог, либо глажу его по плечу и он перестает храпеть на некоторое время, а мне главное в этот промежуток успеть уснуть)) правда он в последнее время начал говорить, что я тоже иногда похрапываю, но думаю, что это из-за заложенного носа.

 

Я тут как-то фильм смотрела про роды, что-то типа обучающего, так там говорили, что после 37 недель носить прокладку.

 

Я в последние пять дней передвигаюсь как бабка старая, такое ощущение, что ноги сейчас отвалятся, и тонус в последнее время все чаще и чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  ну смотри сама. Пиши потом как съездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, тут надо расставить приоритеты, что на данный момент важнее. Твое здоровье и здоровье малышки или удобный режим всех родственников. Муж и его близкие вполне уже могут взять заботу о старшем ребенке. Либо найти няню, которая сможет тебя заменит. Себя надо бы поберечь сейчас. Ты не на курорт собираешься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в аптеке видела какой то сироп от храпа - нужно испытать на муже любимом))))

 

Mammy,  согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, тут надо расставить приоритеты, что на данный момент важнее. Твое здоровье и здоровье малышки или удобный режим всех родственников. Муж и его близкие вполне уже могут взять заботу о старшем ребенке. Либо найти няню, которая сможет тебя заменит. Себя надо бы поберечь сейчас. Ты не на курорт собираешься.

у меня второй брак и моего сына родственники мужа не любят. подумаю до вечера, может это треники у меня такие дурацкие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а ты вообще не рассчитывала на вариант, что роды могут раньше срока начаться? Мне кажется нужно как-то подстраховаться было...Может кто сможет ребенка забрать из школы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну вопрос же не в любви, а в заботе. Тем более, думаю, они хотят, чтобы их внучка родилась здоровенькая и в срок. Понятно, что все сложно, но такие вещи надо решать. Все на себе тащить сложно будет, а порой и невозможно (если экстренная госпитализация, не дай Бог). Попробуй няню подыскать, на всякий случай, на подстраховку. Мало ли что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 6 утра, я что- то тоже не сплю, хотя легла за полночь.

 

 

Оно, видимо, исключительно для красоты и создано, произведение искусства. Зато в таких не стыдно ноги на стол положить :)

думаю, это для дома) У меня пара вязаных сапожек на флисе - очень тепло в них... В беременность только не очень ношу - мне жарко все время...

 

Персик_//, ну ребенок же сразу будет постоянно слышать храп, поэтому не будет реагировать на него. У нас дети с нами спали, муж бывает тоже как захрапит, ни разу никто не просыпался от храпа

 

У кого муж храпит - ребенок еще внутриутробно адаптируется, мне кажется :D У нас папа сильно не храпит - сопит только громко , если сильно устал а еще похрапывает даже от небольшой дозы алкоголя: видимо, расслабляется там мягкое небо в этих случаях. А вообще - в аптеках продают какие-то штуки от храпа... Я сама не выношу его - не усну ни за что, если рядом, даже в соседней комнате, храпят... :) Беруши таким как я в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...