Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

я в своем РД тоже никакой паники не видела за 2 своих визита. Тем более что там вход и приемник один.

У мамы на работе сколько была, тоже кипиша ни разу не видела. Такие случаи все-таки редкость, чтобы "посчастливилось" их застать :). Это вам не кино.

А вот когда звоню и она дежурит, на заднем плане частенько маты и вопли рожениц слышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, а мы сегодня чуть рождаться не начали: ночью не спала, в 5 утра встала - почитала немного, пока не начало в сон клонить - утром анализ мочи собрала с мужем отправила, легла спать. в 9-20 так схватило живот - что я офигела. Через 20 минут опять - включила схваткомер, 9-40, 10-00, 10-20, 10-43.... боль сильнее - думаю, щас промежуток начнет сокращаться - буду врачу звонить - и тут все чудесным образом прошло.. .. Все начиналось и закончилось в абсолютном покое - я дремала...

МНе даже жалко, а-то уж обрадовалась :D

 

теперь я знаю, что такое настоящие треники))

 

У Яны там сейчас самая жара, наверное :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я погляжу, у многих сегодня ночка была та еще.

Интересно так совпадает, не первый раз уже наблюдаю такую тенденцию.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня чуть рождаться не начали: ночью не спала, в 5 утра встала - почитала немного, пока не начало в сон клонить - утром анализ мочи собрала с мужем отправила, легла спать. в 9-20 так схватило живот - что я офигела. Через 20 минут опять - включила схваткомер, 9-40, 10-00, 10-20, 10-43.... боль сильнее - думаю, щас промежуток начнет сокращаться - буду врачу звонить - и тут все чудесным образом прошло.. .. Все начиналось и закончилось в абсолютном покое - я дремала...

МНе даже жалко, а-то уж обрадовалась :D

 

теперь я знаю, что такое настоящие треники))

 

У Яны там сейчас самая жара, наверное :girl_mad:

)))))))) тут блин не засобираешься, прям как схватки)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) тут блин не засобираешься, прям как схватки)))))

Блин, устала уже ждать.... НАдо поговорить с масянькой - чтобы в ПН с утра начинал уже свое путешествие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, оооо, у меня так было до того, как легла на сохранение. Сутки схватки были, но интервал не уменьшался. Я тогда перепугалась ужасно, но у меня срок-то маленький еще был, да и сейчас бы испугалась, рановато нам. А вам уже можно!

 

Снегурочка, ага, обычно такое бывает либо в полнолуние, либо когда давление поднимается или падает на улице. Ночка у всех веселая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, оооо, у меня так было до того, как легла на сохранение. Сутки схватки были, но интервал не уменьшался. Я тогда перепугалась ужасно, но у меня срок-то маленький еще был, да и сейчас бы испугалась, рановато нам. А вам уже можно!

 

 

Я и говорю - я расстроилась, что это только ложная тревога)) И, главное, после этих схваток - хоть бы что, ни выделений, нифига... Вспомнила, что когда малыш шевелится в схватку - капец как неприятно...

 

Может мы хоть опустились там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, может все-таки до февраля? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, может все-таки до февраля? :D

 

А кто его знает)) ПДР по овуле у меня 4 февраля...ой .. 5-го вот смотрю...Но большой будет, больше 4-х трудновато рожать....Щас - самое то...

 

Думаю, когда уже лежишь в РД - там быстрее все идет: кто-то кричит - голосовые связки непроизвольно напрягаются, а если кто-то рожает рядом - матка быстро готовится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если живот схватывает, как будто, сорри, в туалет "по-большому захотела" - это похоже на схватку? Что-то я совсем запуталась...Кто-то пишет, что боль, как при М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если живот схватывает, как будто, сорри, в туалет "по-большому захотела" - это похоже на схватку? Что-то я совсем запуталась...Кто-то пишет, что боль, как при М.

 

У меня так было неделю назад, прямо пару дней по несколько раз в день...хз что это - но врач сказал, что такое явление - нормально для последних недель. Не схватка)

Потом потуги такие будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было неделю назад, прямо пару дней по несколько раз в день...хз что это - но врач сказал, что такое явление - нормально для последних недель. Не схватка)

Потом потуги такие будут)

Блин, наверное не так выразилась: прям как будто скрутило живот и он при этом у меня перекашивается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, наверное не так выразилась: прям как будто скрутило живот и он при этом у меня перекашивается...

Ну, как бы "облепляет" ребенка) ну, типа треников таких, как я поняла. Схватки такие только в заключительном этапе родов - последние 10-20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, я рожать пока еще намерена. Хочу до срока доходить (22 февраля), мне все равно водолей или рыбка, ни тех, ни тех особо не знаю. Хотя была подруга водолей - вертихвостка еще та, но это не от знака, а больше от внешности зависит:)

 

И вообще, я еще даже не в декрете!!!! Караул! Уже мысленно подготовила речь врачу, пойду в понедельник, пусть освобождает меня от работы, хватит этот капитализм на постсоветских женщинах применять...

 

Сегодня столько планов было с утра. ДУмала, дочку отвезу в школу, потом приеду позавтракую, поеду в магазин за шторами и в брокен хауз отвозить старые игрушки, а потом к 11 на эпилляцию (бикини, я на протяжении всей беременности делаю полное бикини, т.к. бритвы мне противопоказаны). Как бы не так. С утра встала не с той ноги:) и как вареная рыба. Дочку отвезла, приехала домой и завалилась спать. Вот сейчас бегу на бикини, а то если пропущу, там другое время сложно назначить, а мне "заростать" нельзя, иначе будет потом больно делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как я вижу теория моей мамы подтверждается - девчонки раньше просятся на выход! :D Очень рада за всех состоявшихся мамочек!!! :flower:

У меня вообще двойственное чувство: и родить хочется и страшно рожать! :malicious: У меня срок по УЗИ 11 февраля, но боюсь что б малыш не сильно крупный был! :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  а когда у тебя срок? Линеечки нет

 

Kyziashka,  да точно! Одни девчонки родились!

Мне тоже крупного нельзя никак с моим тазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нам тоже до конца февраля сидеть, по УЗИ срок ставят на 25! По месячным на 23 :)

Яна, держим за тебя кулочки. Увидела ее запись и так волнительно стало

 

А еще в понедельник идем со врачом знакомиться в роддом

 

Шоколадочку хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, А я про свой таз и не в курсе! ))) Просто чисто логически рассуждаю, что легче родить некрупного малыша! :sorry: А мой парень в 33 нед. и 2 д. был уже 2138 гр. +-200 гр. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, А я про свой таз и не в курсе! ))) Просто чисто логически рассуждаю, что легче родить некрупного малыша! :sorry: А мой парень в 33 нед. и 2 д. был уже 2138 гр. +-200 гр. :malicious:

конечно легче, у меня между девочками разница небольшая в весе, а вот в потугах очень ощутимая. Ксюха родилась 3360, а Вика 2960. так я Вику с 2 потуг родила, а Ксюнделя еле вытужила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, Я тоже на февраль надеюсь! ))) Яна молодец - без предвестников втихоньку побежала рожать! ))))

 

конечно легче, у меня между девочками разница небольшая в весе, а вот в потугах очень ощутимая. Ксюха родилась 3360, а Вика 2960. так я Вику с 2 потуг родила, а Ксюнделя еле вытужила.

Страшненько однако! ))) Я родилась 3550 и 53 см., а муж 3400 и 52 см. А я хочу худенького малыша, но ночами отлично лопаю ночью нутелу!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, вот вот, кто-то и без предвестников ходит и сразу же рожать идет, а у кого то кучу предвестников ранних, но сидят до сроку или даже и перехаживают, тут не угадаешь, на столько все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпусти ситуацию и не бойся! все будет хорошо.

 

хехе, мой говорит " ты меня делаешь извращенцем" :)

Я своему сама отказала как только живот появился,гормоны в обратную сторону работать начали,даже слышать не хотелось о всяких интимусах,мой все ходил важничал "придет время,сама еще бегать за мной будешь,а я еще подумаю",а мне на столько не хотелось что я даже представить себе этого не могла,и задиралась,мол в этот раз все будет по другому....

Ага,как же)))))

Уже вроде и хочется и можно,и нужно,в общем дождался))))но из-за такого длительного воздержания приходится маньячить,и наш папа старается умыть руки, говорит "непривычно", "он уже большой","да ладно ,столько без этого, лучше уже и не беспокоиться его", "а вдруг...","страшно...","рано..."....,,

Так что ощущаю себя писькотерористкой)))

а меня обещали на следующем приеме, 29 января посмотреть с пристрастием :girl_dance: Я сегодня разнылась, что сил нет больше ходить, врач сказала, сегодня не буду, даже не проси, а вот следующий раз посмотрю)))

И я попросила в эти же дни меня посмотреть как следует))))как раз 38 стукнет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с перепугу занялась стиркой детских вещичек! :strashno: Вот бы еще добраться к своей зоне бикини! :confusion:

 

Kyziashka, вот вот, кто-то и без предвестников ходит и сразу же рожать идет, а у кого то кучу предвестников ранних, но сидят до сроку или даже и перехаживают, тут не угадаешь, на столько все индивидуально.

Мне мама сразу сказала, что рожу или в срок, или переношу! :malicious: От наших желаний ничего не зависит! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять куда-то все засобирались))))))))

Я сына родила 2950, тоже за 2 потуги и писюн весь целый, в этот раз хочу также, но по прогнозам будет больше, хотя хз, если сейчас засобираюсь, то такая же мадемуазель будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka

Как это без предвестников?

У нее пробка отошла и живот вроде тоже опустился.

Вчера она еще жаловалась что все предвестники резко прекратились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...