Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Пришла домой я))) написала гестоз и знак вопроса, моча и кровь завтра, вдм ей не нравится что сильно маленький. Я говорю так я чувствую что детеныш уже прям внизу лежит - она такая - я твою карту все равнр отдам на согласование к заведующей. От давлегия написала пить допегит и мерить 3 раза в день. Отеки есть на ногах и лице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

mariya _z, воды не перепутаешь:-D я встала с кровати и по ногам потекло. потом еще пока бегала собиралась текли. кстати, послеродовая прокладка спасла штаны и они были сухими в роддоме:-) но мне ехать до роддома было минут 10-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  поздравляю с рождением дочурки!!!! Набирайтесь сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да все нормально))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, почему тебя не госпитализировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ну все, будем знать))))) не пропустим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  они сразу не ложат - только через согласование с заведующей. Да блин. Мне халат с валдбериз не пришел))) у меня халата нет. И я все таки на узи завтра иду. А м гестозом только кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, поздравляю!!! :flower: Здоровья тебе с доченькой и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, Присутствие мужа помогло на родах?) Как дочурка?) Ой, такое все таки счастье..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а сейчас какое давление? С гестозом даже не знаю. С высоким давлением вроде только кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Эля я тоже думала сто давление из за того что резко встпла или волновалась. Я сидела 20 мин ждала и еще выше поднялось... короче лягу я наверное... беременной то точно оттуда не выйду

 

Mammy,  сейчас померю напишу

 

Щас 129/85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, конечно, надо ложиться, быть под контролем врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ой, как мило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, поздравляю с доченькой. Растите здоровенькими крепкими, скорейшей выписки и быть дома всей семьей. Спокойных ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочу пока унесли, т.к. я в родовом лежу. палата освободится наша к 7 часам вечера. положили на животик, потом обработали и к груди приложили на полчаса. в общем я очень довольна врачами в родовом, очень внимательные все, ни одного грубого слова. все рассказывали, объясняли

 

а на схватках, что то помогало справиться с болью? ну кроме эпидуралки :) Правильное дыхание например? или там вообще забыла о правильном дыхании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  умнички вы с дочей)))))) я пошла папотерапией заниматься! То нафиг в этой больнице лежать - родить хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а на схватках, что то помогало справиться с болью? ну кроме эпидуралки :) Правильное дыхание например? или там вообще забыла о правильном дыхании?

дыхание помогало и попытки расслабиться максимально, хотя это почти невыполнимо :-) а вот с потугами схватки это ух! там уже поможет только выстрел в голову:-D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала я сегодня свой термометр ушной браун. ну сидела минут 40 мерила сейчас с периодичностью. и паралельно обычный градусник.

все правильно показывает. супер в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

явно поняла что лучше не кричать. тут девочки так орали...в итоге сил к концу просто нет. чем больше сосредоточен и пытаешься помочь себе и малышу тем больше сил остается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Так рано же тебе еще, до 38 недель, как минимум нужно доносить :) успеешь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, они сразу не ложат - только через согласование с заведующей. Да блин. Мне халат с валдбериз не пришел))) у меня халата нет. И я все таки на узи завтра иду. А м гестозом только кесарево?

 

Нее, я сама родила. Но у меня в больнице сразу состояние нормализовалось.

 

elm@, Эля я тоже думала сто давление из за того что резко встпла или волновалась. Я сидела 20 мин ждала и еще выше поднялось... короче лягу я наверное... беременной то точно оттуда не выйду

 

Mammy, сейчас померю напишу

 

Щас 129/85

Ложись-ложись, это серьезно, не шути с этим. В больнице - бояться нечего - 100%. Поэтому - ложись - и расслабься.

 

Щас у тебя невысокие цифры - главное, чтобы вверх не ползло. Эпидураль ставят с давлением, я тоже узнавала уже...

 

Ян, кстати, как ощущения от и после эпидури?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@ поздравляю!!!

 

 

Завидую по белому!:)) Мне уже так все надоело - растяжки ужасные поползли по всему пузу, ступни надутые как 2 шарика, не сплю ночами, спина болит еле хожу - прострелы, блокады суставов, воспаление мениска. Из груди течет уже чуть ли не литрами - такая прозрачная липкая жидкость - аж подкладки прилипают и больно отдирать! герпес на жопе опять вылез - начала по 4 раза в день антивирусные пить для профилактики. И под конец для полного счастья я простыла и у меня ужасные зеленые густые сопли - боюсь как бы зараза внутриутробно или после родов не передалась:(( Акушерку найти не могу, которая после родов будет домой приходить и помагать. В общем все надоело! Пойду дальше детские вещички гладить - уже второй день глажу без перерыва, утюг хреновый а вещей т пеленок много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...