Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

ice girl,

ну как, треники твои прошли вчера? в больницу ездила?

не прошли, но уверена что треники, поэтому не поехала. ночью спала как убитая,даже в туалет только один раз встала:) (обычно 4-8 раз)

вечером кстати треники прямо с периодичностью были. но рожать мне рано, даже 36 недель нет.

 

я останусь. У меня даже есть надежда родить Рыбку (с 22 февраля), очень уж я Рыбку хочу, но надежда эта уменьшается с каждым днем.

я точно останусь, у меня пдр аж на 21.02 :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Талис, Почему уменьшается????

После посещения врача уменьшается, т к ребенок немного, но опережает свой срок по узи, а после того как почитаешь про наших "февралят", которые все в января рождаются, так и сама уже готовишься в любой момент.

 

не прошли, но уверена что треники, поэтому не поехала. ночью спала как убитая,даже в туалет только один раз встала:) (обычно 4-8 раз)

вечером кстати треники прямо с периодичностью были. но рожать мне рано, даже 36 недель нет.

 

я точно останусь, у меня пдр аж на 21.02 :)

У меня на 27, но по программе по узи она смешается уже к 20-му...

Завтра иду ко врачу, послушаю, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После посещения врача уменьшается, т к ребенок немного, но опережает свой срок по узи, а после того как почитаешь про наших "февралят", которые все в января рождаются, так и сама уже готовишься в любой момент.

 

 

У меня на 27, но по программе по узи она смешается уже к 20-му...

Завтра иду ко врачу, послушаю, что скажет

у меня по узи в 32 недели ставили на 14.02, девочка крупная. но я их не слушаю ибо даже 5кг ребенка часто перенашивают даже второродки.

в пятницу иду на узи,посмотрим что там скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеи сегодня начинаются. Это у меня предрассудки, конечно, но водолеи женского пола все у меня замечательные (сестра родная в том числе), а мужчины... Мой бывший водолей февральский, муж сестры тоже водолей, и какие- то они... В общем, хочу Рыбку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеи сегодня начинаются. Это у меня предрассудки, конечно, но водолеи женского пола все у меня замечательные (сестра родная в том числе), а мужчины... Мой бывший водолей февральский, муж сестры тоже водолей, и какие- то они... В общем, хочу Рыбку.

ЭЭЭЭЭ!!!! ты зачем нам сейчас это говоришь?))) я своего мужечка точно до рыбки не доношу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  ну это в моем окружении такие водолеи, а у вас может полная гармония с ними ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!)))Девочки ,кто уже с детками от всей души поздравляю!Вкусного молочка и спокойных ночек! :flower: :flower: :flower: Да, в февралятах нас становится все меньше)Но мы то точно досидим до 10 числа) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  у меня живот в тонусе по утрам постоянно и треники по утрам и вечерам. Днем все отлично.

 

А может живот опуститься, а потом подняться обратно? в пн думала, что опустился - ходить и сидеть не удобно стало, поясницу ломило весь день, ладошка спокойно помещалась. Вчера особо не было никаких ощущений, а сегодня живот высоченный, как и раньше и малыш скакал полночи ). Может он обратно выкарабкаться?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, у меня папа водолей - замечательный человек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сидеть дальше)))) у меня по узи 14.02., вот родить бы так, прикольно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, @@@@@ Легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеи сегодня начинаются. Это у меня предрассудки, конечно, но водолеи женского пола все у меня замечательные (сестра родная в том числе), а мужчины... Мой бывший водолей февральский, муж сестры тоже водолей, и какие- то они... В общем, хочу Рыбку.

 

Водолеи вообще свободолюбивый знак, особенно мужчины. Они вообще сами себе на уме, но и женщины и мужчины-Водолеи очень умные, я их обожаю. Они одной со мной стихии Воздух, так что здорово что будет все-таки Водолейчик, как и хотела. Но февраленок + Лошадь - вряд ли..

 

Главное, чтоб здоровенькая родилась, остальное мелочи жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня живот в тонусе по утрам постоянно и треники по утрам и вечерам. Днем все отлично.

 

А может живот опуститься, а потом подняться обратно? в пн думала, что опустился - ходить и сидеть не удобно стало, поясницу ломило весь день, ладошка спокойно помещалась. Вчера особо не было никаких ощущений, а сегодня живот высоченный, как и раньше и малыш скакал полночи ). Может он обратно выкарабкаться? :)

у меня тоже то чуть выше пупка шараборится, то жопка прям на месте под грудью)))) Изменено пользователем mariya_z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сидеть дальше)))) у меня по узи 14.02., вот родить бы так, прикольно)))

Мне тоже эта дата очень по душе!)))Вот сыночка уговариваю именно в этот день вылезать! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы все,сами попросились.родились без анастезии и стимуляции.рост 54,вес3440

 

Вкусного молочка и спокойных ночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Водолеи вообще свободолюбивый знак, особенно мужчины. Они вообще сами себе на уме, но и женщины и мужчины-Водолеи очень умные, я их обожаю. Они одной со мной стихии Воздух, так что здорово что будет все-таки Водолейчик, как и хотела. Но февраленок + Лошадь - вряд ли..

 

Главное, чтоб здоровенькая родилась, остальное мелочи жизни.

 

Вот это точно - до невозможного свободолюбивые и неуправляемые ( ну это про наших).

А почему вряд ли? Февраленок плюс лошадь, но у тебя по линейке получается Водолей.

 

Кстати, мой бывший тигр хотя бы, а у сестры муж точно - лошадь и водолей январский.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня обещали на следующем приеме, 29 января посмотреть с пристрастием :girl_dance: Я сегодня разнылась, что сил нет больше ходить, врач сказала, сегодня не буду, даже не проси, а вот следующий раз посмотрю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю приколы, вот умора))))))))

 

"

мама рассказывала, что когда меня рожала, какой-то мужик бегал под окнами и все время орал, можешь сына рожать я уже купил велосипед и удочки, поедем на рыбалку вместе

07 Мар 12 в 20:20"

 

Kosyakova Nadezhda, я завтра на прием, мазок брать будут, попрошу пусть еще глянет шейку, может прояснится дело)))

Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня живот в тонусе по утрам постоянно и треники по утрам и вечерам. Днем все отлично.

 

А может живот опуститься, а потом подняться обратно? в пн думала, что опустился - ходить и сидеть не удобно стало, поясницу ломило весь день, ладошка спокойно помещалась. Вчера особо не было никаких ощущений, а сегодня живот высоченный, как и раньше и малыш скакал полночи ). Может он обратно выкарабкаться? :)

опущение живота говорят связано с утановлением головки в тазу, ИМХО выбраться назад сложно:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно - до невозможного свободолюбивые и неуправляемые ( ну это про наших).

А почему вряд ли? Февраленок плюс лошадь, но у тебя по линейке получается Водолей.

 

Кстати, мой бывший тигр хотя бы, а у сестры муж точно - лошадь и водолей январский.

 

потому что Лошадь начинается в феврале, но вряд ли я до него дохожу, я бы с радостью через неделю прооперировалась, в 39 недель - и время благоприятное, и устала я уже всего на свете бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня сегодня ночка та еще была. Младший не спал, по мне ползал. Теперь встаю, давление сразу же подскакивает до 140/90. Лежу 117/50. В общем, решила сегодня отлежаться. Рановато нам на ЭКС. Надеюсь, что давление нормализуется и что это так организм среагировал на бессонную ночь.

 

Ходить, конечно, уже тяжело, хочется, чтобы побыстрее время пронеслось. Очень надеюсь доносить до 7.02, муж замахнулся на 14.02. Но я уже чувствую, что неделька осталась. Все-таки все предыдущие в 37 недель появлялись, шанс очень высок, что и эта принцесса решит до 40 недель не сидеть. Но я и ее, и себя уговариваю потерпеть. Февраль - то уже не за горами. )))

 

Яночка, милая, вот это да! Пусть все пройдет легко и без осложнений! Радостной встречи тебе с малышкой!

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ой везет же, уже завтра!!! хоть какая то надежда. А у нас вдруг папа отказывается папатерапию проводить, поганец. говорит отстань маньячка, там сын уже на подходе, а тут я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что Лошадь начинается в феврале, но вряд ли я до него дохожу, я бы с радостью через неделю прооперировалась, в 39 недель - и время благоприятное, и устала я уже всего на свете бояться.

отпусти ситуацию и не бойся! все будет хорошо.

 

mariya_z, ой везет же, уже завтра!!! хоть какая то надежда. А у нас вдруг папа отказывается папатерапию проводить, поганец. говорит отстань маньячка, там сын уже на подходе, а тут я.

хехе, мой говорит " ты меня делаешь извращенцем" :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, согласна - иногда можно и повегетерьянничать. одно время мы постились. Так у меня анализы крови были всегда хорошими, вес был нормальным и чувствовала я себя хорошо. Правда, с постом я тогда переборщила: была слишком худой. Никто не сказал, что к вегетерианству и веганству надо с умом подходить, а мы просто стали типа постится, то есть стали сразу веганами. Поэтому я быстро потеряла в весе. Потом через год поняла, что без бобовых и сои никак нельзя.

 

девочки, вот я не понимаю. Я каждую неделю прихожу в больницу, так там вижу, как другие приходят рожать. Совершенно спокойные приходят: с мужем, с сумками. Сидят даже в коридоре ждут своей очереди. Спокойно так, никто от схваток не корчится. сегодня вот тоже приходили. И главно они точно не на кесарево пришли: их сразу в родильную комнату поместили со всеми вещами. Может, стимулировать будут, не знаю. Но вот сколько видела, всё спокойно так. Может, конечно, по вечерам и ночам у них там сумасшедший дом. :)

В моих представлениях как-то было, что в роддом приезжают, когда уже от боли и схаток загибаешься, а тут всё так чинно.

Хотя, наверно, если в начале схватки не очень болезненные, то так и будет. Но я думаю, по мне будет видно, что мне уже рожать. Правда, говорят, нехорошо это: нервничать перед родами.

 

девочки, а у меня в последнии дни что-то никаких сильных треников или схваток. :( ну болит бывает живот, как при М, и всё. а 31-ое уже в следующую пятницу.

 

Вот и я дважды была в РД - в приемнике сидят себе с пакетами спокойно, общаются... Но это в плановой госпитализации, там еще и схваток-то нет. В то крыльцо, где экстренных рожениц привозят уже в процессе просто нас не пускают, чтобы не пугать)

 

девочки,мы в родах:-) держите кулачки

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Ого, вот тебе и первородка))) И животик маленький :D Пусть роды будут легкими - но с твоими данными все гладко должно пройти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ой везет же, уже завтра!!! хоть какая то надежда. А у нас вдруг папа отказывается папатерапию проводить, поганец. говорит отстань маньячка, там сын уже на подходе, а тут я.

такая же история, только мой уже когда живот чуть появился-строго сказал НЕТ!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...